Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Домодедово за 12.05.2022

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи чаще других обращались в Госжилинспекцию через соцсети в майские праздники

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети. В сравнении с прошлогодними майскими праздниками пользовательская активность населения почти не изменилась, показав снижение всего на 5%. А вот постоянный лидер тематического ТОП «уборка подъездов» выпал из горячей пятерки. Самыми популярными в первой декаде мая стали вопросы по отоплению, водоснабжению и начислениям за коммунальные услуги, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.




Belta.by (ru) 

"Белавиа" с 1 июня изменит время вылета утреннего рейса в Домодедово

"Изменения в расписание внесены для удобства пассажиров, которые летят в Москву как прямым рейсом, так и транзитом через Минск. На данный момент самолет вылетает из Минска в 8.40, а будет на полтора часа позже", - рассказали в "Белавиа".

Ассоциация туроператоров России 

Объем авиаперевозки в Турцию из Москвы увеличится почти на 10%

Авиакомпания «Аэрофлот»​​​​​​​ увеличивает частоту рейсов в Турцию из Москвы до трех ежедневных. Так как рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных самолетах Airbus A330-300, объем перевозок в Турцию из аэропортов московского авиаузла может увеличиться на 10%.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 34 тысяч препятствий устранено на проездах к контейнерным площадкам в Подмосковье

С начала 2022 года региональные операторы, а именно водители спецтехники Московской области направили 34390 сообщений о затруднённом проезде к контейнерным площадкам (КП). Все нарушения устранены.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Свыше 1,5 тыс. нарушений на проезде к контейнерным площадкам устранено в г.о. Красногорск

С начала 2022 года региональные операторы, а именно водители спецтехники Московской области направили 34 390 сообщений о затруднённом проезде к контейнерным площадкам (КП). Все нарушения устранены.

Читать дальше...

Molnet.ru

Во второй половине мая изменится расписание электричек Павелецкого направления

Фото: molnet.ru

Расписание электричек Павелецкого направления изменится во второй половине мая, сообщает пресс-служба "Московской железной дороги".

Уточняется, что в период с 14 по 31 мая на участках Бирюлево - Барыбино, Домодедово - Авиационная Работы будут проводиться работы с объектами энергообеспечения. Работы будут проводить в основном по ночам, а "дневные окна назначены в выходные дни 21-22 и 28-29 мая с 08:50 до 13:50".

В ночь с 18 на 19 мая будет заменен стрелочный перевод на станции Белые Столбы... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Экспресс в пути.

Южная барбарисовая ночь обычно полна ароматами дешевого парфюма. Меня она встречает прогорклой духотой, впитавшей в себя вонючие следы сожженного табака и запах кислятины, продающейся в пластиковых канистрах под видом коньяка. Тихо. Темно. Темно и тихо. Я лежу на гостиничной кровати в костюме при галстуке, обутый в старые кожаные туфли. Дома такую роскошь мне бы не дозволили. Похмелье по шкале от нуля до десяти – почти восемь. Пошарив рукой на прикроватной тумбочке, нахожу литровую банку с водой. Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Расписание нескольких электричек Павелецкого направления МЖД изменится во второй половине мая

Во второй половине мая изменится расписание пригородных поездов Павелецкого направления МЖД в связи с модернизацией и обслуживанием инфраструктуры. Так, с 14 по 31 мая железнодорожники продолжат работы по модернизации объектов энергообеспечения на участках Бирюлево – Барыбино, Домодедово – Авиационная. Работы пройдут преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в часы «пик». Дневные окна назначены […]

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово представил обзор международных рейсов лета 2022 года

Московский аэропорт Домодедово подготовил обзор международных направлений, по которым в новом туристическом сезоне выполняют полеты авиакомпании-партнеры воздушной гавани. Авиакомпания Эмирейтс выполняет прямые перелеты в Дубай — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ). Полеты выполняются из аэропорта Домодедово в Дубай ежедневно с частотой 11 раз в неделю, а по средам, пятницам, субботам и воскресеньям — по […]

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Ямочный ремонт в Домодедово

Неиссякаемым источником денег из бюджета вдохновения служит ямочный ремонт. Вроде и заделали год назад, а вроде и снова пора ремонтировать.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Павелецком направлении в мае изменится расписание электричек

