Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Домодедово за 06.06.2017

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог, выпив щелочь из бутылки

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог рта и внутренних органов, предположительно, щелочью.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог, выпив щелочь из бутылки

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог рта и внутренних органов, предположительно, щелочью.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог, выпив щелочь из бутылки

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства, при которых сотрудница аэропорта Домодедово получила страшный ожог рта и внутренних органов, предположительно, щелочью.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дорога к небу: окупится ли новый участок платной дороги до Домодедово

До аэропорта Домодедово может появиться новый участок платной дороги. Такую возможность рассматривают в «Автодоре». Предполагается, что дорога начнется примерно от 40-го километра трассы М4 «Дон». Доля аэропорта в проекте может составить около 85% от общей суммы, а государственных инвестиций — около 15%, заявлял глава «Автодора» Сергей Кельбах. Будет ли проект востребован? Слушать:

MskAgency.ru 

Строительство спортивного комплекса с крытым катком и бассейном завершено в Домодедово

06.06.2017 20:34. Агентство "Москва".

Строительство физкультурно-спортивного комплекса с крытым катком и бассейном завершилось в городском округе Домодедово, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Между Домодедово и трассой М-4 «Дон» построят платную дорогу

Сейчас же руководство аэропорта заявило о готовности взять на себя финансовые обязательства на 85-90%. По утверждению руководителя национальной компании «Автодор» Сергея Кельбаха, уполномоченные «Домодедово» заинтересованы в строительстве платной дороги при участии государства. На данный момент реализация проекта, как и прежде, под вопросом из-за ограниченных ресурсов государственного бюджета, проинформировал он. Между Домодедово и трассой М-4 «Дон» построят платную дорогу протяженностью 6,5 км. До этого речь шла о том... Читать дальше...

SearchNews.info 

«ВИМ-Авиа» опубликовала новый список отмененных чартерных рейсов с 6 июня

«ВИМ-Авиа» опубликовала новый список отмененных чартерных рейсов. Так согласно сообщению компании с 6 июня будут отменены 13 рейсов. В числе отмененных, чартеры из столичного Домодедово в Сочи, Бургас и Анталью. Так же отменены рейсы из Сочи и Симферополя в Казань ...

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

3 июня сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на ул. Лунная был задержан 33-летний местный житель.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

Установлено, что задержанный находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации.

«АвиаПорт» 

Из Мурманска в Москву, Сочи и Анапу с Red Wings!

Компания: ОАО "Аэропорт "Мурманск"

В полку перевозчиков, выполняющих регулярные рейсы из столицы Заполярья, прибыло. С июня воздушное сообщение между Мурманском Первопрестольной, Сочи и Анапой готова обеспечить авиакомпания Red Wings, базирующаяся в московском аэропорту "Домодедово".

- Red Wings - знакомый для северян перевозчик. Эта авиакомпания периодически летала на Кольский полуостров, подменяя "Нордавиа". Кстати, оба перевозчика работают в рамках авиационного альянса и являются партнерами. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Магистральный вопрос // Обоснованно ли строительство нового платного участка дороги до Домодедово

«Автодор» построит в Москве еще одну платную дорогу до аэропорта. Речь идет об отрезке трассы М4 «Дон» до Домодедово. Стоимость проекта оценивается в 12 млрд руб. Ранее председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах заявлял, что это будет ответвление длиной 6,5 км. В проекте, прежде всего, заинтересован сам аэропорт, уточнил Кельбах.

Домодедовод (Домодедово) 

«Леганда» Домодедово готовится к открытию

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано спортивному комплексу на ул. Кирова в мкр. Центральный г.о. Домодедово. — Физкультурно-спортивному комплексу с крытым катком и плавательным бассейном выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Новый спортивный центр готов к вводу в эксплуатацию, — сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев. […]

«АвиаПорт» 

S7 Airlines создаст комиксы о правилах безопасности на борту вместе с известными художниками

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines объявляет о старте проекта с известными российскими художниками и публицистами, которые создадут комиксы о правилах безопасности на борту.

Совместный проект S7 Airlines с иллюстраторами приурочен к началу перехода на инструкции по безопасности в новом дизайне, который соответствует обновленному фирменному стилю компании.

Новые инструкции уже представлены на рейсах S7 Airlines, которые выполняются на Embraer 170. В ближайшее время они появятся также на бортах Airbus и Boeing. Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

Подъезд в многоэтажке в Домодедово не ремонтировали больше 20 лет

Отслоившаяся плитка на полу, облезлая краска и штукатурка на стенах, не работающий лифт, опасно оголенная проводка, запах канализации - со всем этим жителям многоэтажного дома на проспекте Туполева в.

«The KremlNews» 

«Автодор» не расстается с идеей строителсьтва платной дороги к аэропорту «Домодедово»

Директор госкомпании Сергей Кельбах уверен, что платная дорога интересна как рынку, так и самому аэропорту. Проектные наработки у «Автодора» уже имеются, вопрос строительства обсуждается с инвесторами.

Хибины.com (Мурманск) 

Авиакомпания Red Wings открывает рейсы из Мурманска в Москву, Сочи и Анапу

В полку перевозчиков, выполняющих регулярные рейсы из столицы Заполярья, прибыло. С июня воздушное сообщение между Мурманском Первопрестольной, Сочи и Анапой готова обеспечить авиакомпания Red Wings, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово. -

«АвиаПорт» 

Изменение нормы бесплатного провоза багажа на линии Москва - Рига - Москва авиакомпании "РусЛайн"

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" изменила норму бесплатного провоза багажа в эконом-классе на линии Москва - Рига - Москва.

С 5 июня для всех подклассов бронирования группы "Лайт" она увеличена вдвое. Теперь пассажирам можно провести 2 места весом не более 10 кг каждое, либо 1 место весом не более 20 кг по прежней стоимости.

Увеличенная норма распространяется на перевозку в одну сторону и туда-обратно. Норма ручной клади осталась без изменений - 1 место 5 кг. Читать дальше...

MskAgency.ru 

«Вим-Авиа» отменила ряд чартерных рейсов между Москвой и Сочи, а также Антальей и Бургасом с 6 июня

06.06.2017 12:08. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Вим-Авиа» отменила ряд чартерных рейсов между Москвой и Сочи, а также Антальей и Бургасом с 6 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Объем выполнения предварительного информирования о ввозимых товарах на воздушном транспорте в Домодедовской таможне приближается к 100%

На сегодняшний день, объем предоставляемой предварительной информации о ввозимых товарах на воздушном транспорте приближается к 97%-100%, об этом сообщил начальник отдела по внедрению перспективных таможенных технологий Домодедовской таможни Максим Степин, в рамках проведения VI международного конгресса «Таможенное регулирование и администрирование в свете принятия нового Таможенного кодекса ЕАЭС».

Goroddomodedovo.ru 

Один человек погиб при пожаре в Домодедово

В мкрн. Авиационный в 41 квартире в доме 2 на улице Королева произошел пожар. Пламя охватило 20 кв.м. внутреннего пространства 3-х комнатной квартиры, остальные комнаты закоптило. Отравление дымом по



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 06.06.2017

Tlstar.ru

«Телестар.Нэт» - оператор связи (телекоммуникационные услуги для  корпоративных клиентов и  домашних пользователей на территории городского округа Домодедово) Московская область, г. Домодедово,тел. (496)792-10-01

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net