Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Домодедово за 22.11.2021

MskAgency.ru 

Качество водоснабжения улучшено для 2 млн жителей Подмосковья за шесть лет

22.11.2021 23:22. Агентство "Москва".

В рамках программы «Чистая вода» 2 млн жителей Подмосковья получили доступ к чистой воде, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

Читать дальше...




Блог сайта «vtop21.ru» 

Случайно узнала где находится Lounge для внутренних перелётов в аэропорту Казани, вот такая я тёмная

Предстоял вылет Казань - Сочи ✈️. Впервые решили воспользоваться в ожидании рейса бизнес-залом, мы являемся клиентами системы «Priority Pass», и кто-то не успел позавтракать дома. Времени было достаточно, чтобы это сделать до вылета.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Super100:

Подготовка летного состава для самолетов Ан-148 новой украинской авиакомпании Air Ocean Airlines проводится при помощи специалистов ГП "Антонов" и Государственного авиапредприятия "Украина".
===

А у них есть полноценный тренажёр Ан-148? В Домодедово есть, но вряд-ли они на нём тренируются.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Московским центральным диаметрам исполнилось два года

21 ноября Московские центральные диаметры (МЦД) отметили двухлетие. За два года наземным метро воспользовались 309 млн человек. Два диаметра стали частью привычных маршрутов для многих жителей столицы и Подмосковья. Первые поезда поехали по МЦД 21 ноября 2019 года. Этот день дал старт работе нового вида транспорта, ставшего неотъемлемой частью всей транспортной системы Московской агломерации. Интегрировать […]

Mosreg.ru 

Губернатор провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Двадцать второго ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Вечерняя Москва" 

Детский сад на 225 мест в ЖК «Москвичка» в ТиНАО откроется в январе-марте 2022 года

Детский сад в жилом комплексе &laquo;Москвичка&raquo; в ТиНАО планируется открыть в I квартале 2022 года. Об этом рассказали в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

5 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 ноября. В том числе 1 784 случая заболевания – за минувшие сутки, в том числе двадцать девять - в Волоколамском ...

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 574 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 10 001 человек. Выздоровели и выписались 505 779 человек

360° Подмосковье 

Минтранс предложил обустроить выделенные полосы на дорогах Подмосковья

Жителям Московской области предложили проголосовать за обустройство выделенных полос в нескольких округах на участках с наибольшим пассажиропотоком. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минтранс предложил обустроить выделенные полосы на дорогах Подмосковья в восьми округах

Жителям Московской области предложили проголосовать за обустройство выделенных полос в нескольких округах на участках с наибольшим пассажиропотоком. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вицу-губернатор Наталья Виртуозова представила программу «Зима в Подмосковье»

До декабря остается совсем немного времени, а за ним начнутся новогодние праздники и снежные выходные. Провести их активно, весело и приятно можно в Московской области. Программа «Зима в Подмосковье» — это катание на коньках и лыжах, выставки картин Малевича и Кустодиева, ярмарки и базары, праздники с активным отдыхом и туристические маршруты.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Жители Подмосковья могут проголосовать за организацию выделенных полос на дорогах

На портале «Добродел» стартовало голосование за обустройство выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. 

Домодедовод (Домодедово) 

Режим работы офисов МФЦ в Домодедово изменится с 23 ноября

В связи с проведением технических работ с 23 ноября в домодедовских офисах МФЦ будет изменён режим работы. Об этом сообщается на официальной странице пресс-службы администрации «ВКонтакте». – МФЦ на 1-ом Советском проезде, д. 5 закрыт 23 ноября; – МФЦ на ул. Талалихина, дом 8 не работает 24 ноября; – МФЦ на ул. Советская 19 к.1 […]

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На портале «Добродел» до 5 декабря проходит голосование за организацию выделенных полос

«Голосование за обустройство выделенных полос проходит в Подмосковье впервые. Оставить свой голос могут автомобилисты и пассажиры общественного транспорта не только тех городов, в которых предлагают организовывать выделенные полосы, но и жители ближайших округов, - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. - Одной из мер по борьбе с пробками является организация беспрепятственного движения общественного транспорта. Выделенные полосы позволят повысить... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

5 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 ноября. В том числе 1 784 случая заболевания – за минувшие сутки, в том числе 37 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 574 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 10 001 человек. Выздоровели и выписались 505 779 человек.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Сорок пять тысяч чашек кофе ежедневно выпивают пассажиры аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово представил интересную статистику в День отогревания в кофейнях. Ежедневно гости воздушной гавани выпивают 45 тысяч чашек кофе, сообщает пресс-служба аэропорта.

Блог сайта «AdIndex» 

Profi.ru перешел на кириллицу в названии

Сервис поиска специалистов Profi.ru теперь называется «Профи» и пишется без дополнительных символов и домена «ру», сообщила пресс-служба компании. Площадка поменяла название и фирменный логотип в рамках первого в своей истории ребрендинга.&nbsp; В компании рассказали, что главной мотивацией для перемен стало стремление облегчить логотип и сделать его цвет «более цифровым». Кроме того, на решение об обновлении повлияли изменения привычек пользователей.&nbsp; Большинство клиентов... Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 22.11.2021

D-w-s.ru

Домодедово Веб Сервис

Brokerned.ru

Агентство недвижимости " БРОКЕР " г. Домодедово . Покупка - Продажа - Обмен - Оценка недвижимости. Юридические консультации, оформление и сопровождение сделок (Россия, Московская область, Домодедово)

Vdomodedovo.info

Сайт городского округа Домодедово

Bitovka20.moy.su

Бытовки строительные дачные. Доставка по Московской области манипулятором. (Московская область, г. Домодедово, Тел. 8-985-269-30-19)

Ug-dmd.ru

Агентство недвижимости «Юг недвижимость» г. Домодедово (Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83, крыльцо Нотариальной конторы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Домодедово

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net