Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Домодедово за 16.02.2019




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Москве поезд сбил двух человек насмерть

В Москве двое мужчин погибли под колесами поезда, сообщает РИА «Новости». По информации агентства, ЧП произошло вчера поздно вечером на 23-м километре 10-го пикета перегона Бирюлево-Товарная — Домодедово. Под поезд попали 59-летний уроженец Саратовской области и 25-летний уроженец Казахстана. Проводится проверка, следователи полагают, что мужчины переходили железнодорожные пути в неположенном месте.

NVersia.ru (Саратов) 

Пожилой саратовец и молодой казахстанец вместе погибли под колесами поезда

В ночь с 15 на 16 февраля на станции Видное в Московской области произошла трагедия — под колесами поезда «Москва-Тамбов» погибли двое мужчин. Один из них оказался 59-летним жителем Саратовской области, а второй — 25-летним гражданином Казахстана. Это случилось на 23-м километре 10-го пикета перегона Бирюлево-Товарная—Домодедово.

Блог сайта «Газета Труд» 

В Москве двое мужчин были насмерть сбиты поездом

В пятницу вечером двое мужчин были сбиты поездом на Павелецком направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР. Оба погибли в результате полученных травм.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Аэроэкспрессы в Домодедово начали останавливаться в «Верхних котлах»

Верхние Котлы — новая промежуточная остановка аэроэкспрессов на Домодедовском направлении. Здесь можно пересесть на метро, МЦК, автобусы, троллейбусы и трамваи. Общее время в пути от столицы до аэропорта осталось прежним.

Static.feed.rbc.ru 

СК расследует гибель двух мужчин под колесами поезда в Москве

Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели в Москве под колесами поезда двух мужчин. Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку после гибели двух мужчин под колесами поезда на Павелецком направлении МЖД

16.02.2019 11:43. Агентство "Москва".

После гибели двух мужчин под колесами поезда на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) начата доследственная проверка. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Лариса Марковец.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в январе на 6,7%

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за январь 2019 год. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 171 566 пассажиров, на 6,7% больше, чем в январе 2018 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 826 499 пассажиров, на 4% больше, чем в январе 2018 года. Рост на международных направлениях составил 13,6%. В январе 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 345 067 пассажиров.

Пассажирооборот за месяц вырос на 10,4% и составил 2 473 762 тыс. Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Онлайн-заказ ПВХ завес от «МИР ЗАВЕС-МСК» по лучшим ценам в Москве и Подмосковье

Производственная компания «МИР ЗАВЕС-МСК» предлагает недорогие ПВХ завесы для торговых предприятий и производственных помещений в Москве и Подмосковье. Сделать быстрый заказ можно на сайте http://zaves-pvh.ru/ на странице «калькулятор ПВХ завес».

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Московское метро. Без приключений.

Вылет наш был около 9 часов утра из Домодедово. Созвонила с подругой на предмет чем добираться. Взять такси или общественным траспортом. Она мне там правительственная трасса. Утро понедельника. Кто знает что ? И сели мы изучать на этот раз интерактивную карту московского метро. Добраться нам надо было от Нового Арбата до Домодедово. Прикольный сервис. Кто не в курсе очень рекомендую. Задаёшь маршрут и тебе запускают человечка, который будет шагать и ехать по маршруту.

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Грузовой ИЛ-76ТД-90ВД

Модернизированная версия старичка Ил-76. Третий грузовой борт компании «Волга-Днепр», который я облазил в Домодедово. Если Boeing-747-8F самый длинный, АН-124 самый грузоподъемный, то ИЛ-76, пожалуй, самый массовый и многоцелевой.

Первый Ил-76 взлетел 25 марта 1971 года с Центрального аэродрома им. Фрунзе в Москве, так же известного как Ходынка, ныне заброшенного и частично застроенного. Это был опытный образец, собранный здесь же на заводе «Стрела». Серийные самолеты строили в Ташкенте. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 16.02.2019

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Nvic.ru

1С:Навигатор. Автоматизация Бизнеса и Управления. Программное Обеспечение Фирмы "1С"

Ffdmd.ru

Федерация Футбола г. Домодедово  | ФФД | Система спортивной статистики Наградион

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Домодедово

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net