Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Домодедово за 17.11.2020

Домодедовод (Домодедово) 

Собор Всех святых засиял по-новому

В соборе Всех святых в земле Российской просиявших г. Домодедово при содействии главы г. о. Домодедово Двойных А. В., выполнена новая архитектурно-художественная подсветка. Проектные и монтажные работы по установке оборудования архитектурной подсветки фасада собора выполнены Московскими специалистами ООО «Эстетта». В создании подсветки для освещения собора использовались современные осветительные приборы — светодиодные светильники и прожекторы. Архитектурная […]




Домодедовод (Домодедово) 

Великая Домодедовская пирамида

Чтобы увидеть пирамиду, не надо ехать в Мексику или Египет. Строение, очень похожее на шумерский зиккурат или мезоамериканскую пирамиду, есть в Домодедове. Вокруг неё очень много загадок: кто её построил — не известно, хозяин скрывается от посторонних глаз. Почему он выбрал такое необычное расположение: между курганом вятичей, кладбищем и речкой Рожайкой, никто не знает. Грандиозная […]

Домодедовод (Домодедово) 

В парке «Ёлочки» доделали новую набережную

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Домодедово завершили благоустройство набережной в парке «Елочки», об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. Площадь участка благоустройства составляет 2,12 га, в том числе площадь пруда – 0,9 га. В рамках благоустройства на набережной выполнено укрепление берегов водоема шпунтом и габионами, устройство по всей территории водоема настила […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россияне могут отпраздновать Новый год на Сейшелах и в Эфиопии

Медицинские власти призвали россиян на новогодних праздниках оставаться дома с семьёй и минимизировать контакты с другими людьми. В Москве отменили рождественские базары и фестивали, но для создания привычной новогодней атмосферы улицы и площади города будут украшены праздничной иллюминацией, да и гулять по улицам в новогоднюю ночь пока никто не запрещает.  Мало того, мэр столицы С. Собянин обещает, что катки на Красной площади, ВДНХ и в парке Горького будут работать. А с 13 ноября в Москве вступил в силу запрет на работу ресторанов... Читать дальше...

Votpusk.ru 

Домодедово вошел в тройку лидеров европейских аэропортов по пассажиропотоку

Воздушная гавань в сентябре 2020 г. стала третьей по пассажиропотоку среди аэропортов Европы. Об этом сообщается в отчете Европейского отделения Международной ассоциации аэропортов (ACI Europe).

Согласно опубликованным данным, на фоне снижения авиаперевозок из-за пандемии COVID-19 Домодедово показал наилучшую динамику операционных результатов в категории крупнейших аэропортов Европы в III кв 2020 г.

В первый осенний месяц Домодедово обслужил 2,1 млн пассажиров, из них рекордные 1,8 млн ... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Домодедово" вошел в тройку лидеров европейских аэропортов по пассажиропотоку 

Московский аэропорт "Домодедово" в сентябре 2020 г. стал третьим по пассажиропотоку среди аэропортов Европы. Об этом говорится в отчете Европейского отделения Международной ассоциации аэропортов (ACI Europe), сообщает пресс-служба аэропорта.

Mosreg.ru 

Энергетики обеспечили подмосковные больницы дополнительными мощностями

Энергетики «Мособлэнерго» обеспечили больницы городских округов Домодедово, Щелково, Шатура и Одинцовский дополнительными мощностями и энергооборудованием, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Подмосковья.

Iz.ru 

В Домодедово у россиянки изъяли люксовые товары на 4 млн рублей

У россиянки изъяли 2 млн рублей и люксовые товары на 4 млн рублей. Ценности не были задекларированы, как того требует закон. Женщина прилетела из ОАЭ, ее задержали в аэропорту Домодедово. В багаже у пассажирки нашли часы Rolex, украшения Tiffany, сумки и обувь Prada, Dior. Женщину заподозрили в контрабанде драгметаллов.

«Новые Известия» 

Коронавирус в провинции: убыль врачей и специалистов уже невозможно скрыть

Количество заразившихся ковидом в стране приближается к 2 миллионам, больше половины приходится на провинцию. Общей официальной картины нет. Но поток живой человеческой речи, мольбы о помощи растет. "Новые известия" ведут хронику борьбы больных и врачей в российских регионах, и помощи, которую все еще ждут из Москвы.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

839 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 98 306 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались  1 826 человек. Выздоровели и выписались 72 319 человек.

