Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Домодедово за 20.06.2017




Газета.kg 

Вим Авиа причины задержки рейсов сегодня

Задержки чартерных рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа» в московском аэропорту «Домодедово» связаны с поздним возвратом самолетов, сообщили в пресс-службе перевозчика. Ранее СМИ сообщили, что пассажиры «ВИМ-Авиа» устроили акцию протеста в аэропорту из-за массовых задержек рейсов. «Задержки рейсов авиакомпании вызваны поздним возвратом с планового технического обслуживания трех широкофюзеляжных воздушных судов, прибытие которых в «ВИМ-Авиа» ожидали более десяти дней назад», — сообщили в пресс-службе.

ГУ МВД России по Московской области 

Прием граждан руководством ГУ МВД России по Московской области в г.о. Домодедово

Осуществлять прием граждан будет заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник полиции генерал-майор полиции Виктор Андреевич Ищенко.

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения

Московский аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения — мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества. «Panomera стала частью проекта аэропорта Домодедово по модернизации системы телевизионного наблюдения. В рамках проекта уже установлено 1700 камер нового поколения по всему комплексу. Также действуют 120 каналов видеоаналитики, которые […]

MskAgency.ru 

Более 300 пассажиров воспользовались рейсами «Аэроэкспресса» ночью после первого матча Кубка конфедераций

20.06.2017 17:21. Агентство "Москва".

В ночь после первого матча Кубка конфедераций «Аэроэкспресс» перевез 319 пассажиров, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Все не так уж плохо в Домодедово. Но это пока

На сайте «Вести.ру/Недвижимость» опубликована статья с данными Института современной урбанистики про экологическую обстановку  в Подмосковье. Самым неблагоприятным районом признается соседний Ленинский. Про Домодедово пишут вот что: Все не так уж плохо в Домодедово. Но это пока — ведь застройка территории округа всевозможными складами, что ведет к увеличению автомобильного трафика. В общем, превращение пока еще зеленого города […]

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В аэропортах работают пункты технической поддержки паспортов болельщиков

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных в аэропортах городов-организаторов Кубка конфедераций FIFA 2017 года, работают пункты технической поддержки паспортов болельщиков. Пункты технической поддержки расположены в московских аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково; в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург), аэропортах Казани и Сочи.

Орехово-Борисово Южное 

От аэропорта до метро: новый автобус запустили в связи с чемпионатом

Автобус №М-7 теперь будет курсировать от аэропорта «Домодедово» до станции метро «Домодедовская». Запустят его 21 июня. Действовать новый маршрут будет для болельщиков Кубка Конфедераций. Проехать на нем можно бесплатно, имея при себе паспорт болельщика или бэйдж волонтера Кубка Конфедераций. Для полноты картины также отметим, что фанаты футбола смогут прокатиться на новом автобусе 21 и 25 июня с 14:00, а 2 …

Далее

Борисовские пруды 

От аэропорта до метро: новый автобус запустили в связи с чемпионатом

Новый автобусный маршрут запустят от метро «Домодедовская» до остановки «Аэропорт Домодедово» с 21 июня. Организован автобус специально для болельщиков Кубка Конфедераций, и будет он курсировать под номером М-7. Однако стоит обратить внимание на расписание маршрута. Фанаты футбола смогут воспользоваться автобусом 21, 25 июня с 14:00 и 2 июля с 11:00 до окончания матчей. Автобус будет останавливаться у станции метро «Домодедовская», …

Далее

MosDay.ru (Московский День) 

Больше 38 тысяч зрителей первого столичного матча Кубка конфедераций проехали на метро бесплатно

Больше 38 тысяч зрителей первого столичного матча Кубка конфедераций проехали на метро бесплатно. В день первого московского матча Кубка конфедераций столичный метрополитен перевез 38,3 тысячи зрителей, участников и волонтеров соревнований. Болельщики проходили через специальные турникеты, предъявляя паспорт болельщика и билет на матч. На всех станциях подземки 18 июня работали сотрудники Центра мобильности, волонтеры, а также работники службы безопасности метро. Всего в этот день больше 40 тысяч человек... Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

При пожаре в Домодедово погиб человек

17 июня в 02:54 вспыхнул огонь в квартире № 42 по адресу: Московская область, г. Домодедово, с. Красный путь, ул. Гвардейская, д. 98. В результате пожара выгорело внутреннее пространство 3-х комнатной

Mockva News 

Жители Домодедово проведут публичные слушания

Сегодня в каждом административном округе Домодедово прошли публичные слушания по согласованию плана развития/застройки Домодедовского района, согласно которому весь южный район города переводится под промышленную застройку!

MskAgency.ru 

Порядка 1,7 тыс. камер видеонаблюдения нового поколения установлено в аэропорту Домодедово

20.06.2017 13:45. Агентство "Москва".

В аэропорту Домодедово установлено 1,7 тыс. камер видеонаблюдения нового поколения, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Домодедово" установил систему видеонаблюдения нового поколения

Московский аэропорт "Домодедово" внедрил новую технологию видеонаблюдения - мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Домодедово установил систему видеонаблюдения нового поколения

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово внедрил новую технологию видеонаблюдения - мультифокальную систему Panomera. Разработанная специально для видеомониторинга за большими территориями, она дает возможность получать панорамное изображение высокого качества.

«Panomera стала частью проекта аэропорта Домодедово по модернизации системы телевизионного наблюдения. В рамках проекта уже установлено 1700 камер нового поколения по всему комплексу. Также действуют 120 каналов видеоаналитики... Читать дальше...

MskAgency.ru 

РСТ: Клиентам «Вим-Авиа» вернут деньги за нереализованные туры

20.06.2017 12:13. Агентство "Москва".

Клиентам «Вим-Авиа» вернут деньги за нереализованные туры. Об этом журналистам сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

В РСТ попросили Росавиацию восстановить чартерные перевозки «Вим-Авиа» в Крым и Сочи

20.06.2017 11:56. Агентство "Москва".

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) попросили Росавиацию восстановить чартерные перевозки «Вим-Авиа» в Крым и Сочи. Как сообщил журналистам вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко, эти направления участники рынка считают ключевыми.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Глава Росавиации опроверг возможный запрет чартерных перевозок в РФ из-за задержек вылетов

20.06.2017 11:43. Агентство "Москва".

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр Нерадько опроверг сообщения о возможном запрете чартерных перевозок в стране. Об этом он заявил журналистам.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 20.06.2017

Gpu-115.ru

Училище в Домодедово, пту 115, бесплатное обучение по специальности автослесарь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Домодедово

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net