Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Домодедово за 12.08.2016

«Aviation EXplorer» 

Более 140 пострадавших в 2011 г. при теракте в "Домодедово" получили выплаты от фонда "Авиационный"

Более 140 пострадавших в 2011 г. при теракте в аэропорту «Домодедово» получили выплаты от благотворительного фонда «Авиационный». Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.




Коммерсантъ FM 

Фонд «Авиационный» помог 141 пострадавшему при теракте в Домодедово в 2011 году

Благотворительный фонд аэропорта Домодедово «Авиационный» оказал помощь 141 потерпевшему от теракта в 2011 году, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы аэропорта Александра Власова. «По состоянию на 12 августа благотворительный фонд оказал помощь 141 пострадавшему, на рассмотрении находятся еще два заявления»,— цитирует агентство собеседника.

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 140 пострадавших при теракте в Домодедово получили выплаты от аэропорта

Фонд "Авиационный", созданный руководством Домодедово в помощь пострадавшим при теракте в 2011 году, произвёл благотворительные выплаты, которые получили уже более 140 человек.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Убыток Внуково по РСБУ в I полугодии составил 794,78 млн рублей - Против прибыли в 68,8 млн рублей

Чистый убыток московского аэропорта Внуково в первом полугодии текущего года составил 794,78 млн рублей. Об этом сообщили в пятницу в компании. Годом ранее компания получила прибыль в размере 68,8 млн рублей. Выручка Внуково за первые шесть месяцев сократилась до 2,24 млрд рублей, что на 24% меньше, чем годом ранее. Накануне аэропорт Домодедово сообщил о росте частных инвестиций на 60%. Их объем составил 4,5 млрд рублей. 3,8 млрд рублей из них — вложения в строительные проекты.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Выплаты от аэропорта получил 141 пострадавший от теракта в «Домодедово»

141 человек получил благотворительные выплаты из фонда «Авиационный», который был создан руководством аэропорта «Домодедово» в помощь пострадавшим от теракта в 2011 году, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Более 140 пострадавших при теракте в Домодедово получили выплаты от аэропорта

Фонд "Авиационный", созданный руководством Домодедово в помощь пострадавшим при теракте в 2011 году, произвёл благотворительные выплаты, которые получили уже более 140 человек. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил сегодня пресс-секретарь аэропорта Александр Власов. — На 12 августа благотворительный фонд оказал помощь 141 пострадавшему, на рассмотрении находятся ещё два заявления, — сказал он. По словам Власова, со стороны фонда продолжаются благотворительные выплаты пострадавшим во время теракта... Читать дальше...

The Moscow Post 

Более 140 пострадавших при теракте в «Домодедово» получили выплаты

На сегодняшний день 141 пострадавший при теракте в московском аэропорту «Домодедово» в 2011 году получил выплаты из фонда «Авиационный», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Александра Власова. «На 12 августа благотворительный фонд оказал помощь 141 пострадавшему, на рассмотрении находятся еще два заявления», – уточнил он.

Reg-Vesti.ru 

141 пострадавший от теракта в "Домодедово" получил выплаты от аэропорта

Благотворительные выплаты из фонда "Авиационный", созданного руководством "Домодедово" в помощь пострадавшим от теракта в 2011 году, получили уже более 140 человек, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь аэропорта Александр Власов.

MskAgency.ru 

Более 140 пострадавших в 2011 г. при теракте в Домодедово получили выплаты от фонда «Авиационный»

12.08.2016 14:10. Агентство "Москва".

Более 140 пострадавших в 2011 г. при теракте в аэропорту Домодедово получили выплаты от благотворительного фонда «Авиационный». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» завершился последний турнир РТТ летнего сезона

На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО завершились соревнования открытого первенства Рязани по теннису среди юношей и девушек, который входит в программу Российского теннисного тура (РТТ). Турнир с участием юных спортсменов из Рязани, Новомичуринска, Москвы, Тамбова, Нижнего Новгорода, Мурманска, Тулы, Брянска, Московской области (Королёв, Воскресенск, Солнечногорск, Домодедово, Малаховка, Коломна, Зарайск, Пушкино, Электросталь, Черноголовка) и с Сахалина (Южно-Сахалинск и Корсаков) в одиночном разряде прошёл в шести возрастных группах. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines запустила проездной для часто летающих ...

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает новую услугу "Деловой проездной" для пассажиров, которые часто летают в экономическом классе по маршрутам Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань или Москва - Краснодар.

"Деловой проездной" позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по привлекательным фиксированным тарифам. Пакет из двух перелетов туда-обратно (4 сегмента) действует в течение месяца, из... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Линия перемены дат. Перелёт с Камчатки на Аляску через Тихий океан

К часовым поясам мы привыкли относиться сугубо практически — они важны в путешествиях и дальних поездках. Забыв о часовом поясе, можно опоздать на рейс и просто «потеряться во времени». Отсчёт часовых поясов ведётся от Гринвича — условной нулевой линии в «плюс» (к востоку) и в «минус» (к западу). Но, так как Земля круглая, существует место, где часовые пояса сходятся, где встречаются «сегодня» и «завтра». Это место называется «Линия перемены дат» и проходит она через Тихий океан.

Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

Частные инвестиции в "Домодедово" выросли на 60%

Частные инвестиции в развитие московского аэропорта Домодедово за первые шесть месяцев 2016 г. составили 4,5 млрд рублей, что почти на 60% больше суммы вложений за аналогичный период прошлого года.

News2World.net 

Компенсации после теракта в "Домодедово" уже получил 141 пострадавший

МОСКВА, 12 августа — Благотворительный фонд московского аэропорта Домодедово перевел средства уже 141 пострадавшему при теракте 2011 года, сообщает отдел связи с общественность аэропорта. Евгений БиятовПерейти в фотобанкСК освободил четвертую танцовщицу дела о теракте в ДомодедовоАэропорт ранее сообщил о начале выплат пострадавшим из благотворительного фонда ...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 12.08.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Dmehotel.ru

Гостиницы и отели - Домодедово : аэропорт, город | Домодедовский район

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Домодедово-09.рф

"Домодедово-09" - городской информационно-справочный портал (Московская область, г. Домодедово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Домодедово

В Домодедове отметят юбилей парка «Елочки» 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net