Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Челябинский аэропорт представил летнее расписание полетов

Челябинский международный аэропорт имени Курчатова перешел на летнее расписание работы: в период с 26 марта по 28 октября рейсы будут выполняться по 24 направлениям.

В период действия весенне-летней программы полетов из воздушной гавани южноуральской столицы в Москву жители региона смогут летать на десяти ежедневных рейсах.

В аэропорт Шереметьево полеты будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот» и «Победа». У «Победы» - два ежедневных рейса, у «Аэрофлота» - три рейса в апреле-мае и шесть - в летний период.

По сравнению с прошлым сезоном, количество ежедневных рейсов в Шереметьево увеличится за счет изменения аэропорта вылета «Победы» - с Внуково на Шереметьево, а также за счет роста числа ежедневных рейсов «Аэрофлота».

В аэропорт Домодедово продолжит летать «Сибирь» - два раза в день. Планируя путешествие или командировку в столицу, жители Челябинской области могут выбрать наиболее удобное для себя время вылета.

В апреле-мае в расписании аэропорта четыре утренних рейса, с вылетом в Шереметьево в 05:40 и 06:40 авиакомпанией «Победа», в 07:20 - рейсом авиакомпании «Аэрофлот»; с вылетом в Домодедово в 06:50 авиакомпанией «Сибирь» (Глобус). Улететь в столицу в дневное время можно с «Аэрофлотом» - с вылетом из Челябинска в Шереметьево в 16:20. Также есть два вечерних рейса: в Шереметьево в 19:30 - у «Аэрофлота», и в Домодедово в 20.00 - у «Сибири».

С июня запланировано четыре утренних рейса с вылетом в Шереметьево в 05:30 и 07:20 рейсами авиакомпании «Аэрофлот», в 05:40 - авиакомпанией «Победа», и в Домодедово в 06:50 - авиакомпанией «Сибирь» (Глобус).

Кроме того, в распоряжении южноуральцев будет два дневных рейса «Аэрофлота» с вылетом из Челябинска в Шереметьево в 12:30 и 16:20, и четыре вечерних рейса: в Шереметьево в 19:30 и 22:10 у «Аэрофлота», в 22:00 - у «Победы», в Домодедово в 20:00 - у «Сибири».

Рейсы в Санкт-Петербург, прекраснейший город на Неве, из столицы Южного Урала представят авиакомпании «Победа», «Россия», «Смартавиа». В расписании три утренних рейса с вылетом из Челябинска в 05:10 (по пятницам в 05:20) «Победой», 06:15 - «Россией», 08:00 - «Смартавиа». Авиакомпания «Россия», как и в прошлом сезоне, к лету увеличит количество рейсов. С первого мая добавятся четыре рейса в неделю с вылетом по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям в 22:50, а с первого июня - еще один ежедневный рейс с вылетом из Челябинска в 14:30.

В летнем расписании аэропорта представлены традиционно востребованные южные курортные направления: Сочи и Минеральные Воды. В Сочи запланировано 28 рейсов в неделю летом, в том числе «Уральскими авиалиниями» четыре рейса в неделю в апреле, далее ежедневно; «Победой» - четыре рейса в неделю в апреле, пять – в мае, далее ежедневно; «Аэрофлотом» - с первого июня ежедневно; «Северным ветром» - четыре рейса в неделю; «Смартавиа» - с 24 апреля два рейса в неделю; «НордСтарс» - с 15 мая один рейс в неделю.

В Минеральные Воды авиакомпания «Азимут» запланировала четыре рейса в неделю.

Межрегиональные перевозки продолжат авиакомпании:

- «Ред Вингс» - по два рейса в неделю в Норильск и Казань, и по одному рейсу в Новый Уренгой, Красноярск, Волгоград, Нижний Новгород, Махачкалу;

- «Сибирь» - в Новосибирск с частотой девять (в летний период - 14) рейсов в неделю и два рейса в неделю в Нижневартовск;

- «Северный Ветер» расширяет географию полетов и с 30 апреля планирует ввод рейсов в Махачкалу с частотой два рейса в неделю;

- «ЮТэйр» продолжит полеты дважды в неделю в Ханты-Мансийск, Сургут и Уфу;

- «НордСтар» будет летать в Норильск один раз в неделю;

С мая планируется возобновление рейсов в Калининград.

Как отмечают в пресс-службе челябинского аэропорта, на международных воздушных линиях ожидается рост авиаперевозок за счет увеличения полетных программ в Анталию турецких перевозчиков. Российские авиакомпании также планируют рейсы в Турцию. Авиакомпания «Ред Вингс» продолжит полеты два раза в неделю в Стамбул и вводит два рейса в неделю в Анталию; у авиакомпании «Победа» в планах два рейса в неделю в Анталию.

В СНГ заявлены рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» в Таджикистан, а именно в Душанбе три рейса в неделю, в Худжанд - два рейса в неделю; в Кыргызстан – два рейса в неделю в Ош.

Авиакомпания «Ред Вингс» предлагает отправиться в Армению - в Ереван будет выполняться два рейса в неделю.

Авиакомпания «Казак Эйр» продолжит выполнять полеты в Казахстан - запланировано два рейса в неделю в Астану.

Среда обитания
Автор: 
9
Фото: 
пресс-служба Международного аэропорта «Челябинск»
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Город: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Домодедово

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Авто

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта



Домодедово

Пятерых туркменских студентов не пустили в Екатеринбург на учебу в УрГЭУ. ФОТО



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Домодедово

Полицейские раскрыли кражу кольца за 700 тысяч рублей в аэропорту Домодедово



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Домодедово

Урок Мужества.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Домодедово

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net