Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Донецка за 05.10.2017

E-news.su 

Сводка от МО ДНР 5 октября 2017. Генпрокуратура ДНР заявила о наличии новых доказательств причастности ВСУ к крушению «Боинга»

Показать / Скрыть текст● Сводка от Эдуарда Басурина 5 октября 2017.● Укрофашисты за сутки 40 раз нарушили "режим тишины", выпустили почти 120 мин и снарядов ● Агентура разведки ДНР подтвердила данные о возможном начале масштабных обстрелов Республики● ВСУ перебросили в Донбасс англоязычных наемников, САУ, танки и бронетехнику● Киев ищет обоснование для непродления закона об особом статусе, в ДНР ждут начала боев – Глава ДНР● Захарченко назвал законопроект Порошенко «о реинтеграции Донбасса» пустышкой● Киев «пускает пыль в глаза» всему миру... Читать дальше...




Блог сайта ИА «Новороссия» 

Порошенко встретится с послами Германии и США после провала голосования в Раде

Тема провала принятия закона о реинтеграции Донбасса станет темой встречи президента Украины Порошенко с послами США и Германии, сообщает канал "112 Украина". Встреча состоится в ближайшее время. Напомним, на заседании фракции Блока Петра Порошенко президент Украины потребовал от депутатов принятия закона о продлении на год особого статуса Донбасса, так как от этого закона зависит международная репутация Украины. Напомним, Порошенко экстренно прибыл в парламент после того, как  Верховная Рада... Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Россия вводит на Донбасс своих миротворцев

Контингент сформируют на базе 8-й армии Южного военного округа РФ, - бьют тревогу в Киеве

Продление Радой закона об особом статусе Донбасса создаёт условия для ввода на Украину международных миротворческих сил. По словам Петра Порошенко, решение об этом будет принято в течение года. Руководство народных республик не раз подчёркивало, что не потерпит на своей территории до зубов вооружённых иностранцев (разве что в роли сопровождающего персонала представителей миссии ОБСЕ). И, как следует из новости... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Срочно: Актёра Михаила Пореченкова «замочили» по приказу СБУ

«Независимые» СМИ европейской Украины по указанию из СБУ покорно публикуют материалы, которые должны настраивать население подконтрольной Киеву части Донбасса против российских актеров и артистов, побывавших в ЛДНР и выразивших открытую поддержку защитникам провозглашенных республик.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Срочно: Актёра Михаила Пореченкова «замочили» по приказу СБУ

«Независимые» СМИ европейской Украины по указанию из СБУ покорно публикуют материалы, которые должны настраивать население подконтрольной Киеву части Донбасса против российских актеров и артистов, побывавших в ЛДНР и выразивших открытую поддержку защитникам провозглашенных республик.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Под Донецком ночью вспыхнули бои

В течение первых 18 часов 5 октября спикер АТО Анатолий Стельмах зафиксировал под Донецком «только» вражеские обстрелы украинских позиций у Песок из БМП. Местные жители днем также не слышали боевых действий, но, увы, вечером и ночью все кардинально изменилось. Сообщают пользователи соцсетей: «19.25. Донецк. Трудовская, 7, громко бахи в районе шахты и кирпичного». «Петровка (Трудовские), […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Украинский Сноуден": на сторону ДНР перешел глава шифровального отдела СБУ

Донецкие ополченцы получили в свои руки тысячи секретных документов и шифров, которыми пользуются украинские спецслужбы. На сторону ДНР перешел действующий подполковник СБУ, которому надоело наблюдать за тем, как украинские солдаты убивают жителей Донбасса. И сегодня же Генпрокуратура ДНР передала в Нидерланды недавно обнаруженные останки пассажиров малайзийского "Боинга" и части разбившегося самолета.

