Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Домодедово за 31.03.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Изменится расписание автобусных маршрутов до городских кладбищ

Изменится расписание автобусных маршрутов до городских кладбищ. С 1 апреля изменится время работы маршрутов до городских кладбищ. Автобусы, которые ходят до мемориальных комплексов, будут начинать работу раньше и заканчивать ее позже. Это связано с изменением времени работы кладбищ, сообщают в ГУП "Мосгортранс". Весной посетителей постепенно становится больше, поэтому автобусы тоже меняют свой график. До мемориальных комплексов можно доехать от станций метро "Домодедовская", "Теплый Стан", "Саларьево"... Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

584 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 232 261 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 441 человек. Выздоровели и выписались 190 628 человек.

Mskagency.ru (Москва) 

Спасенный из-под капота машины на стоянке в Домодедово енот живет в вольере и принимает солнечные ванны

31.03.2021 18:57. Агентство "Москва".

Енот, которого в феврале достали из-под капота автомобиля на стоянке в аэропорту Домодедово, живет в вольере и принимает солнечные ванны, говорится в сообщении общероссийской общественной организации содействия сохранению животного мира «Российское биологическое общество» в Instagram.

Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратова смогут улететь из аэропорта «Гагарин» в Крым и Анапу

Авиакомпания Red Wings открывает рейсы из саратовского международного аэропорта «Гагарин»в Анапу и Симферополь.

С 29 мая с частотой четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам саратовцы смогут летать в направлении «Саратов - Симферополь - Саратов». Вылет из «Гагарина» - в 01:05, прибытие в Симферополь - в 02:10. Из Симферополя в Саратов вылет запланирован на 03:05, прилет в «Гагарин» - на 06:00 (по местному времени).

«С 30 мая три раза в неделю по понедельникам... Читать дальше...

Управа района Строгино 

В Москве и Подмосковье клиенты пользуются электронным уведомлением о получении отправления

В столичном регионе клиенты Почты России выбирают удобный и современный аналог бумажных уведомлений о вручении. Электронное уведомление о вручении входит в спектр цифровых услуг Почты России. В документе указана вся информация о почтовом отправлении.

AviaPort.ru 

Red Wings открывает рейсы из "Гагарина" в ...

Компания: Международный аэропорт "Гагарин"

Авиакомпания Red Wings открывает рейсы из международного аэропорта "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") в Анапу и Симферополь.

С 29 мая авиаперевозчик с частотой четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам начнет летать на направлении Саратов - Симферополь - Саратов. Вылет из "Гагарина" в 01:05, прибытие в Симферополь - в 02:10. Из Симферополя в Саратов вылет запланирован на 03:05, прилет в "Гагарин" - на 06:00 (по местному времени). Читать дальше...

ЖКХ64 

Из «Гагарина» открываются новые рейсы в Симферополь и Анапу

Авиакомпания Red Wings открывает рейсы из международного аэропорта «Гагарин» (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Анапу и Симферополь. С 29 мая авиаперевозчик с частотой четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам начнет летать на направлении Саратов-Симферополь-Саратов. Вылет из «Гагарина» в 01:05, прибытие в Симферополь – в 02:10. Из Симферополя в Саратов вылет запланирован на 03:05, прилет в «Гагарин» - на 06:00 (по местному времени). С 30 мая три раза в неделю по понедельникам... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Восьмилетний спортсмен Люберец завоевал первое место на турнире по тайскому боксу

ЛЮБЕРЦЫ. 31 марта. INLUBERTSY.RU - Восьмилетний воспитанник клуба «РОДЪ» Денис Канаев из Люберец завоевал золотую медаль на турнире по тайскому боксу в Домодедове, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Домодедовод (Домодедово) 

Город Домодедово включили в топ-10 мест для туризма

Стоит только кому-то из журналистов написать какую-то глупость, как это начинают тиражировать все подряд. Складывается впечатление, чем большую чушь напишут, тем больше это распространяют. На этот раз наш скромный город включили в десятку популярных направлений для недорогого отдыха в мае. «Эксперты назвали популярные поселки РФ для недорогого отдыха в мае. По их данным, россияне всё […]

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Балашихе построят детский сад на 250 мест

Министерство жилищной политики Подмосковья подвелоитоги прошедшей рабочей недели: за этот период выдано 25 разрешений на строительство, среди которых 22 коммерческих объекта и 3 жилых дома. Также было введено в эксплуатацию 13 объектов.

Информационный центр Правительства Москвы 

С 1 апреля автобусные маршруты до городских кладбищ переходят на летний график работы

С 1 апреля автобусные маршруты до городских кладбищ переходят на летний график работы. Об этом сообщила пресс-служба Мосгортранса.

Автобусы будут отправляться:

№ 510 «Метро «Домодедовская» – Домодедовское кладбище»
по будням ‒ с 7:30 до 19:00, по выходным ‒ с 7:00 до 19:00.

№ Д (по территории Домодедовского кладбища)
по будням ‒ с 8:03 до 19:00, по выходным ‒ с 7:33 до 19:00.

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово устранено 12 подтоплений территорий

В г.о. Домодедово благодаря Госадмтехнадзору устранено 12 подтоплений территорий. Ежегодно в весенний период времени Госадмтехнадзором Московской области проводится операция «Паводок». Основная задача надзорного мероприятия – не допустить подтопления территорий и различных объектов инфраструктуры в населённый пунктах Московской области. – С начала весны в результате действий сотрудников территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области в рамках спецоперации «Паводок» устранено более... Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Все прогрессивное человечество требует...

Интернет. Картинки

Те кто сейчас увидит, что статья опять про Навального, не торопитесь уходить и отписываться. Я хочу познакомить вас не с самим раненым в ножку муравьем, а с его муравейником, в который он так торопится вернуться до захода собственного солнца. Почему муравейник,- спросите вы меня? Ну, а как назвать то место, где вокруг больного человека суетится столь много всяких возмущенных физических и юридических лиц. - штаб Навального, Твиттер и Инстаграм навального сообщества, Эхо, Дождик... Читать дальше...

AviaPort.ru 

ООО "АТС" и аэропорт Якутск провели внедрение и ...

Компания: Авиационные Технологии Связи

Компания "Авиационные технологии связи" (ООО "АТС") и аэропорт Якутск провели внедрение и приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта" (АССА) для пассажиров c использованием технологий распознавания и синтеза речи. Аэропорт Якутск стал одиннадцатым российским аэропортом, использующим голосового ассистента, разработанного компанией "АТС", для информирования пассажиров аэропорта по наиболее востребованным темам, касающимся... Читать дальше...

Travel Russian News 

Участники «Мастеров гостеприимства» стали наставниками второго сезона

Более 10 победителей и финалистов первого сезона конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стали наставниками специального направления «Мастера гостеприимства. Студенты». Список наставников будет пополняться участниками конкурса первого сезона, они смогут передать свой опыт молодежи и оказать поддержку.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 31.03.2021

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

123ru.net

Домодедово - все новости города на этот час (подробная карта Домодедово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Домодедово с ежеминутным обновлением)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Домодедово

В Москве произошло ДТП между автомобилем и крупнейшим в мире гражданский лайнером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net