Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Донецка за 02.03.2017

КПРФ 

Ростовская область. Депутатские встречи Николая Коломейцева

В первый день весны 2017 года депутат Государственной Думы ФС РФ от КПРФ Николай Васильевич Коломейцев встретился с жителями городов Каменск-Шахтинский, Донецк и Каменского района Ростовской области. Первой остановкой Николая Васильевича стал микрорайон Лиховской г. ...




Коммерсантъ FM 

Постпред РФ при ОБСЕ: признание Россией паспортов ДНР и ЛНР не нарушает минские соглашения

Постоянный представитель России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Александр Лукашевич заявил, что признание Россией документов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) не противоречит минским соглашениям. «Этот гуманный шаг ничем не нарушает минские договоренности и даже не затрудняет их выполнение. Напротив, дает жителям Донбасса дополнительную уверенность в завтрашнем дне, возможность удовлетворить элементарные потребности, а киевским властям ... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лукашевич: признание Российской Федерацией документов ДНР и ЛНР не нарушает минские договоренности

Постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич сделал заявление, что признание Российской Федерацией документов Донецкой народной республики и Луганской народной республики направлено на полноценную реализацию прав и свобод жителей данных регионов и не является нарушением минских договоренностей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Жители Донецка по достоинству оценили фильм о Мотороле

Донецк (ДНР), 2 марта – В Донецке состоялась премьера фильма о командире батальона «Спарта» Арсене Павлове, более изестном под прозвищем Моторола. Как отмечает издание «Life.ru», последние минуты картины зрители смотрели стоя.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители Донецка по достоинству оценили фильм о Мотороле

Донецк (ДНР), 2 марта – В Донецке состоялась премьера фильма о командире батальона «Спарта» Арсене Павлове, более изестном под прозвищем Моторола. Как отмечает издание «Life.ru», последние минуты картины зрители смотрели стоя.

Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Польский политолог Мартин Скальский о трагедии Украины: Я видел что сотворили с Донбассом

Интервью Мартина Скальского, польского политолога и одного из теоретиков самой популярной в Польше националистической партии – «Национальное движение», ставшего свидетелем того, что три года тому назад происходило в Киеве, Крыму и в Донбассе.

Он также рассказал изданию о том, как чувствует себя польское меньшинство в Литве и Белоруссии, а также о том, почему поляки могут примириться с русскими, несмотря на трагические страницы в их совместной истории.

Мартин специалист по Восточной Европе. Читать дальше...

Блог «Зарубежная пресса» 

Польский политолог Мартин Скальский о трагедии Украины: Я видел что сотворили с Донбассом

Интервью Мартина Скальского, польского политолога и одного из теоретиков самой популярной в Польше националистической партии – «Национальное движение», ставшего свидетелем того, что три года тому назад происходило в Киеве, Крыму и в Донбассе.

Он также рассказал изданию о том, как чувствует себя польское меньшинство в Литве и Белоруссии, а также о том, почему поляки могут примириться с русскими, несмотря на трагические страницы в их совместной истории.

Мартин специалист по Восточной Европе. Читать дальше...

BBC Russian 

Bellingcat опубликовал новый доклад о роли "Хмурого" в деле MH17

Международная независимая расследовательская группа Bellingcat опубликовала новый доклад о человеке, который, по ее данным, отвечал за доставку в Донецкую область Украины ракетного комплекса "Бук", из которого предположительно был сбит малайзийский "Боинг" MH17.

InfoResist.org 

Боевики «ДНР» опубликовали список «национализированных» предприятий

Боевики так называемой «Донецкой народной республики» опубликовали список украинских предприятий, на которых «введена временная администрация» или перешедших под их управление. Согласно списку, который был опубликован на сайте боевиков «ДНР», в него вошло 43 украинских предприятия. Как отмечается, под управление «Внешторгсервис», созданного «правительством республики», перешли такие предприятия: — Филиал «Металлургический комплекс» ЧАО «Донецксталь» металлургический завод; — ЧАО «Макеевкокс»; ... Читать дальше...

Life News 

Концовку фильма о Мотороле зрители в Донецке смотрели стоя

Последние минуты премьерного показа фильма "Его батальон" о командире батальона "Спарта" Арсене Павлове, более известном под прозвищем Моторола, зрители в Донецке смотрели стоя. Напомним, фильм о легендарном комбате, погибшем 16 октября прошлого года в результате диверсии украинских силовиков, снял документалист из Донецка Максим Фадеев. — Режиссёр был с нами рядом во всех боевых столкновениях — в аэропорту, на юге, на полигонах. И он на сто процентов сумел передать ту атмосферу, которой жил, живёт и будет жить батальон... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

По всей линии фронта в ЛНР и под Донецком идут бои

На Донбассе сегодня вечером вновь неспокойно.

В ЛНР по всей линии фронта идут бои с применением артиллерии.

«Первомайск, громко жестко»,

«Кировск, громко!»,

«Стаханов, нормально так слышно на улице, но далеко», — сообщают местные жители.

Также, около 22.00 начался бой с использованием минометов на западной окраине Донецка — в районе поселка Старомихайловка.

Кроме того завязались бои в районе Аэропорта и в Новоазовском районе ДНР.

Читайте также... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Что теряют Украина и Ринат Ахметов от национализации в республиках Донбасса

Фото: Анатолий Степанов / Reuters

Десятки предприятий украинской юрисдикции 1 марта перешли под внешнее управление в республиках Донбасса. Такое решение было принято после того, как украинская сторона не выполнила требование руководства ДНР и ЛНР о снятии блокады неподконтрольных территорий. Пока в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках готовятся перезапустить предприятия в новых условиях, в Киеве заняты традиционными политическими склоками. К чему приведет такой... Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Премьерный показ фильма о Герое ДНР Арсене Павлове и батальоне «Спарта» собрал полный зал в Донецке

Донецк, 2 мар – корр. ДАН. (Ожидайте фото) Документальный фильм о Герое ДНР Арсене Павлове (позывной «Моторолла») и батальоне «Спарта» был сегодня впервые представлен зрителям в Донецке. Премьерный показ в столичном кинотеатре «Звездочка» собрал полный зал. Среди зрителей были замечены известный российский писатель, майор ВС ДНР Захар Прилепин, заместитель министра обороны Республики, Герой ДНР Сергей […]

«Мировое обозрение» 

При перестрелке карателей ВСУ с «Правым сектором» погиб один человек

Один человек погиб в результате перестрелки между украинскими силовиками и бойцами экстремистской организации «Правый сектор»* в Донбассе. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашённой Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

«Наша разведка продолжает фиксировать вооружённые боестолкновения между подразделениями ВСУ и «Правым сектором», — цитирует Басурина РИА Новости.

По его словам, инцидент произошёл 1 марта в районе Авдеевки. В ходе... Читать дальше...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Донецк

Кузбасские росгвардейцы приняли участие в ярмарке вакансий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net