Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Домодедово за 03.02.2020

FashionNetwork.com (ru) 

Аэропорт Домодедово первым в России запустил собственный сервис предзаказа из duty free

В пресс-службе аэропорта рассказали о запуске электронной платформы market.dme.ru, на которой пассажиры могут выбрать и предзаказать товары из магазинов duty free. Оплатить и забрать товары можно в терминале аэропорта




Блог сайта «Business FM» 

Аренда от $1000 — и до бесконечности. Что нужно знать, открывая кафе во Вьетнаме

Ксения Сорокина и ее муж Александр работали в компании по дистрибуции медицинского оборудования и в банке, пока не решили начать бизнес в солнечном Вьетнаме. Как им это удалось и с какими особенностями местного менталитета пришлось столкнуться?

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Пума в многоквартирном доме? За или против?

На канале «Москва 24» вышел сюжет о необычном жителе в многоквартирном доме на улице Текстильщиков в Домодедово. Речь идёт о настоящем хищнике рода пумы семейства кошачьих. Животное выводят на прогулку во двор. Жители опасаются такого соседства. Хозяева животного уверяют, что хищник не опасен для соседей.

РЖД-Партнер.ру 

В 2019 году через аэропорты России было перевезено более 220,8 млн человек

За январь – декабрь аэропортами России было отправлено и принято 220 млн 891 тыс. 207 человек. Для сравнения, по итогам 2018 года этот показатель составлял более 206,8 млн пассажиров. Данные об объеме пассажирских и грузовых перевозок через российские аэропорты за 2019 год (регулярные и нерегулярные перевозки) в понедельник, 3 февраля, приводит Росавиация.

MosDay.ru (Московский День) 

Алчные "минеры" добрались до Домодедово и Шереметьево

Алчные "минеры" добрались до Домодедово и Шереметьево. Взрывные устройства ищут кинологи и сотрудники полиции в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево. Эвакуации и задержек рейсов пока не наблюдается. Как пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы, проверка в воздушных гаванях началась после получения анонимного сообщения. Напомним, что утром 3 февраля в Москве эвакуировали 7 судов, покинули помещения сотрудники и посетители консерватории имени Чайковского, студенты и преподаватели РЭУ имени Плеханова... Читать дальше...

«Город Солнца» 

В Домодедове отменили карантин по бешенству животных

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) — 3 фев. В подмосковном Домодедове отменили ограничительные мероприятия по бешенству животных, говорится в постановлении губернатора Московской области от 31.01.2020 №31-ПГ. «Признать благополучными по бешенству животных следующие территории Московской области: деревня Рябцево городского округа Домодедово; городской округ Домодедово: от северной границы села Лямцино до южной границы деревни Михеево, далее до западной границы деревни […]

«Город Солнца» 

Пенсионеры Домодедова смогут посетить занятия по йоге и танцам 4–8 февраля

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 3 фев. В рамках программы «Активное долголетие в Подмосковье» пожилые жители Домодедова смогут посетить занятия по дыхательной гимнастике, йоге, плаванию и танцам 4-8 февраля, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте». «Для домодедовцев старшего поколения есть отличная возможность провести эту неделю с пользой. Публикуем подборку бесплатных занятий: Дыхательная […]

«Aviation EXplorer» 

Информация о минировании аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево" отказалась ложной

Специалисты оперативных служб проверили московские аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево" и не нашли взрывоопасные предметы. Информация о минировании аэропортов отказалась ложной.

Коммерсантъ FM 

В Москве «заминировали» аэропорты и вузы

Московские аэропорты Домодедово и Шереметьево получили сообщения об угрозе взрыва. Также из-за угрозы минирования проверяют три российских вуза. Сегодня утром в столице также эвакуировали семь судов.Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, оба аэропорта работают в штатном режиме, людей не эвакуировали. По данным «РИА Новости», из университета имени Плеханова эвакуировали около 700 человек. Также проверяют здание МИФИ и один из корпусов МГУ им. М. В. Ломоносова на Воробьевых... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.02.2020 13:05 : Оперативные службы начали проверку «Домодедово» и «Шереметьево» из-за анонимного сообщения об угрозе взрывов

Аэропорты работают в штатном режиме. Сегодня же посетителей эвакуировали из семи районных судов Москвы. Также 350 человек покинули здание Консерватории имени Чайковского. Более одной тысячи человек эвакуированы из школы в подмосковных Котельниках.
Ранее ФСБ России объявило о блокировке двух иностранных ресурсов, с которых с конца ноября поступило несколько тысяч ложных сообщений о минировании.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Оперативные службы начали проверку «Домодедово» и «Шереметьево» из-за анонимного сообщения об угрозе взрывов

Оперативные службы начали проверку «Домодедово» и «Шереметьево» из-за анонимного сообщения об угрозе взрывов

Читать дальше...

Travel Russian News 

В аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 рейсов

Более 20 авиарейсов задержано и отменено в Москве. Согласно сервису «Яндекс. Расписания», по состоянию на 14:00 (по мск) 3 февраля вовремя не будут выполнены 22 рейса, еще 2 отменено.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорты "Домодедово" и "Шереметьево" проверяют из-за сообщения об угрозе взрывов

Оперативные службы начали проверку московских аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево" из-за поступившего анонимного сообщения об угрозе взрывов. Источник в экстренных службах отметил, что аэропорты работают в штатном режиме.

Ru-aviation.livejournal.com 

Интересные ливреи авиакомпаний мира. Российская Федерация. Часть 1

Здравствуйте уважаемые.
В прошлый раз мы с вами закончили с ливреями авиакомпаний постсоветского пространства:
Ну а сегодня, думаю, надо поговорит и о компаниях Российской Федерации. Точнее - начать говорить :-)

Аврора (Aurora)
Базовые аэропорты: Южно-Сахалинск Хомутово.
Воздушный флот: 10 Airbus A319-100, 2 DHC-8-200, 4 DHC-8-300, 5 DHC-8-400, 3 DHC-6 Twin Otter

Ай Флай (I Fly)
Базовые аэропорты: Внуково
Воздушный флот: 2 Airbus A319, 5 Airbus A330-200, 1 Airbus A330-300... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ, В СЕРДЦЕ РОССИИ.

1. 



Летнее солнце над заполярным Енисеем. Двенадцать часов, может, первый час ночи. Эти кадры, это умиротворение и редкая возможность забыть про мобильный телефон...

Программа на ближайшие 6 дней у нас простая: ничего не делать. Точнее, проехать всю Россию с севера на юг на рейсовом теплоходе по Енисею. Читали рассказ  про круизные теплоходы? Здесь всё то же самое, только в пять раз дешевле – и нет экскурсий.

2. В солнечную Игарку мы приехали в час ночи.

3. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 03.02.2020

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

News-life.ru

Календарь новостей в Домодедово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Домодедово

Инсульт у сотрудника Домодедово привел к аварии с самолетом — ущерб на 1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net