Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Домодедово за 25.11.2021




Mosreg.ru 

Юные жители Подмосковья получили награды за лучшие рисунки о сфере ЖКХ

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоялось торжественное награждение участников конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Домодедовод (Домодедово) 

Надо ли чистить улицы города?

В Домодедово внезапно и коварно выпал снег. Снег всегда выпадает неожиданно, чтобы внести ненужную суматоху в четкую и размеренную работу наших коммунальщиков. И вроде бы ничего страшного: полежит и растает, однако каждый раз находятся недовольные капризами природы. Взять хотя бы улицу Коломийца. Не успел растаять снег, а уже нашлись недовольные, которые считают, что тротуары нужно […]

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Авиакомпания «Алроса» уходит из Домодедово во Внуково

Авиакомпания «Алроса» объявила о переводе всех московских рейсов из Домодедово во Внуково. Как уточняет АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика, все необходимые для этого мероприятия завершат до 11 января.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 483 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе сорок семь - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 579 390 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 176 человек. Выздоровели и выписались 511 985 человек

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ - ЗА РАБОТОЙ

В Каширском центре занятости населения прошла Мини - Ярмарка вакансий
для безработных и ищущих работу граждан.
Преимущество данного мероприятия является непосредственное общение между
работодателями и потенциальными сотрудниками. Ярмарка вакансий
рассчитана не только на безработных граждан, но и на тех, кто хочет по
каким либо причинам сменить работу.
В мероприятии приняли участие две организации:
- ООО "Каширский МПК", с предложением для замещения вакансий:
сортировщик... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 483 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 21 в Одинцово.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 579 390 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 176 человек. Выздоровели и выписались 511 985 человек.

Читать дальше...

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2021-11-25 14:57

Авиакомпания «Алроса» уходит из Домодедово

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Сапожник без сапог

В последнее время вологжане жалуются на неприятный вкус и запах питьевой воды. Между тем в Вологде уже двадцать лет успешно работает ООО «Новотех-ЭКО», специализирующееся на обеззараживании питьевой и сточной воды с помощью ультразвука и ультрафиолета. За эти годы по России установлено 600 систем очистки: в Подольске, Домодедово, Конаково, в Вологодской области — в Кирилловском районе, Верховажье, Харовске, и, естественно, в Череповце. В будущем году начнется монтаж оборудования на архангельском «Водоканале»... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Омска в Павлодар

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Омска в Павлодар.

Рейсы из Омска в Павлодар и обратно будут выполняться начиная с 28 декабря по вторникам. Из Омска рейс вылетает в 12:30 и приземляется в Павлодаре в 13:50. Обратный рейс вылетает в 14:55 и прилетает в Омск в 16:15.

Благодаря новому направлению пассажиры также смогут удобно добираться рейсами S7 Airlines из Павлодара... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

587 детей-сирот получили собственные квартиры с начала года в Московской области

В Подмосковье 587 детей-сирот получили собственные квартиры с начала года. До конца года жильем обеспечат еще 785 сирот, сообщила зампред областного правительства Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Авиакомпания «Алроса» до 11 января переведет все московские рейсы из Домодедово во Внуково

25.11.2021 14:28. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Алроса» переводит все московские рейсы из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово присоединился к акции «День без турникетов. Дети»

В Московском аэропорту Домодедово впервые прошла акция «День без турникетов. Дети», организатором которой выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Новый формат уже привычного мероприятия «День без турникетов» получил распространение в этом году. Ученики московских школ знакомятся с работой различных компаний. 23 и 25 ноября аэропорт Домодедово посетили порядка 80 человек. Для ребят провели […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "АЛРОСА" переводит рейсы в ...

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

До 11 января 2022 года авиакомпания "АЛРОСА" переведет все московские рейсы в аэропорт Внуково. Процесс перебазирования флота будет постепенным. Перевод некоторых рейсов планируется в декабре, поэтому пассажирам авиакомпании "АЛРОСА", прилетающим или вылетающим из Москвы, следует внимательно проверять аэропорт прилета и вылета.

Первые тестовые регулярные рейсы во Внуково были запущены в октябре и уже более 3 тысяч пассажиров перевозчика... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Домодедово присоединился к акции "День без турникетов. Дети"

В Московском аэропорту Домодедово впервые прошла акция «День без турникетов. Дети», организатором которой выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

«АвиаПорт» 

Домодедово присоединился к акции "День без ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово впервые прошла акция "День без турникетов. Дети", организатором которой выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Новый формат уже привычного мероприятия "День без турникетов" получил распространение в этом году. Ученики московских школ знакомятся с работой различных компаний.

23 и 25 ноября аэропорт Домодедово посетили порядка 80 человек. Для ребят провели... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Агрофирма «Елгозинское» в Клинском округе закупила в Дании 510 племенных коров

Агрофирма «Елгозинское», расположенная в Клинском городском округе, закупила в Дании 510 голов высокоудойных племенных коров. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Подмосковья Сергей Воскресенский.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Агрофирма «Елгозинское» в Клинском округе закупила в Дании 510 племенных коров

«Агрофирма «Елгозинское», расположенная в Клинском городском округе, закупила в Дании 510 голов высокоудойных племенных коров. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Подмосковья Сергей Воскресенский.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей местный житель, признан виновным в пособничестве в убийстве предпринимателя

Собранные следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом и присяжными заседателями достаточными для вынесения приговора 57-летнего жителя города Одинцово. Он признан виновным в пособничестве в убийстве предпринимателя, совершенном группой лиц (ч. 5 ст. 33, п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и незаконном приобретении оружия (ч. 2 ст. 222 УК РФ).

Домодедовод (Домодедово) 

Делать ли выделенные полосы? Решать вам

Выделенные полосы — один из способов разгрузить дороги в Подмосковье. Нужны ли они для общественного транспорта на автодороге «А-105 Москва – Домодедово» и на Каширском шоссе в сторону Москвы? Решать вам. Примите участие в голосовании на «Доброделе». Голосование продлится с 21 ноября по 5 декабря 2021 года, которое проходит в разделе «Опросы». Оставить свой голос […]

Читать дальше...

МВД России 

В Домодедово полицейские провели акцию для пожилых людей «Вместе против мошенников!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово в актовом зале территориального отдела мкрн. «Центральный» с участием представителя местной Администрации, провели акцию для пожилых людей «Вместе против мошенников!».



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Домодедово

В Подмосковье приводят в порядок входные двери в многоквартирных домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net