Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Домодедово за 23.09.2016

Интермонитор.ру 

Авиабилеты могут подорожать — аэропорты увеличивают сборы

Московские аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково увеличивают ставки сборов за свои услуги. Во Внуково тарифы на взлет-посадку увеличились на 6,5%, до 190 рублей на пассажира, авиабезопасность стала дороже на 13%, до 180 рублей, использование аэровокзала ...




Коммерсантъ FM 

Свобода Дмитрия Каменщика // Следствие в отношении владельца Домодедово прекращено

Следственный комитет закрыл уголовное дело в отношении владельца Домодедово за отсутствием состава преступления. Бизнесмену грозило до 10 лет тюрьмы. Также прекращено преследование других топ-менеджеров аэропорта, обвиняемых в гибели людей при теракте 2011 года. Подробности «дела Каменщика» -- в материале Григория Колганова.

«Славянка Инфо» 

В Пензе 21-летний наркоторговец сохранял «товар» в духовке

«При попытке сбыта подозреваемый назвал стоимость — 400 руб. за один грамм», — уточнил собеседник интернет ресурса. При личном досмотре у него было изъято около 5 граммов наркотического средства, в дома в процессе обыска найдено еще около 200 граммов. Работники милиции устанавливают каналы поставки наркотиков в Пензу. «Как разъяснил задержанный, наркотическое средство он приобрел в российской столице в Домодедово, однако у нас имеется оперативная информация [...]

Ведомости Урал 

Уроженец Екатеринбурга может спасть спокойно... Следственный комитет закрыл громкое уголовное дело в отношении владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика! «Наконец-то поставлена точка»

Следственный комитет России (СКР) прекратил резонансное уголовное дело в отношении владельца московского аэропорта «Домодедово», уроженца Екатеринбурга Дмитрия Каменщика, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

«Славянка Инфо» 

Аэропорт «Внуково» увеличил сборы за ряд услуг

Внуково вслед за Шереметьево и Домодедово увеличил ставки сборов в среднем на 6-23%, хотя до этого руководство аэропорта уверяло, что не планирует менять политику цен, информирует slawyanka.info. Идет речь об индексации тарифов, которые были дерегулированы ФАС в начале весны. Так, во «Внуково» проиндексированы тарифы на взлет и посадку (на 6,5%, до 190 руб. за человека), а кроме этого авиабезопасность (почти на 13%, до 180 руб.). Участники ветви говорят, что такое повышение является плановым для... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Цена свободы: как бизнесменам удавалось избавиться от уголовных дел

В пятницу, 23 сентября, СКР прекратил уголовное дело в отношении владельца Домодедово Дмитрия Каменщика. Как заявил представитель потерпевших Дмитрий Трунов, дело было прекращено потому, что бизнесмен выполнил требования прокуратуры о выплате потерпевшим компенсаций.

Mail.Ru 

Дело владельца Домодедова Дмитрия Каменщика прекращено

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Следственный комитет РФ прекратил уголовное дело о нарушении требований безопасности в аэропорту Домодедово, возбужденное ранее в отношении основного владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика и других руководителей аэропорта.

Forbes.kz (Казахстан) 

Суд закрыл уголовное дело против владельца Домодедово

МОСКВА (Рейтер) - Басманный суд Москвы прекратил уголовное дело против владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика из-за отсутствия состава преступления, сообщила пресс-служба аэропорта в пятницу...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Бизнес-омбудсмен назвал торжеством здравого смысла прекращение дела руководства аэропорта "Домодедово"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов считает прекращение уголовного дела в отношении владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика позитивным сигналом для всего российского бизнеса. "Это решение – торжество здрав ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Преподавателя Бауманки приговорили к семи годам тюрьмы за госизмену

Москва, 23 сентября. Преподаватель МГТУ имени Баумана Владимир Лапыгин, признанный виновным в государственной измене, приговорен к семи годам колонии строгого режима согласно статье 275 УК РФ по решению Мосгорсуда. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба суда.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Прокуратура убедила СК прекратить дело против владельца Домодедово

Генпрокуратура с четвертой попытки смогла убедить Следственный комитет России прекратить преследование владельца Домодедово Дмитрия Каменщика и топ-менеджеров аэропорта по делу о теракте 2011 года, причем эта новость, прозвучавшая в зале суда, стала полной неожиданностью для участников процесса.

ИА REGNUM 

Адвокат потерпевших в теракте в Домодедово: документов о закрытии дела нет

«Следственный комитет остаётся на своих позициях».  Следствие по уголовному делу, связанному с гибелью людей во время теракта в аэропорту «Домодедово» в 2011 году, прекращено по требованию Генпрокуратуры. Тем не менее, как заявил адвокат потерпевших Игорь Трунов...

MosDay.ru (Московский День) 

СК закрыл дело против владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика

СК закрыл дело против владельца "Домодедово" Дмитрия Каменщика. Следственный комитет РФ прекратил уголовное дело в отношении владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика, заведенное после теракта в 2011 году, сообщает агентство "Прайм". Об этом сегодня в зале суда заявил следователь, ведущий расследование. По его словам, дело против Каменщика прекращено по требованию прокуратуры. Дмитрий Каменщик был задержан 18 февраля текущего года. Уголовное дело в его отношении связано с терактом 24 января... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Против владельца Домодедово прекращено уголовное дело

Следственный комитет по требованию прокуратуры прекратил уголовное дело в отношении владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика, а также еще трех топ-менеджеров — Вячеслава Некрасова, Светланы Тришиной и Андрея Данилова, передает РБК со ссылкой на СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следствие в отношении владельца «Домодедово» прекращено

Представитель следствия сообщил, что уголовное преследование против Дмитрия Каменщика и других топ-менеджеров «Домодедово» прекращено. Ранее генпрокуратура заявляла, что между действиями менеджмента аэропорта и гибелью граждан нет прямой связи, поэтому уголовное дело заведено незаконно.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 23.09.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Домодедово

СМИ: Аэропорт Домодедово заплатит до миллиарда рублей за поврежденный самолет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net