Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Домодедово за 29.05.2020

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 29 мая: 26 случаев за сутки и всего 1455 с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 29 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 29 мая выявлено 26 заболевших за сутки и 1455 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.




Mskagency.ru (Москва) 

Более 80 дорожных машин привлечено к ликвидации подтоплений на дорогах Подмосковья

29.05.2020 19:20. Агентство "Москва".

Более 80 дорожных машин ликвидируют подтопления на дорогах Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 2,3 тыс. граждан доставили до дома и мест обсерваций из Шереметьево и Домодедово 18-28 мая

29.05.2020 18:00. Агентство "Москва".

Правительство Подмосковья обеспечило перевозку до дома и обсерваторов более 2,3 тыс. человек, прибывших в аэропорты Домодедово и Шереметьево из зарубежных стран. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

За 10 дней из аэропортов Подмосковья до дома и обсерваторов доставили 2,3 тысячи пассажиров

[field_small_body]

В период с восемнадцатого по двадцать восьмое мая из аэропортов Шереметьево и Домодедово до дома и обсерваторов доставили более 2,3 тысячи пассажиров, которые прибыли из зарубежных стран.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

За 10 дней из аэропортов Подмосковья доставили домой и в обсерваторы более 2,3 тыс авиапассажиров

За 10 дней из аэропортов Подмосковья доставили домой и в обсерваторы более 2,3 тыс авиапассажиров. Правительство Московской области организовало перевозку граждан, прибывающих в аэропорт Шереметьево и Домодедово из зарубежных стран. С 18 по 28 мая из аэропортов до дома или мест обсерваций доставлено более 2,3 тысяч россиян, прибывших 23 вывозными рейсами из Баку, Софии, Тегерана, Бангкока, Малаги, Парижа, Мальты, Ташкента, Душанбе, Афин, Коломбо, Тривандума, Дубая, Куала-Лумпура, Нью-Йорка, Рима... Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово избили таксиста

Четверо пьяных мужчин избили таксиста в подмосковном Домодедове. Инцидент снял местный житель. Оно опубликовано на сайте ren.tv На представленных кадрах видно, что злоумышленники напали на таксиста и нанесли ему несколько ударов. Как стало известно РЕН ТВ, после этого они разгромили автомобиль пострадавшего и скрылись. Обращался ли таксист в полицию, пока неизвестно.

Домодедовод (Домодедово) 

В налоговой приостановлен личный приём

ИФНС России по г. Домодедово Московской области сообщает, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» приостанавливает личный прием и обслуживание налогоплательщиков в период с 01.06.2020 по 11.06.2020 включительно до особого распоряжения. Обращаем внимание, что в указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе […]

RusCable.Ru 

"Центродорстрой" освоит 2 млрд рублей на ремонте подмосковного аэропорта "Домодедово"

АО «Центродорстрой» («ЦДС») стало победителем торгов на реконструкцию подмосковного аэропорта «Домодедово» за 2,2 млрд рублей, следует из документов электронного аукциона. В протоколе подведения итогов торгов...

«RosInvest.Com» 

Разыграны контракты на реконструкцию объектов в "Домодедово" стоимостью 3 млрд рублей

Почти вся сумма достанется московской компании "Центродорстрой" (ЦДС). Компания получила два контракта. Один из них — "Реконструкция и развитие аэропорта "Домодедово". ...

Коммерсантъ FM 

Пассажиропоток аэропортов Москвы упал на 95% в апреле

В апреле пассажиропоток аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково упал в годовом выражении на 95%, до 388,9 тыс. человек, сообщается на сайте Росавиации.На международных линиях перевезены 18,1 тыс. пассажиров (-99,5%), на внутренних — 370,8 тыс. человек (-91%). В апреле пассажиропоток Шереметьево составил 161,4 тыс. человек (-95,9%), Домодедово — 174,8 тыс. человек (-91,8%), Внуково — 52,7 тыс. человек (-97%).Россия прекратила авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса в конце марта. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Как авиакомпании и аэропорты готовятся к сезону отпусков в условиях пандемии

Российские туроператоры, несмотря на ограничительные меры, вовсю готовятся к курортному сезону. Авиаперевозчики тоже готовы возобновить работу в полном объеме, как только это станет возможным. Аэропорты уже внедряют новые меры антивирусного контроля. Они касаются правил перевозки пассажиров, пребывания в здании аэровокзалов, а также регистрации на рейс.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиропоток Шереметьево, Домодедово и Внуково в апреле снизился более чем на 90%

29.05.2020 10:51. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково в апреле 2020 года снизился более чем на 90% - до 389 тыс. человек. Об этом сообщает Росавиация.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Росавиации заявили о падении пассажиропотоков в аэропортах на 95%

Москва, 29 мая 2020, 10:44 — REGNUM Уровень пассажиропотоков в московских аэропортах «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» упал на 95% по сравнению с апрелем 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. Согласно опубликованным данным, пассажиропоток международных рейсов упал на 99...

«Aviation EXplorer» 

ФГУП "АГА(а)" заключит контракт на 2,2 млрд рублей с АО "Центродорстрой" на реконструкцию "Домодедово"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" намерена заключить контракт на 2,2 миллиарда рублей с АО "Центродорстрой" на проведение первого и второго этапов реконструкции аэропорта "Домодедово". Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 2,2 миллиарда рублей с учетом НДС. В качестве источника финансирования указаны средства федерального бюджета.

Iz.ru 

Пассажиропоток столичных аэропортов в апреле упал на 95%

Пассажиропоток аэропортов Москвы — Шереметьево, Домодедово и Внуково — в апреле сократился на 95% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил почти 388,9 тыс. человек. Об этом сообщили в Росавиации в пятницу, 29 мая.

Блог сайта «Факты Дня» 

Реконструкцией «Домодедово» займется «Центродорстрой» за 2,2 млрд рублей

МОСКВА, 29 мая – РИА Новости. ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" намерена заключить контракт на 2,2 миллиарда рублей с АО "Центродорстрой" на проведение первого и второго этапов реконструкции аэропорта "Домодедово" в Московской области, следует из данных портала госзакупок.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В московских аэропортах пассажиропоток в апреле упал на 95%

В московских аэропортах пассажиропоток в апреле упал на 95% по сравнению с апрелем прошлого года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные Росавиации. Так, в Шереметьево, Домодедово и Внуково пассажиропоток составил ...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 29.05.2020

Restoran-oazis.ru

Ресторанно-развлекательный комплекс Оазис, Домодедово

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Bestaprils.ru

Салон Букет. Цветы в Домодедово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Домодедово

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net