С 14 по 31 мая в связи с модернизацией и обслуживанием инфраструктуры на участках Бирюлево – Барыбино, Домодедово – Авиационная изменится расписание электричек. Как обещают в Минтрансе, работать будут большей частью ночью, днём окна будут в выходные дни 21-22 и 28-29 мая с 08:50 до 13:50. Также в ночь с 18 на 19 мая заменят стрелочный перевод на станции Белые Столбы, а в ночь с 20 на 21 мая – на станции Домодедово.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Льготные билеты на поезда «Аэроэкспресс» теперь можно оформить в билетных автоматах

Пассажиры с льготами федерального и регионального уровней могут оформить безденежные проездные в билетных автоматах &laquo;Аэроэкспресса&raquo;. Об этом в четверг, 12 мая, сообщили в пресс-службе компании.&nbsp;

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор по уголовному делу об убийстве 17-летней студентки

Вступил в законную силу приговор Домодедовского городского суда Московской области, вынесенный на основании вердикта присяжных заседателей в отношении Павла Захарова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

Molnet.ru

Льготные билеты на "Аэроэкспресс" можно оформить в билетных автоматах

Компания внедрила в билетные автоматы новый функционал, который позволяет оформить льготный проездной в один клик. Для выпуска билета необходимо выбрать на экране автомата тариф «Льготный» и приложить к считывателю социальную карту – процесс займет всего несколько секунд.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Аэропорт Домодедово представил свежее расписание международных рейсов на лето-2022

Авиакомпания Emirates традиционно выполняет прямые перелеты в крупнейший город ОАЭ Дубай. Частота — 11 раз в неделю, причем по средам, пятницам, субботам и воскресеньям — по 2 рейса в день.  Еще один арабский перевозчик Air Arabia предложит этим летом ежедневные рейсы в столицу ОАЭ Шарджу. EgyptAir возобновила регулярное ежедневное авиасообщение из Домодедово в Каир и на египетские курорты Шарм-эш-Шейх и Хургаду. Gulf Air выполняет 3 рейса в неделю Москва — Бахрейн. Национальный авиаперевозчик Израиля... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

26 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 972 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 059 человек. Выздоровели и выписались 951 560 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На станции МЦД-1 «Окружная» стало доступно оформление льготных билетов на аэроэкспрессы в автоматах

Проездные билеты на аэроэкспрессы для льготных категорий пассажиров федерального и регионального уровней стало возможно оформить в автоматах без обращения в кассу на станции МЦД-1 «Окружная». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Льготные билеты на аэроэкспрессы начали оформлять в автоматах компании без обращения в кассы

12.05.2022 13:00. Агентство "Москва".

В билетных автоматах компании «Аэроэкспресс» теперь можно оформить безденежные проездные билеты для льготных категорий пассажиров федерального и регионального уровней, обращаться в кассу не нужно. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

МВД России 

В Московской области автоинспекторы используют интерактивные методы обучения детей дорожной грамоте

В детском саду Домодедово сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и представители региональной общественной организации «Союз БДД» провели интерактивное мероприятие по Правилам дорожного движения.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы в майские праздники реже обращались в Госжилинспекцию через соцсети для помощи в решении ЖКХ проблем

С 1 по 10 мая Госжилинспекция Подмосковья приняла и отработала 759 обращений жителей области через соцсети.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Аэропорт Домодедово представил обзор ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подготовил обзор международных направлений, по которым в новом туристическом сезоне выполняют полеты авиакомпании-партнеры воздушной гавани.

Авиакомпания Эмирейтс выполняет прямые перелеты в Дубай - крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Полеты выполняются из аэропорта Домодедово в Дубай ежедневно с частотой 11 раз в неделю, а по средам, пятницам, субботам и воскресеньям - по 2 рейса в день. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Московские полицейские изъяли у нервного водителя почти килограмм наркотиков

Правоохранители Москвы возбудили уголовное дело в отношении водителя иномарки. У него изъявили крупную партию запрещенных веществ. Сотрудники ГИБДД на МКАД остановили машину марки Subaru. Во время проверки документов силовики отметили нервозность водителя. Они решили досмотреть автомобиль. Под капотом полицейские обнаружили два свертка. Экспертиза позднее показала, что 36-летний мужчина перевозил почти килограмм синтетического наркотика мефедрон. Фигурант на время следствия будет находиться в СИЗО. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 12.05.2022

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Domodedovo-master.ru

Ремонт стиральных машин в Домодедово

Obshezhitie-domodedovo.ru

Общежите в Домодедово

Vecherdresses.ru

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев "LadyBridal" (Россия, Московская область, Домодедово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Домодедово

В Домодедове отметят юбилей парка «Елочки» 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net