Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Домодедово за 19.01.2017

MskAgency.ru 

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово выявил табачную белокрылку в партии тимьяна из Израиля

19.01.2017 20:22. Агентство "Москва".

Россельхознадзор в аэропорту Домодедово выявил табачную белокрылку в партии тимьяна из Израиля, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Почти 1,6 тыс. тонн покрышек собрали в Подмосковье в ходе осеннего этапа акции «Шина»

19.01.2017 17:41. Агентство "Москва".

Почти 1,6 тыс. тонн покрышек собрали и отправили на переработку в Подмосковье в ходе осеннего этапа акции «Шина», сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Задержан гражданин, находящийся в федеральном розыске

16 января сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Домодедово на маршруте патрулирования возле одного из домов на ул. Каширское шоссе задержан 29-летний местный житель. В ходе проверки документов полицейскими установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Домодедово: загрузка рейсов в Таиланд выросла на 11%

Возвращение в Домодедово регулярных рейсов авиакомпании Thai Airways оказалось выгодным для перевозчика – согласно итогам совместной работы, которые подвел Московский аэропорт Домодедово после возобновления регулярных рейсов перевозчика в Москву, загрузка на рейсах авиакомпании в столицу Таиланда выросла на 11% в декабре-январе 2016-2017гг. по сравнению с аналогичным периодом 2014-2015 гг.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор о заправках Thai Airways

Компания «Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», заключила новый договор о заправках регулярных рейсов тайского национального перевозчика - Thai Airways - в московском аэропорту "Домодедово". В рамках подписанного долгосрочного соглашения «Газпромнефть-Аэро» начала поставку авиатоплива для четырех еженедельных рейсов Thai Airways по маршруту Москва-Бангкок. Общий объем заправок составит более 18 тыс. тонн в год.

«АвиаПорт» 

"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор о заправках Thai Airways

Компания: Газпромнефть-Аэро

Компания "Газпромнефть-Аэро", авиатопливный оператор "Газпром нефти", заключила новый договор о заправках регулярных рейсов тайского национального перевозчика - Thai Airways - в московском аэропорту Домодедово. В рамках подписанного долгосрочного соглашения "Газпромнефть-Аэро" начала поставку авиатоплива для четырех еженедельных рейсов Thai Airways по маршруту Москва- Бангкок. Общий объем заправок составит более 18 тыс. тонн в год.

Долгосрочное соглашение... Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

В этом году «Южном Домодедово» планируют достроить школу и детский сад

Соцобъекты достались в наследство от обанкротившейся «СУ-155». Обязательства по достройке взяла на себя Urban Group. Как сообщает пресс-служба компании, уже начались работы по достройке школы на 900 человек и детского сада с бассейном.

«Aviation EXplorer» 

На 11% выросла загрузка на регулярных рейсах из "Домодедово" в Таиланд

Московский аэропорт "Домодедово" подвел первые итоги совместной работы с авиакомпанией Thai Airways после возобновления регулярных рейсов перевозчика в Москву. Загрузка на рейсах авиакомпании в столицу Таиланда выросла на 11% в декабре-январе 2016-2017гг. по сравнению с аналогичным периодом 2014-2015 гг.

«Aviation EXplorer» 

Единственный в России полностью брендированный самолет совершил первый рейс

Единственный в России самолет, фюзеляж которого полностью отдан под рекламу, выполнил свой первый рейс в четверг, 19 января. Лайнер авиакомпании «РусЛайн» долетел из московского аэропорта Домодедово до Ульяновска, после чего отправился в обратный путь. По данным онлайн-табло столичной авиагавани, он прибудет в пункт назначения в 14:15 мск.

Lenta.ru 

Единственный в России полностью брендированный самолет совершил первый рейс

Единственный в России самолет, фюзеляж которого полностью покрыт рекламой, выполнил свой первый рейс в четверг, 19 января. Лайнер авиакомпании «РусЛайн» долетел из московского аэропорта Домодедово до Ульяновска, после чего отправился в обратный путь. На его корпус нанесена реклама сервиса бронирования отелей.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Единственный в России полностью брендированный самолет совершил первый рейс

Единственный в России самолет, фюзеляж которого полностью покрыт рекламой, выполнил свой первый рейс в четверг, 19 января. Об этом сообщает портал «Рамблер/Путешествия».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Загрузка на регулярных рейсах из Домодедово в Бангкок выросла на 11% в декабре-январе

19.01.2017 12:38. Агентство "Москва".

Загрузка на регулярных рейсах из аэропорта Домодедово в столицу Таиланда выросла на 11% в декабре-январе 2016-2017 гг. по сравнению с аналогичным периодом 2014-2015 гг., сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

На 11% выросла загрузка на регулярных рейсах из Домодедово в Таиланд

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел первые итоги совместной работы с авиакомпанией Thai Airways после возобновления регулярных рейсов перевозчика в Москву. Загрузка на рейсах авиакомпании в столицу Таиланда выросла на 11% в декабре-январе 2016-2017гг. по сравнению с аналогичным периодом 2014-2015 гг.

"Путешествия в страны Азии вызывают большой интерес у туристов по всему миру. Это подтверждают как общие тенденции рынка международных авиаперевозок... Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

Расширение аэропорта Домодедово мешает переселению из ветхого и аварийного жилья в Бронницах

Планируемое строительство новой седьмой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Домодедово тормозит программу по расселения из ветхих и аварийных домов в Бронницах.

Домодедовод (Домодедово) 

В Южном Домодедово достроят школу и детский сад

После того, как стройка в ЖК «Южное Домодедово» сдвинулась с мертвой точки, уже сданы более десяти домов. Но наметилось отставание по социальным объектам. Теперь настала и их очередь. Девелоперская компания Urban Group начала достройку еще двух социальных объектов, оставшихся ей в наследие от обанкротившейся компании СУ-155. В 2017 году в Южном Домодедово появятся новый детский […]

3D-принтеры сегодня 

[Re]D-Bot: Due-Bot Dual Power

Всё было против меня. Дельта отказывалась колиброватьтся, одни китайцы слали контрофактные подшипники, другие кривой стол, от третьих вообще уже 3й месяц жду посылку. Самым придательским образом сгорел programming порт на DUE, непрямыми руками закоротил и вывел из строя преобразователь напряжения, сжег предохранители на рампс во время регулировки драйверов, а гайки M5 не лезли в профиль ..... Но не смотря на всё я ЕГО собрал.

Часть 1. Вводная.

После практически года вольных упражнений с дельта принтером... Читать дальше...

Goroddomodedovo.ru 

Госавтоинспекция проведет в Домодедово оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»!

С начала 2017 года в городском округе Домодедово уже зарегистрировано 6 наездов на пешеходов. В связи с этим ГИБДД проведет профилактическое мероприятии направленное на снижение количества ДТП.

«АвиаПорт» 

"Аэроэкспресс" погасил облигации размером 3,053 млрд рублей

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс" полностью выполнила обязательства по погашению дебютного облигационного займа

13 января "Аэроэкспресс" осуществил выплаты по облигациям серии 01 в размере 3 053 000 000 рублей. Кроме того, в полном объеме был выплачен доход за 10-й купонный период в размере 167 457 050 рублей (54.85 рубля из расчета 11% годовых).

"Данное событие является для нас действительно значимым",- подчеркнул исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 19.01.2017

Мосэнергосбыт-домодедово.рф

ООО «Мосэнергосбыт – Домодедово»

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Домодедово

У отправленного в СИЗО террориста из «Крокуса» оказалась другая фамилия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net