Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Домодедово за 25.06.2021




Интерфакс-Запад 

Суд в РФ признал законной экстрадицию белорусского спортсмена Кудина

Московский областной суд отклонил жалобу на решение об экстрадиции из РФ на родину белорусского спортсмена, чемпиона мира по тайскому боксу Алексея Кудина, разыскиваемого в Беларуси за сопротивление полицейским на акциях протеста прошлым летом, сообщила "Интерфаксу" адвокат Мария Красова. "Нам отказали. Будем готовить апелляцию сначала, потом обратимся в ЕСПЧ", - сказала Красова. Кудин обвиняется в Беларуси по делу о сопротивлении сотруднику органов внутренних дел или иному лицу, охраняющему общественный порядок. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Больше 26 тыс. бутылок воды раздали пассажирам общественного транспорта Подмосковья с начала недели

25.06.2021 16:52. Агентство "Москва".

С начала недели подмосковные перевозчики раздали пассажирам общественного транспорта более 26 тыс. бутылок воды. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Началась продажа клубники совхоза им.Ленина

Симпатичные ларьки в виде ягод клубники уже давно появились на улицах города, но продажа продукции совхоза им.Ленина началась только сейчас. На официальном сайте совхоза им.Ленина есть список официальных точек продажи, и в Домодедово она одна – на ул.Кирова, д.1. Однако, “клубнички” стоят и на ул.Набережной, и на ул.25 лет Октября возле Женской консультации. Возможно, информацию […]

Читать дальше...

«Новые Известия» 

ФНС в суде требует банкротства оператора аэропорта «Жуковский»

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 1 по Московской области направила в областной Арбитражный суд заявление о признании банкротом АО «Рампорт аэро». Эта компания является оператором аэропорта «Жуковский».

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

189 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлен 301 291 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 419 человек. Выздоровел и выписался 246 121 человек.

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Пассажиры первого рейса брендированного коломенского трамвая отправили письма и открытки родным и близким

ПРЕСС-РЕЛИЗ 24 июня 2021 В Коломне запустили уникальный брендированный трамвай. Это экскурсионный общественный транспорт, в день его запуска все пассажиры смогли отправить письма и открытки сразу на маршруте. Для этого Почта России открыла в салоне трамвая мобильный почтовый пункт. В единственном городе в Подмосковье, где еще курсируют трамваи, жители и туристы обрели необычное транспортное средство – уникальный брендированный трамвай. На его бортах нарисованы основные достопримечательности округа. Читать дальше...

AviaPort.ru 

S7 Airlines открыла продажи на рейс из Владивостока в Токио

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямой регулярный рейс из Владивостока в Токио (аэропорт Нарита).

Рейс из Владивостока в Токио будет выполняться по вторникам начиная с 6 июля. Вылет из Владивостока в 13:20, прилет в Токио в 14:40. Обратный рейс вылетает из Токио в 15:40 и прилетает во Владивосток в 19:15.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo,... Читать дальше...

Travel Russian News 

Впервые! Чартерная цепочка TUI Россия в Карелию

Туроператор TUI Россия приглашает в удивительную Карелию! В этом летнем сезоне впервые Москву и Петрозаводск соединит чартерная цепочка туроператора. Экскурсионные туры по Карелии с прямым чартерным перелетом уже доступны для бронирования на сайте TUI.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Туристский информационный центр "Наше Подмосковье" представил летнюю программу пассажирам Домодедово 

В сезон летних отпусков туристический информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» приглашает пассажиров аэропорта Домодедово в путешествие по необычным местам Московской области, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Взгляд» 

В оздоровительном комплексе «Бор» управделами президента нашли нарушения на 100 млн рублей

Следователи проводят проверку по факту занижения стоимости услуг в оздоровительном комплексе «Бор» Управления делами президента в подмосковном Домодедово и недополучения дохода в размере 31,1 млн рублей. Как сообщил источник в правоохранительных органах, комплекс также израсходовал 73,3 млн рублей на неиспользуемые здания.

«Следователями следственного отдела по Домодедову проводится проверка по факту занижения с 2017 по 2018 год стоимости групповых заездов и питания в оздоровительном комплексе «Бор» Управления делами президента России. Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Организаторам незаконной свалки в Домодедово придется возместить 9-миллионный ущерб

Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску Министерства экологии и природопользования МО к компании «Проектное развитие», которая владеет земельным участком в городском округе Домодедово, вблизи деревень Крюково и Жуково. Исковое требование -возмещение ущерба, нанесенного почвам незаконной свалкой. «На землях компании осуществлялось незаконное размещение строительных отходов, порубочных остатков в особо крупных размерах и грунтов неизвестного происхождения, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

ФАС изучит тарифы на наземное обслуживание в московских аэропортах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит обоснованность изменения тарифов на наземное обслуживание в столичных аэропортах. Соответствующую информацию ведомство запросило у Внуково, Домодедово и Шереметьево. Об этом в пятницу сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ФАС проанализирует изменение тарифов на наземное обслуживание самолетов в аэропортах Московского авиаузла (дополнение)

25.06.2021 10:24. Агентство "Москва".

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проанализирует изменение тарифов на наземное обслуживание самолетов в аэропортах Московского авиационного узла (МАУ), сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Свыше 86 тысяч электронных услуг по земле предоставлены заявителям в Подмосковье с начала года

С начала года количество предоставленных гражданам в Подмосковье электронных государственных услуг по земле превысило 86 тысяч. Наиболее популярными среди них стали услуги - перераспределение земельных участков, предоставление земли в аренду и собственность без торгов, выдача разрешений на размещение объектов на земельных участках, предварительное согласование предоставления земельных участков в аренду и собственность и установление соответствия вида разрешенного использования земли классификатору. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Свыше 86 тыс. онлайн-услуг по земле предоставили заявителям в Подмосковье с начала года

С начала года количество предоставленных гражданам в Подмосковье электронных государственных услуг по земле превысило 86 тыс., сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

ФАС проанализирует изменение тарифов на наземное обслуживание самолетов в аэропортах Московского авиаузла

25.06.2021 09:43. Агентство "Москва".

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проанализирует изменение тарифов на наземное обслуживание самолетов в аэропортах Московского авиационного узла, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети» обеспечили 10 МВт мощности логистическому парку на юге Подмосковья

«PNK Парк Валищево» (площадь – 500 000 кв. метров) расположен в г.о. Подольск и входит в топ-10 самых больших складских комплексов столичного региона. В числе арендаторов – ритейлер «Лента», дистрибуторы «Градиент» (товары повседневного спроса) и «Марвел» (IT-оборудование).

Новы час 

Добро пожаловать в Грецию. Число перелетов из России увеличено

Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, коснулись всех без исключения сфер жизни. Запреты на перемещения и жесткий карантин в большинстве стран в прошлом году практически не оставляли шансов на путешествия и отдых за рубежом. Однако в 2021 году государства постепенно открывают свои границы, благодаря чему туристические поездки стали возможными для всех желающих при соблюдении некоторых правил. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net