X-True.info 

Турчинов заявил, что половина Рады — российская агентура

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет, что сегодняшнее блокирование работы украинского парламента было сознательной провокацией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге после завершения заседания парламента, говоря о президентском законопроекте «об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Турчинов заявил, что половина Рады — российская агентура

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет, что сегодняшнее блокирование работы украинского парламента было сознательной провокацией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге после завершения заседания парламента, говоря о президентском законопроекте «об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях (№ 7163)».

«К большому сожалению, российская агентура... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ДНР передала Нидерландам обломки и останки погибших при крушении MH17

ДНР передала Нидерландам обломки и останки погибших при крушении MH17

Сюжет:

Крушение малайзийского Boeing под Донецком

14:3005.10.2017

© РИА Новости / Андрей Стенин

Перейти в фотобанк

ДОНЕЦК, 5 окт — РИА Новости. Самопровозглашенная ДНР передала представителям Нидерландов найденные недавно на месте крушения MН17 останки погибших и обломки самолета, сообщил журналистам представитель пресс-службы СММ ОБСЕ.

"Передача завершилась", — сказал представитель СММ ОБСЕ. Читать дальше...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

В ДНР заявили, что силовики перебрасывают вооружение в Донбасс

В ДНР заявили, что силовики перебрасывают вооружение в Донбасс

Сюжет:

Ситуация в ДНР и ЛНР. Октябрь 2017

14:1405.10.2017

CC BY 2.0 / Ministry of Defense of Ukraine / Tanks on the march

ДОНЕЦК, 5 окт — РИА Новости. Украинские силовики перебрасывают в Донбасс вооружение и личный состав, заявил журналистам в четверг заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

© РИА Новости... Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: ДНР нужно будет разобраться с реальной ценностью украинского перебежчика

На сторону ополчения ДНР перешел начальник подразделения шифровальной связи СБУ подполковник Роман Лабусов. Эта новость громко звучит, однако радоваться выбору офицера-перебежчика пока что преждевременно. Выбравшему сторону ДНР подполковнику как минимум нужно задать несколько серьезных вопросов. «Я подполковник СБУ, возглавлял шифровально-документальную связь, перешел на эту сторону, дабы вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины», – сказал Лабусов на пресс-конференции в Донецке. Родился он именно в этом городе... Читать дальше...

Спутник 

Начальник шифровальщиков СБУ перешел на сторону ДНР

Глава подразделения шифровальной связи Службы безопасности Украины (СБУ) подполковник Роман Лабусов перешел на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Как сообщает Донецкое агентство новостей, о своем решении Лабусов заявил сегодня на пресс-конференции.

Patriotikus.ru 

Начальник шифровального подразделения СБУ перешел на сторону ДНР

Начальник подразделения шифровальной связи СБУ, подполковник Роман Лабусов перешел на сторону Донецкой Народной Республики. О мотивах своего поступка сотрудник украинских спецслужб рассказал 5 октября в ходе пресс-конференции в Донецке, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Перебежчик из СБУ «слил» документы о прямом участии США в бойне на Донбассе

Как и во времена Евромайдана, американские кураторы, в том числе чиновники посольства и члены Сената США, не чураются открыто участвовать в гражданском конфликте на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Перебежчик из СБУ «слил» документы о прямом участии США бойне на Донбассе

Как и во времена Евромайдана, американские кураторы, в том числе чиновники посольства и члены Сената США, не чураются открыто участвовать в гражданском конфликте на Украине.

Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

СБУ отрицает переход действующего сотрудника на сторону сепаратистов

Силовик еще в июле 2016 года выехал на территорию Крыма. Служба безопасности Украины опровергает информацию о переходе своего действующего сотрудника с доступом к секретной информации на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в четверг, 5 октября, говорится в сообщении пресс-центра СБУ сообщает Корреспондент. Так, СБУ заявляет, что информация российских и сепаратистских СМИ о переходе ...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Донецке 05.10.2017

Dnr-online.ru

Официальный сайт Правительства и Народного Совета ДНР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: О работе социального Фонда в новых субъектах в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net