Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Домодедово за 05.07.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Каменщика отпустили из-под домашнего ареста

Президиум Мосгорсуда освободил из-под домашнего ареста основного владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика, обвиняемого в нарушениях безопасности, приведших к теракту в 2011 году. Таким образом, Мосгорсуд удовлетворил представление замгенпрокурора РФ Владимира Малиновского.




Zona.media 

«Коммерсант»: Генпрокуратура потребовала прекратить дело Каменщика о теракте в Домодедово

Генеральная прокуратура направила требование на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о прекращении уголовного преследования фигурантов дела о теракте в аэропорте Домодедово, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

«АлтайPost» 

Самолет в Домодедово "заминировал" шутник

Пассажир рейса Москва – Анапа угрожал взорвать самолет. По этой причине воздушное судно отбуксовали на самую дальнюю стоянку. Сам мужчина задержан полицией."Мужчина ссерьезным видом сказал, что унего находится бомба, после чего стюардесса доложила командиру корабля, замужчиной приехала полиция", – цитирует РИА Новости источник. Позже мужчина правоохранительным органам признался, что это была шутка. Несмотря на это, его доставили в полицейское отделение. Вылет рейса из-за неудачного юмора пассажира... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Для Дмитрия Каменщика нашли неоспоримую статью // Александру Бастрыкину предписано безотлагательно прекратить домодедовское дело

Как стало известно “Ъ”, уже после освобождения владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика и двух его предполагаемых подельников и. о. генпрокурора РФ Александр Гуцан направил председателю СКР Александру Бастрыкину требование о прекращении их уголовного преследования. Госсоветник юстиции первого класса Гуцан настаивает на том, чтобы генерал юстиции Бастрыкин принял «безотлагательные меры» к установлению законности. Согласно Уголовно-процессуальному кодексу, решение руководителя надзорного органа является окончательным ... Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Зарплаты в подмосковных школах: в каком городе зарабатывают больше? Инфографика

Mosregtoday.ru выяснил, в каких подмосковных муниципалитетах самые высокие зарплаты в общеобразовательных учреждениях. Свежие данные за 2015 год опубликованы Росстатом. Оказалось, что разница в средней зарплате между лидером и аутсайдером составила в прошлом году почти 20 тысяч рублей.

Читать дальше...

Саратов Радио 

Домодедовский фестиваль состоится в октябре

Президиум СРР на заседании, состоявшемся в четверг 30 июня 2016 года, принял к сведению информацию вице-Президента СРР Романа Томаса о подготовке традиционногорадиолюбительского фестиваля в Домодедово.

Блог сайта «M24» 

Итоги Урбанфорума: какой будет Москва будущего

3 июля завершил свою работу Московский урбанистический форум. Главной темой в этом году стали проекты, которые трансформируют ландшафт городов, полностью меняя восприятие и ритм жизни. Редакция m24.ru выделила несколько важных и интересных нововведений в области строительства и транспортной инфраструктуры, обсуждавшиеся на форуме и имеющие обозримые сроки реализации.

Читать дальше...

Smol Radio (Смоленск) 

Фестиваль в Домодедово.

Президиум СРР на заседании, состоявшемся в четверг 30 июня 2016 года, принял к сведению информацию вице-Президента СРР Романа Томаса о подготовке традиционного радиолюбительского фестиваля в Домодедово. Фестиваль пройдёт с 30 сентября по 2 октября 2016 года в доме отдыха "Москвич".

«АвиаПорт» 

Домодедово вошел в состав Международной Ассоциации Аэропортов (Московский аэропорт "Домодедово")

В июле 2016 года Московский аэропорт Домодедово присоединился к работе Международной Ассоциации Аэропортов (МАА): компания ООО "Международный аэропорт Домодедово" стала полноправным членом Ассоциации

«АвиаПорт» 

Домодедово вошел в состав Международной Ассоциации ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В июле 2016 года Московский аэропорт Домодедово присоединился к работе Международной Ассоциации Аэропортов (МАА): компания ООО "Международный аэропорт Домодедово" стала полноправным членом Ассоциации.

МАА представляет собой объединение крупнейших аэропортов, созданное для продвижения их интересов, развития новых подходов ведения бизнеса и технологий обслуживания пассажиров. Деятельность Ассоциации включает в себя не только защиту интересов и прав аэропортов... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Домодедово" вошел в состав Международной Ассоциации Аэропортов

В  июле  2016  года  московский  аэропорт "Домодедово" присоединился к работе Международной  Ассоциации  Аэропортов  (МАА):  компания  ООО "Международный аэропорт Домодедово" стала полноправным членом Ассоциации

Луховицкие вести 

Более 50 семинаров для председателей советов домов провели с начала 2016 года в Подмосковье

Для председателей советов многоквартирных домов и активных жителей с начала 2016 года в Подмосковье проведено 53 обучающих семинара, сообщили в пресс-службе заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. «Основная цель обучающих семинаров — повышение уровня грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства жителей Подмосковья. Проводят их эксперты Госжилинспекции Московской области. В ходе мероприятий специалисты в доступной форме разъясняют аудитории основы жилищного законодательства... Читать дальше...

1RRE.RU 

Заключения о соответствии выданы трем жилым домам в Домодедово

По результатам итоговой проверки трех многоквартирных жилых домов (34, 35, 38) в микрорайоне "Западный" городского округа Домодедово Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выданы заключения о соответствии построенных объектов требованиям технических регламентов и проектной документации,- сообщила пресс-служба ведомства.

РЖД-Партнер.ру 

Аэропорт Домодедово инвестирует почти 2 млрд руб. в систему заправки самолетов топливом

Московский аэропорт Домодедово инвестирует 1,7 млрд руб. в проект реконструкции системы централизованной заправки самолетов (ЦЗС) топливом. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Домодедово инвестирует в автоматическую систему заправки самолетов - Почти 2 млрд рублей

Аэропорт Домодево вложится в проект по автоматизации заправки самолетов топливом. Топливо будет поставляться в баки автоматически, об этом в компании сообщили во вторник. Проект реализуют в два этапа до 2020 года. Первый этап планируется завершить уже к концу этого года. Новая система позволит увеличить количество мест для стоянки самолетов с 14 до 34. После окончательной реорганизации системы количество мест увеличится до 190. Напомним, ранее аэропорт Пулково заявил о создании нового топливозаправочного комплекса. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 05.07.2016

Gpu-115.ru

Училище в Домодедово, пту 115, бесплатное обучение по специальности автослесарь

Domod.ru

Официальный сайт городского округа Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Домодедово

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net