Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Домодедово за 17.08.2017




РАПСИ 

Дело о незаконном предпринимательстве прекращено после вмешательства Титова

Следственное управление МВД РФ по городу Домодедово прекратило уголовное дело о незаконном предпринимательстве в отношении руководства компании-поставщика бортового питания для ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (выполняет полеты под брендом S7 Airlines), сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Goroddomodedovo.ru 

Видео: водитель переехал женщину, сбитую другой машиной на дороге в Домодедово

Водитель автомобиля Mitsubishi переехал женщину, которая находилась на Каширском шоссе. Пострадавшая лежала на проезжей части, однако машина проехала прямо по ней. Как стало известно РЕН ТВ, за некот

Rambler (происшествия) 

Жителя Крыма задержали в Домодедово за шутку о бомбе

Жителя Крыма задержали в московском аэропорту Домодедово после неудачной шутки о бомбе. Об этом в четверг, 17 августа, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пассажирский лайнер "Ютейр" врезался в VIP-терминал "Внуково"

В аэропорту Внуково случилось ЧП: самолет врезался в ограждение терминала. Произошло это во время буксировки воздушного судна из ангара на гоночную площадку

Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

Крымчанин неудачно пошутил про бомбу в коробке в аэропорту Домодедово

В Домодедово крымчанин, держа в руке коробку, неудачно отвесил шутку о бомбе. Весельчака сразу задержали. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органа

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово пресекли незаконный оборот наркотических средств

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой более 4 граммов.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово пресекли незаконный оборот наркотических средств

16 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Домодедово у одного из домов на ул. Крупской задержан 42-летний местный житель.

Goroddomodedovo.ru 

В июле услугами аэропорта Домодедово воспользовались 3,5 млн. человек

Аэропорт Домодедово динамично наращивает темпы роста пассажиропотока: в июле 2017 года воздушная гавань обслужила свыше 3,5 млн человек, что на 5,8% больше по сравнению с июлем прошлого года, сообщает

Домодедовод (Домодедово) 

Пассажиропоток DME в июле составил 3,5 млн человек

Московский аэропорт Домодедово динамично наращивает темпы роста пассажиропотока: в июле 2017 года воздушная гавань обслужила свыше 3,5 млн человек, что на 5,8% больше по сравнению с июлем прошлого года. За семь месяцев 2017 года объем пассажирских перевозок через Домодедово увеличился на 9,2% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. С января по июль услугами аэропорта […]

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Прекращено уголовное дело против компании, обеспечивающей бортовое питание в самолетах

После вмешательства Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав  предпринимателей Бориса Титова подмосковные следователи прекратили уголовное дело против руководства компании, поставляющей бортовое питание авиакомпании «Сибирь».В июле 2016 года Следственное управление МВД России по г.о. Домодедово возбудило уголовное дело против  руководства ООО «Меркурий».Поводом для этого стало то, что в ассортимент поставляемого «Меркурием» питания для авиапассажиров входили […]

Домодедовод (Домодедово) 

Благоустройство. Каким оно может быть — 2

Вчера в репортаже мы показали вам каким может быть благоустройство в Домодедово. В городе есть и другие дома, примерно похожие по архитектуре, аналогичные по этажности да и равные по возрасту. Пройдёмся? Вот такой же вид с южной стороны на один из домов на улице Корнеева, только мешают какие-то валуны на переднем плане. Вид направо. Опять […]

Газета.kg 

«Я Россию любил». Фермера и депутата из Кыргызстана не впустили в РФ и без объяснений выслали на родину

Оригинал материала опубликован на сайте «Настоящее время». Автор статьи — Жибек Бегалиева Киргизского фермера и депутата Хамзу Эгембердиева не впустили в Россию на медосмотр после операции на сердце. Больного продержали 8 часов в камере в полиции в аэропорту Домодедово и ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: водитель переехал женщину, сбитую другой машиной на дороге в Домодедово

Водитель автомобиля Mitsubishi переехал женщину, которая находилась на Каширском шоссе. Пострадавшая лежала на проезжей части, однако машина проехала прямо по ней.

Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

Предметы искусства на сумму более 1 млн. рублей нашли у прилетевших из Лондона россиян в Домодедово

Сотрудники Домодедовской таможни выявили 80 предметов декоративно-прикладного искусства XIX – XX века в багаже супружеской пары, прибывшей из Лондона, сообщает пресс-служба ведомства. Стоимость.

MskAgency.ru 

Пассажиропоток аэропорта Домодедово вырос в июле на 6% - до 3,5 млн человек

17.08.2017 14:27. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в июле 2017 г. увеличился почти на 6% по сравнению с показателем годичной давности, составив более 3,5 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

3,5 миллиона человек выбрали аэропорт "Домодедово" для перелетов в июле 

Московский аэропорт "Домодедово" динамично наращивает темпы роста пассажиропотока: в июле 2017 года воздушная гавань обслужила свыше 3,5 млн человек, что на 5,8% больше по сравнению с июлем прошлого года.

Экспертный центр электронного государства 

Минэкологии Подмосковья запустило онлайн-карту стихийных свалок и полигонов ТБО

Специалисты Минэкологии дополнили картографический информационный ресурс «Экологический паспорт территории Московской области» сведениями о стихийных свалках и полигонах твёрдых бытовых отходов на всей территории области, полученными в ходе реализации проекта «Генеральная уборка» совместно с «Общероссийским народным фронтом».

Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

До конца 2017 года Минэкологии разработает экологический паспорт Домодедово

Специалисты Минэкологии в рамках реализации государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» продолжают разработку картографического информационного р

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Домодедово задержали супругов с антиквариатом на сумму более 1 млн рублей

Около 80 предметов декоративно-прикладного искусства XIX – XX века, при проведении таможенного контроля выявили сотрудники Домодедовской таможни у супружеской пары, прилетевшей из Лондона.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 17.08.2017

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Domodedovo-td.ru

Домодедово Транс Девелопмент

Колорит-мебель.рф

Мебель в Домодедово, кухни на заказ, шкафы-купе, салон мебели Колорит

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Домодедово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net