Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Домодедово за 23.03.2021

«Вести» 

Коллективный иммунитет не за горами: как прививают россиян

В России прививочная кампания от коронавируса набирает обороты. Коллективный иммунитет может сформироваться уже в скором времени. В стране предпринимается все для того, чтобы каждый уголок, даже самый отдаленный, имел доступ к вакцинам от COVID-19.




Mskagency.ru (Москва) 

Больше 4 тыс. ключей выдали обманутым дольщикам в Подмосковье с начала года

23.03.2021 20:42. Агентство "Москва".

В Подмосковье свыше 4 тыс. обманутых дольщиков в 34 многоквартирных домах получили ключи от квартир с начала 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

«Вести» 

2280707

Меньше 8,5 тысячи за сутки: минимум заболевших с конца сентября. Какую вакцину выбрал глава государства. В первом полугодии Россия выпустит 89 миллионов доз. В аэропорту Домодедово начали выдавать международные сертификаты привившегося. Эвакуацию детей, попавших под лавину в Мурманской области, осложняет погода. В Крыму снег в конце марта впервые за 40 лет. Сотни грузовиков скопились на военно-грузинской дороге. День метеоролога: они знают, где зарождается циклон.

Агентство «Гуров и партнеры» 

Российская компания «СпейсТим» выводит на мировой рынок новую систему «умных аэропортов»

В 2021 компания «СпейсТим» выводит на международный рынок новую систему «умных аэропортов» ST AviOn. На сегодняшний день заинтересованность в российских технологиях проявили уже несколько арабских стран, а также Индия.

Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Российская компания "СпейсТим" выводит на мировой рынок новую систему "умных аэропортов"

В конце прошлого года презентация программного продукта на форуме NETWORK Aviation IT Forum-2020 вызвала большой интерес зарубежных заказчиков из-за инновационного подхода к цифровой трансформации аэропорта. В интеграции с различными информационными системами «умный аэропорт» автоматизирует работу всех служб управления наземным и воздушным транспортом, обеспечивая диспетчерское управление, мониторинг и контроль перемещения воздушных судов и обслуживающей специализированной техники в режиме реального... Читать дальше...

Travel.ru 

На "Госуслугах" появятся англоязычные сертификаты вакцинации

23 марта 2021, 17:59, Travel.ru - Министерство связи России пообещало снабдить в ближайшее время сервис "Госуслуги" англоязычной версией сертификата о прохождении вакцинации от короновирусной инфекции. Это может помочь гражданам России въехать в ряд стран, считающим наличие такого сертификата достаточным основанием для въезда без карантинов или тестов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Точные сроки появления англоязычной версии сертификата пока не известны. Также неясно, насколько ее форма... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Аэропорт Домодедово предложит пассажирам ковидный сертификат международного образца

Аэропорты часто внедряют новые услуги, чтобы пассажирам было комфортнее путешествовать. Стало известно, что новинку предлагает и столичный аэропорт Домодедово. Ну, по крайней мере, пресс-служба называет эту услугу новинкой. Пассажиры смогут получить сертификат о вакцинации от коронавируса международного образца. Естественно, это может сделать путешествие более удобным и беспроблемным. Информацию обнародовала пресс-служба указанного выше аэропорта. Получение коронавирусных […]

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19, которые начали выдавать в Домодедово, не являются аналогом цифрового зеленого паспорта

Такое разъяснение РЖД-Партнеру дал представитель московского аэропорта Домодедово. Напомним, сегодня стало известно о том, что аэропорт Домодедово первым среди аэропортов России начал выдавать сертификаты о вакцинации от COVID-19 международного образца.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Каждый умирает в одиночку

Пандемия и закрытие границ ударили по разным странам вовсе не одинаково. Не раз уже было замечено, что Россия впервые в истории страны, включая и все годы существования СССР, пострадала меньше, чем куда более благополучные страны, включая США и ЕС.

Не стала исключением и Прибалтика.

Можно сколь угодно долго верещать, что ограничение авиаперелетов коснулось все, если бы не тот факт, что Forbes составил рэнкинг крупнейших мировых авиаузлов. Призовые места заняли азиатские мегаполисы... Читать дальше...

Molnet.ru 

Аэропорт Домодедово начал выдавать сертификаты о вакцинации

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Аэропорт Домодедово первым в России начал выдавать сертификаты международного образца о вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Static.feed.rbc.ru 

Домодедово начало выдавать сертификаты о вакцинации на английском языке

В аэропорту Домодедово начали выдавать сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса на английском языке. Об этом РБК сообщили в пресс-службе аэропорта. Необходимый для международных поездок сертификат специалисты медико-санитарной части аэропорта будут выдавать поставившим прививку от коронавируса людям, имеющим аналогичный сертификат на русском языке. Стоимость услуги 1000 руб. «На данный момент в мире нет единой формы, которая касается именно COVID-19, но есть форма справки, переведенной на английский язык»... Читать дальше...

Molnet.ru

Аэропорт Домодедово начал выдавать сертификаты о вакцинации от COVID-19

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Аэропорт Домодедово первым в России начал выдавать сертификаты международного образца о вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

360° Подмосковье 

Пассажирам Домодедово начали выдавать сертификаты о вакцинации от коронавируса

Сертификаты международного образца о вакцинации от коронавируса начали выдавать пассажирам в московском аэропорту Домодедово. Об этом со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани сообщило РИА «Новости».

Lenta.ru 

Московский аэропорт первым в России начал выдавать сертификаты вакцинации

Московский аэропорт Домодедово стал первым в России выдавать сертификаты международного образца о вакцинации от коронавирусной инфекции. Данный сертификат могут получить пассажиры, сделавшие прививку от COVID-19 и имеющие при себе документ на русском языке, подтверждающий факт вакцинации.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской НПК подтверждено соответствие производства авиатоплива требованиям международного стандарта

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее общество НК «Роснефть») подтвердила соответствие системы менеджмента качества в авиационной, космической и оборонной отрасли требованиям международного стандарта EN 9100:2018. На предприятии независимой организацией был проведён аудит, в ходе которого подтверждён высокий уровень управления рисками, качество продукции и приверженность к постоянному развитию.

Рязанский нефтезавод производит автомобильные бензины, дизельное топливо, котельное топливо... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.03.2021 15:35 : Аэропорт Домодедово первым в России начал выдавать сертификаты о вакцинации от коронавируса международного образца

Аэропорт Домодедово первым в России начал выдавать сертификаты о вакцинации от коронавируса международного образца. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, речь идет о пассажирах, которые сделали прививку и имеют соответствующий документ на русском языке.

Читать дальше...

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2021-03-23 15:27

Домодедово начал выдавать сертификаты о вакцинации от COVID-19 для выезда за границу



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Домодедово

Врач Осипов: риск попадания оспы обезьян в Россию крайне высок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net