Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Домодедово за 09.07.2021

Ассоциация туроператоров России 

Шри-Ланка отменила карантин для привитых туристов

Шри-Ланка освобождает от 14-дневного карантина полностью вакцинированных туристов, в том числе российской вакциной Спутник V. Нововведение вступило в силу 7 июля. Национальный авиаперевозчик Шри-Ланки SriLankan Airlines снова будет выполнять рейсы в Россию.




Домодедовод (Домодедово) 

Пожар в Новом Домодедово

В микрорайоне Южный произошел пожар. Возгорание, по предварительной информации вызванное брошенным сверху окурком, произошло в доме 15 к.2 по улице Курыжова. На данный момент пожар потушен. Информация уточняется.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Московской области замкнули Центральную кольцевую автодорогу

Открыто движение на последнем достроенном 25-километровом участке ЦКАД от Калужского до Симферопольского шоссе и по двум дорожным развязкам, одна из которых находится на пересечении пускового комплекса ЦКАД-4 и трассы М5, а вторая - на пересечении ЦКАД-5 с трассой М10.

BrokersOnline.ru 

Домодедовские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза БАДов и лекарственных средств для похудения с сибутрамином

Попытка незаконного ввоза товарной партии биологически активных добавок и лекарственных средств с сильнодейсвующим веществом сибутрамин была пресечена сотрудниками Домодедовской таможни. В ходе проведения выездной проверки таможенники обнаружили товарную партию различных БАДов и лекарственных средств для похудения иностранного производства общим весом 87 кг. Какая-либо информация о наличии в партии товаров, содержащих психотропные или наркотические средства, а также сильнодействующие вещества, в таможню не предоставлялась. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Водители смогут быть на связи и пользоваться быстрым интернетом на ЦКАД

Водители и пассажиры смогут оставаться на связи на любом участке Центральной кольцевой автомобильной дороги. Трассу и расположенные рядом населенные пункты обслуживают более 400 базовых станций различных стандартов сотовой связи.

«Ветеранские Вести» 

В Конаковском районе прошла церемония захоронения советских воинов

Тверская область - Ветеранские вести. В деревне Бережки Конаковского района при содействии "Ветеранских вестей" прошла торжественная церемония захоронения останков советских воинов - офицера и двоих солдат, погибших за свободу и независимость нашего Отечества в боях с фашистскими захватчиками.   "Искренне благодарим организатора и спонсора памятного мероприятия - Кирилла Юшенкова за неравнодушие и личный вклад в дело сохранения памяти. Благодаря его позиции, в Тверской области многое делается для того... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика заболеваемости Covid-19 в Люберцах на 9 июля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 09 июля. INLUBERTSY.RU - 2545 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, всего на данный момент в Московской области выявлено 337 448 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 690 человек. Выздоровели и выписались 272 599 человек., сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Molnet.ru

МТС улучшила связь на ЦКАД

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

МТС установила более 400 базовых станций

на всей протяженности ЦКАД

, котор

ая составляет

336,5 километров

. В ближайшее время компания установит еще 

50 базовых станций LTE 

для 

обеспечения

покрытия

 трассы и близлежащих населенных пунктов. 

Благодаря новому оборудованию на ЦКАД качество и скорость мобильного интернета вырастет также для жителей городских округов Домодедово, Истра, Солнечногорск... Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

За организацию занятия проституцией в Домодедово задержана супружеская пара

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г. о. Домодедово задержана семейная пара, подозреваемая в организации занятия проституцией. По предварительной информации, 29-летний житель Москвы, являясь индивидуальным предпринимателем, оформил в аренду баню, расположенную в одном из домов в городском округе Домодедово, помещение которой стал использовать для […]

Читать дальше...

Управа района Царицыно 

Посетители мультимедийного павильона «Союзмультпарк» смогут отправить открытки с легендарными персонажами по всему миру

Посетители мультимедийного павильона «Союзмультпарк» смогут отправить открытки с легендарными персонажами по всему миру 11 июля в День российской почты стартует совместная акция Почты России и киностудии «Союзмультфильм». Всю неделю посетители мультимедийного центра «Союзмультпарк» на ВДНХ могут бесплатно отправлять по всему миру открытки, выпущенные ограниченным тиражом специально к этому событию. Серия из 10 открыток с героями из мультфильмов «Каникулы Бонифация», «Простоквашино», «Возвращение блудного попугая»... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

1670 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье с начала года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов устранено 1 670 случаев навалов мусора и несвоевременного вывоза твёрдых коммунальных отходов с контейнерных площадок.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

UTG Private Aviation и аэропорт Домодедово завершили полную реконструкцию зоны таможенного контроля в терминале центра бизнес-авиации

UTG Private Aviation и Московский аэропорт Домодедово завершили работы по реконструкции зоны таможенного контроля в терминале центра деловой авиации UTG PA. Для удобства пассажиров теперь действуют красный и зеленый коридоры, пассажиропотоки разделены для клиентов внутренних линий, международных направлений и отдельно - вылетающих в страны ЕАЭС, что позволило значительно оптимизировать время прохождения предполётных процедур.

«Aviation EXplorer» 

В аэропорту Домодедово отметят Всемирный день шоколада 

11 июля, во Всемирный день шоколада, в Московском аэропорту Домодедово пройдет мероприятие, посвященное всем сладкоежкам воздушной гавани. В зонах отдыха шоколатье проведут тематические викторины и вручат подарки, сообщает пресс-служба аэропорта.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Почти 108 тысяч участков осмотрели земельные инспекторы Подмосковья с начала года

Только за последние 2 недели муниципальный земельный контроль охватил более 7 тысяч земельных участков. Общее количество осмотренных с начала года земель достигло 108 тысяч. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Mskagency.ru (Москва) 

Таможня в Домодедово пресекла попытку незаконно ввезти БАДы и средства для похудения с сибутрамином

09.07.2021 12:24. Агентство "Москва".

Сотрудники Домодедовской таможни пресекли попытку незаконного ввоза партии биологически активных добавок (БАД) и лекарственных средств для похудения, в которых было выявлено сильнодействующе вещество сибутрамин. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Владимир Путин, Марат Хуснуллин и Андрей Воробьев открыли движение в полном объеме на ЦКАД

Старт движению на последнем 25 километровом участке ЦКАД дал президент России Владимир Путин совместно с заместителем председателя правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным, губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открыла продажи на рейсы из Москвы в Даламан

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Москвы в Даламан (Турция).

Рейс из Москвы в Даламан будет выполняться начиная с 23 июля по пятницам. Вылет из Москвы в 12:55, прилет в Даламан в 16:40. Обратный рейс вылетает из Даламана в 17:35 и прилетает в Москву в 21:10.

Ранее авиакомпания открыла продажи на прямые рейсы из Москвы в Анталью (будет выполняться ежедневно начиная с 10 июля)... Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 09.07.2021

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Tricolor-domodedovo-tv.ru

Домодедово - Триколор ТВ | Антенны Домодедово | Спутниковое Телевидение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Домодедово

В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net