Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Донецка за 29.12.2017




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Донбасс или санкции: США предложили России сдать ДНР и ЛНР

Если Москва прекратит оказывать гуманитарную поддержку Донецкой и Луганской народным республикам, то Европейский союз и США снимут с Российской Федерации суровые санкции. Об этом в интервью радио «Эхо Москвы» заявил спецпредставитель Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

На Украине пожизненно отстранили от матчей 18 игравших в ДНР футболистов (9)

На Украине 18 футболистов пожизненно дисквалифицированы за участие в матчах на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Такое решение приняла Федерация футбола страны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу украинского ведомства.

Novoteka.ru (sports) 

На Украине пожизненно отстранили от матчей 18 игравших в ДНР футболистов (8)

На Украине 18 футболистов пожизненно дисквалифицированы за участие в матчах на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Такое решение приняла Федерация футбола страны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу украинского ведомства.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Алексей Катышев исчез с экранов и погиб в безвестности

Имя Алексея Катышева сегодня вряд ли кому-то о чем-то говорит, а вот его лицо хорошо известно многим – он сыграл главные роли в прекрасных киносказках «Огонь, вода и медные трубы», «Варвара-краса, длинная коса», «Весенняя сказка» и др.

О голубоглазом белокуром Андрее – рыбацком сыне и Леле вздыхали девчонки всей страны, но вскоре их кумир навсегда исчез с экранов. Его дальнейшая судьба сложилась драматически.

Актер в киноальманахе *От семи до двенадцати*, 1965 | Фото: kino-teatr.ru
... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Незаконно удерживаемых украинцев с ОРДЛО переправляют в Россию – СБУ

Служба безопасности Украины имеет информацию, что незаконно удерживаемых украинцев, в том числе военных, переправляют с оккупированных территорий Донбасса в Россию. Об этом сообщает глава СБУ Василий Грицак. В интервью агентству «Интерфакс» он добавил, что в России могут находиться многие из тех, кого считают пропавшими. По словам Грицака, украинская спецслужба задержала боевика при попытке пересечения линии соприкосновения в Донбассе. «Этот человек принимал непосредственное участие в содержании и пытках пленных... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Украина отстранила 18 футболистов за участие в матчах в ДНР

Федерация футбола Украины (ФФУ) пожизненно отстранила 18 своих игроков за то, что они приняли участие в матчах на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщил «Интерфакс».

Луганский Радар 

Жители Донбасса недовольны действиями «Водафон Украина» и составили петицию

Обращение с просьбой рассмотреть законность действий компании «Водафон» на оккупированной территории Донбасса появилось на сайте президентских петиций вечером 29 декабря.  Об этом пишет Остров Петиция собирает подписи против введения компанией грабительского тарифа на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. СМС о том, что сообщение о перемене тарифа было ошибочным, пришли далеко не всем, и сегодня, 29 декабря, люди,

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Неприятный «сюрприз» от мобильного оператора Vodafone

Жители ДНР начали получать смс- сообщения о том, с 9 января 2018 г. тариф «Смартфон Стандартный» будет единственным тарифом, доступным на территории ДНР.

Читать дальше...

Avufa.ru 

Дончане просят Президента повлиять на циничное решение «Водафона»

Дончане просят Президента повлиять на циничное решение «Водафона» Жители временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей обратились с петицией к Президенту Украины Петру Порошенко, в которой требуют разобраться с законностью действий компании Vodafone Украина. Петиция доступна на соответствующем сайте. Ее название — «Законність дій компанії Водафон Україна на території ОРДЛО». Жители оккупированнх территорий возмущены решением компании […]

Луганский Радар 

«Не передумали». «Водафон» настаивает на введении грабительского тарифа в ОРДЛО

Мобильный оператор Vodafone Украина продолжает настаивать на введении тарифа «Стандартный» на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Об этом DonPress пишут жертвы оккупации, которые подпадают под принудительную смену тарифа, передает ДонПресс По словам дончан и луганчан, компания не передумала менять тарифы, что предполагалось ранее. СМС о том, что сообщение о перемене тарифа было ошибочным,

Читать дальше...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Донецке 29.12.2017

Dnr-online.ru

Официальный сайт Правительства и Народного Совета ДНР

Kak-vybrat.su

Сайт о выборе товаров народного потребления, бытовой и цифровой техники (КакВыбрать)

Vtorma.com

Донецкая картонно-бумажная фабрика

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Донецке (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

123ru.net

Донецк - все новости города на этот час (подробная карта Донецка, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Донецке с ежеминутным обновлением)

Dnr-sovet.su

Официальный сайт Народного совета ДНР

Garant-dent.com.ua

Стоматология "Гарант", Донецк. Cтоматологические услуги

Promtele.com

Новости | ПАО Промтелеком - оператор связи и интернет-провайдер (Донецк, Украина)

Mid-dnr.su

Министерство Иностранных Дел Донецкой Народной Республики - официальный сайт МИД ДНР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Донецк

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net