Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Домодедово за 30.07.2021

360° Подмосковье 

Популярный пруд очистили от мусора в Домодедове

В микрорайоне Белые Столбы Домодедова завершили очистку популярного у местных жителей водоема. Недавно рабочие освободили подходы к воде, собрали мусор и достали из воды топляк.




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 453 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, и ни одного в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 383 645 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 178 человек. Выздоровели и выписались 312 885 человек.

Префектура ЗАО 

Пассажиропоток аэропорта Внуково в июне увеличился в 3,6 раза

Объем перевозок пассажиров через аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево в январе-июне этого года по сравнению с аналогичным периодом 2020-го увеличился почти на 43% - до 30,16 млн человек.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1 453 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 20 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 383 645 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 178 человек. Выздоровели и выписались 312 885 человек.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Дороги без пробок: о чем мечтают жители больших городов Подмосковья

В Московской области продолжается сбор инициатив жителей в программу по развитию региона. За две недели участие в нём приняли более 20 тысяч жителей области. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия»

«Вести» 

Лихач на Porsche арестован за опасный дрифт на подмосковном пляже. Видео

"Он крутил пятаки": 21-летний москвич на Porsche Cayenne устроил переполох на пляже. Сотрудники правоохранительных органов установили личность лихача и задержали его, а суд уже определил наказание для нарушителя.

AviaPort.ru 

Увеличение количества рейсов Минск - Москва - Минск

Компания: АК "Белавиа"

С 1 августа "Белавиа" увеличивает количество рейсов по маршруту Минск - Москва - Минск. Количество выполняемых рейсов увеличится с 10 до 20 раз в неделю.

Авиакомпания будет выполнять 10 рейсов в аэропорт Домодедово и 10 рейсов в аэропорт Шереметьево.

Правила въезда в страну назначения уточняйте, пожалуйста, у компетентных органов.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 453 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 54 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 383 645 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 178 человек. Выздоровели и выписались 312 885 человек.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Дороги без пробок: о чем мечтают жители городов Подмосковья

В Московской области продолжается сбор инициатив жителей в программу по развитию региона. За две недели участие в нём приняли более 20 тысяч жителей области. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

4esnok.by 

«Белавиа» с 1 августа увеличивает количество рейсов в Москву

«Белавиа» с 1 августа увеличивает количество рейсов в Москву

«Белавиа» с 1 августа увеличивает количество рейсов между Минском и Москвой. Об этом в пятницу, 30.07.2021, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. Отмечается, что самолёты «Белавиа» будут летать в столицу России в два раза чаще. Причём принимать белорусские самолёты будут два московских аэропорта. Так, 10 рейсов в неделю «Белавиа» будет выполнять в Домодедово. Ещё 10 — в Шереметьево. …

Запись «Белавиа» с 1 августа увеличивает... Читать дальше...

Kant.kg 

Россия организовала второй за неделю вывозной рейс из Туркменистана

Утром 30 июля из международного аэропорта Туркменабата вылетел в Москву вывозной рейс S78536 российской авиакомпании «Сибирь», организованный Посольством России в Туркменистане. Авиаперелётом воспользовались 175 человек, сообщили в российском посольстве. Борт Boeing 737-800 приземлится в аэропорту «Домодедово» в 11:52 по Москве. Посольство выразило благодарность авиакомпании «Туркменистан» за организацию дополнительного рейса Ашхабад-Туркменабат для пассажиров рейса Туркменабат-Москва. Это […]

Mvdmedia.ru 

В Подмосковье водитель привлечен к ответственности за опасную езду на пляже

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении. Домодедовским городским судом ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 11 суток.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Благодаря Госжилинспекции управляющие компании Воскресенска вернули жителям деньги за отопление

Общая сумма проведенных по предписаниям Госжилинспекции Московской области перерасчетов платежей за жилищно-коммунальные услуги с начала 2021 года составила 36 992 024 рубля. Наибольшие суммы возвращены жителям следующих муниципалитетов: Химки (11 768 276), Наро-Фоминский (8 016 763) и Подольск (4 366 314).

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 4,8 млн поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто до аэропортов с начала года

30.07.2021 12:31. Агентство "Москва".

С начала 2021 года совершено более 4,8 млн поездок до аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский на автобусах АО «Мострансавто». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Количество жалоб на проблему неисправности дверей в местах общего пользования снизилось на 9%

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала более 7 тысяч обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 2,5 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых.

Читать дальше...

Molnet.ru

150 000 пассажиров обслужил новый терминал "Аэроэкспресс" в Домодедово

Четырехэтажный т

ерминальный комплекс открыл двери для пассажиров 15 июля. 

За первые две недели работы им воспользовались более 150 тысяч пассажиров, направляющихся в или из аэропорта Домодедово. 

Т

ерминал соединен с аэровокзалом крытой пешеходной галереей по принципу «сухие ноги»

. Чтобы попасть в здание аэропорта,

 пассажирам больше не нужно выходить

 на улицу, а весь путь

 от поезда до стоек регистрации аэропорта теперь

 занимает не более 5 минут. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

За первые недели более 150 тысяч пассажиров обслужил новый терминал «Аэроэкспресса» в Домодедово

Более 150 тыс. пассажиров обслужил новый терминал «Аэроэкспресса» в Домодедово за первые две недели. Об этом сообщило Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.
Отмечается, что благодаря новому терминалу «Аэроэкспресса» поездки в Домодедово стали быстрее и удобнее. Четырехэтажный терминальный комплекс открыл двери для пассажиров 15 июля. За первые две недели работы им воспользовались более 150 тыс. пассажиров, направляющихся в или из аэропорта Домодедово.
... Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Белавиа» с 1 августа вдвое увеличит еженедельное число рейсов между Москвой и Минском

30.07.2021 11:44. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Белавиа» с 1 августа увеличит количество рейсов между Москвой и Минском до 20 в неделю, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С 1 августа «Белавиа» увеличивает количество рейсов по маршруту Минск - Москва - Минск. Количество выполняемых рейсов увеличится с 10 до 20 раз в неделю», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Александр Куратов 

Ефрейтор осужден за самовольное оставление части

Доказательства, собранные 531 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 06705 ефрейтору Артему Плыгачу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы, продолжительностью свыше одного месяца).

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 30.07.2021

Leok.ru

Cоздание сайтов в Домодедово, разработка сайта в Домодедово, web студия LeoK

Dergavadom.ru

О компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Домодедово

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net