Tatar-inform.tatar 

Казан аэропортында коронавирус инфекциясенә тест тапшыру бәясе – иң арзаны

(Казан, 17 ноябрь, «Татар-информ»). Бүгенге көндә Россиянең тугыз аэропортында коронавируска тест тапшырырга мөмкин. Бу хакта РИА Новости агентлыгы Россия Туроператорлар ассоциациясенә сылтама белән хәбәр итә. Хәзерге вакытта чит илләр белән даими һәм чартер авиаэлемтәсе 11 шәһәр (Мәскәү, Санкт-Петербург, Ростов-Дон, Казан, Калининград, Новосибирск, Самара, Владивосток, Грозный, Красноярск һәм Уфа) аша башкарыла. Кулланучыларның хокукларын яклау һәм кеше иминлеге өлкәсендә күзәтчелек федераль хезмәте (Роспотребнадзор) таләбе буенча... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Тесты на коронавирус в казанском аэропорту оказались самыми дешевыми в РФ

ПЦР-тесты на COVID-19 в аэропорту Казани оказались самыми дешевыми в России. Об этом говорится в сообщении ассоциации туроператоров России.Отмечается, что стоимость таких тестов в аэропорту составляет 1,3 тыс. руб. При этом подобную услугу могут получить только татарстанцы, прилетевшие прямыми международными рейсами. Результаты тестирования становятся известными через два дня. Их присылают по почте или смс.Самые дорогие тесты оказались в аэропортах Владивостока и Красноярска. Там такая услуга стоит 3 тыс. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Уральские авиалинии" возобновляют рейс из Москвы в Горно-Алтайск

Авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновляет полеты по направлению Москва-Горно-Алтайск-Москва. Прямой рейс из аэропорта Домодедово в Горно-Алтайск будет выполняться с 25 декабря ежедневно. Действуют сниженные цены. Билеты уже в продаже.

«НИА-Красноярск» 

Самые дорогие COVID-тесты в аэропортах обнаружили в Красноярске и Владивостоке

Цены на экспресс-анализы по коронавирусу в аэропортах крупных городов страны сравнили в Ассоциации туроператоров России. Дороже всего они стоят в Красноярске и Владивостоке.

Travel.ru 

Возобновляются ежедневные рейсы из Москвы в Дубай и Мале

17 ноября 2020, 13:21, Travel.ru - Авиакомпании Emirates и "Аэрофлот" возобновят с нынешней недели рейсы с частотой 7 раз в неделю между Москвой и Дубаем. Кроме того, "Аэрофлот" будет ежедневно летать на Мальдивы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Emirates восстановит ежедневную частоту полетов из Дубая в Москву с 20 ноября. При этом компания будет на всех рейсах использовать крупнейший в мире самолет Airbus A380. Вылеты из Дубая в 16.15 (по средам и пятницам - 1 10.30), обратно из Москвы (аэропорт... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Сколько стоят тесты на коронавирус в аэропортах России и где их делают

У россиян, возвращающихся из-за рубежа, к ноябрю расширились возможности сдать тесты на коронавирус прямо в аэропорту. Из 11 аэропортов с открытым международным сообщением такая услуга есть уже в 9. Дороже всего ПЦР-тест на COVID-19 стоит в аэропорту Владивостока, дешевле всего - в Уфе.

CustomsOnline.Ru 

Домодедовские таможенники обнаружили у прилетевшей из ОАЭ россиянки незадекларированную валюту и товары люксовых брендов

Незадекларированные 2 млн рублей в эквиваленте и товары люксовых брендов оценочной стоимостью более 4 млн рублей обнаружили сотрудники Домодедовской таможни у гражданки РФ, прибывшей рейсом из Дубая (ОАЭ). Женщину остановили на «зеленом» коридоре в аэропорту Домодедово. В ходе устного опроса пассажирка сообщила о наличии у нее 27,3 тыс. долл. США и около 1,1 тыс. дирхам ОАЭ – свыше 2 млн рублей в эквиваленте.

«Aviation EXplorer» 

Таможенники в "Домодедово" пресекли попытку ввоза из ОАЭ валюты и товаров известных брендов без декларации

Сотрудники таможни в аэропорту «Домодедово» обнаружили у прилетевшей из Объединенных Арабских Эмиратов россиянки незадекларированную валюту и товары люксовых брендов.

MskAgency.ru 

Подмосковный суд приговорил гражданина Израиля к двум годам трем месяцам колонии за контрабанду алмазов

17.11.2020 12:26. Агентство "Москва".

В Московской области вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде драгоценных камней стоимостью более 8 млн руб., сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 17.11.2020

Strizh-severnyj.ru

Парикмахерская Стриж-Северный в Домодедово

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Domodedovo-master.ru

Ремонт стиральных машин в Домодедово

Gunai.ru

ООО ПКФ "Гюнай"

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Domlogo.ru

Учитель логопед Маханько Наталия Александровна Домодедово

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Домодедово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Домодедово

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Домодедово-дрова.рф

Дрова березовые с доставкой в Домодедово и Домодедовском районе

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Hydrotehauto.ru

Продажа гидравлического оборудования - купить в ООО СТО ГидроТехАвто г. Домодедово

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Домодедово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Expressyoga.ru

Калькуляция ремонта квартиры в новостройке Домодедово

Gatn24.ru

Наше Домодедово

Love.29ru.net

Знакомства в Домодедово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Autoschoolyutika.ru

Автошкола Ютика в Домодедово

Oko-domodedovo.ru

Салон оптики "ОКО" Домодедово, Советская 11. | Изготовление, подбор и ремонт очков, услуги окулиста.

123ru.net

Домодедово - все новости города на этот час (подробная карта Домодедово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Домодедово с ежеминутным обновлением)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Домодедово

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net