Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Домодедово за 15.06.2016

MskAgency.ru 

Ж/д переезд у платформы «Взлетная» в Домодедово закроют на ремонт в ночь с 15 на 16 июня

15.06.2016 21:57. Агентство "Москва".

Железнодорожный переезд рядом с остановочным пунктом «Взлетная» Павелецкого направления МЖД в Домодедово закрывается с 22:00 15 июня до 6:00 16 июня на ремонт, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороге (МЖД).

Читать дальше...




«Славянка Инфо» 

Пассажир перепутал Краснодар и Якутск — Ошибка на взлете

При выходе из аэропорта мужчину приостановила милиция для проверки документов. Сам 22-летний задержанный объяснил, что собирался лететь в Якутск. Однако до сих пор непонятно, как в аэропорту Домодедово особые службы пропустили нетрезвого пассажира на самолет до Краснодара без билета, на борту лайнера также не была проконтролирована ситуация. Как сказал пассажир, в столичном аэропорту «Домодедово» он значительно выпил с друзьями, а после этого перепутал выход [...]

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Самый большой пассажирский самолет в мире возобновит полеты в Москву

Авиакомпания Emirates c 1 декабря 2016 года начнет выполнять рейсы в Москву на самом большом пассажирском самолете в мире. Об этом во вторник, 14 июня, сообщается на сайте перевозчика.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На первый участок скоростного трамвая Подмосковья понадобится более 90 млрд рублей

Названа стоимость первого участка линии скоростного трамвая в Подмосковье, который пройдет от Подольска до Раменского через аэропорт Домодедово и Жуковский.

MskAgency.ru 

Автобусы в аэропорт Жуковский от ж/д станции «Отдых» начнут курсировать после подачи заявки (интервью)

15.06.2016 16:52. Агентство "Москва".

Организованные Центральной пригородной пассажирской компанией (ЦППК) автобусные маршруты в аэропорт Жуковский от железнодорожной станции «Отдых» будут запущены через месяц после подачи заявки в адрес перевозчика от управляющей компании воздушной гавани «Рампорт Аэро». Об этом, а также о мобильном приложении для покупки билетов, информационных сервисах, оснащении электричек услугой Wi-Fi, перевозке велосипедов и запуске пилотного проекта по автобусным перевозкам... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Нетрезвый пассажир из Москвы вместо Якутска прилетел в Краснодар

В аэропорту «Домодедово» молодой человек изрядно выпил в дружеской компании, а затем, перепутав выход на посадку, попал на другой рейс. В результате незадачливый пассажир оказался на юге страны – в Краснодаре, тогда как намеревался прилететь на север – в Якутск.
Известно, что сам горе-пассажир весь полет благополучно проспал, приютившись на свободном месте и ничего не подозревая о своей ошибке. Её обнаружила транспортная полиция, обрабатывая пассажиропоток рейса Москва-Краснодар. Работники... Читать дальше...

Banki.ru 

Спор банка «КРК» с «ВИМ-Авиа» на 307 млн рублей прекращен

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску банка «Компания Розничного Кредитования», который в настоящее время признан банкротом, о взыскании с авиакомпании «ВИМ-Авиа» примерно 307 млн рублей, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.

Читать дальше...

«Вести Экономика» 

Пассажиропоток "Домодедово" сократился на 6,9%

Пассажиропоток московского аэропорта "Домодедово" сократился в мае на 18,3% до 2,201 млн человек. При этом внутренний пассажиропоток уменьшился на 9,6% до 1,279 млн человек, международный - на 28% до 922 тыс. человек.

«Вести» 

Пассажиропоток "Домодедово" сократился на 6,9%

Пассажиропоток московского аэропорта "Домодедово" сократился в мае на 18,3% до 2,201 млн человек. При этом внутренний пассажиропоток уменьшился на 9,6% до 1,279 млн человек, международный - на 28% до 922 тыс. человек.

Интерфакс - Россия 

Пассажиропоток "Домодедово" в мае сократился на 18%, до 2,2 млн человек

15 июня. Interfax-Russia.ru - Пассажиропоток московского аэропорта "Домодедово" в мае 2016 г. сократился на 18,3%, до 2,201 млн человек, следует из статистики за 5 месяцев, опубликованной на сайте компании-оператора аэропорта.

"Фонтанка" 

Пьяный по ошибке улетел в Краснодар вместо Якутска

Пьяный пассажир по ошибке улетел из Москвы в Краснодар вместо Якутска. Об этом в среду, 15 июня, сообщает управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу. Как пояснил стражам порядка 22-летний мужчина, он отправился на посадку в столичном аэропорту Домодедово после того, как выпил с друзьями. В самолете молодой человек занял свободное место и сразу же заснул. На выходе из краснодарского аэропорта его остановили сотрудники полиции для проверки документов. От них молодой человек и узнал... Читать дальше...

Lenta.ru 

Пьяный пассажир по ошибке улетел в Краснодар вместо Якутска

Пьяный пассажир по ошибке улетел из Москвы в Краснодар вместо Якутска. 22-летний мужчина сообщил, что отправился на посадку в столичном аэропорту Домодедово после того, как выпил с друзьями. О том, что перепутал рейсы и прилетел в Краснодар, он узнал от сотрудников полиции, остановивших его для проверки документов.

Газета «Наша Версия» 

Пьяный пассажир вместо Сибири улетел на юг

Пьяный пассажир из «Домодедово», перепутав рейсы, вместо Якутска улетел в Краснодар. После инцидента служба безопасности аэропорта проверит работу постов, пропустивших молодого человека на борт самолета.

Наше Подмосковье 

Денис Буцаев: Проект ЛРТ обеспечит Подмосковье новыми рабочими местами

16 июня в Санкт-Петербурге стартует международный экономический форум. Одним из ключевых проектов, который на нём представит Подмосковье, станет лёгкое метро - ЛРТ.

«Данный проект будет реализовываться в формате частно-государственного партнёрства, – рассказал в эфире радио «Наше Подмосковье» заместитель председателя Правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев. – Инвесторам предложат поучаствовать в софинансировании работ по проектированию и строительству данного объекта... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жители Карелии могут долететь на юг и обратно за 30 тысяч рублей

Аэропорт "Петрозаводск" и авиакомпания "Руслайн" заключили  соглашение с аэропортом Домодедово о стыковочных рейсах в города России. - Стоимость билетов "туда-обратно" до городов юга России варьируется в пределах 20-35 тысяч рублей […]

MosDay.ru (Московский День) 

Пьяный мужчина перепутал рейсы и прилетел в Краснодар вместо Якутска

Пьяный мужчина перепутал рейсы и прилетел в Краснодар вместо Якутска. Московский пассажир, хорошо выпив с друзьями перед тем как сесть на самолет, перепутал рейсы и вместо Якутска прилетел в Краснодар. В столице Кубани 22-летнего мужчину попросили предъявить посадочный талон, и только тогда он узнал, что находится в другом регионе страны. Полицейские задержали пассажира и доставили в дежурную часть аэропорта. На него оформили протокол об административном правонарушении.- Сев в самолет, парень проспал весь рейс и не знал... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Из Карелии к морю на самолете

Учитывая усилившуюся потребность населения Карелии в воздушном сообщении с южными регионами России в летний период, а также для развития воздушного сообщения с другими регионами страны, Аэропорт "Петрозаводск" и авиакомпания ЗАО АК "Руслайн" при содействии Правительства республики заключили многостороннее соглашение с аэропортом Домодедово, обеспечивающее организацию стыковочных рейсов в ряд городов России. - После завершения двух этапов реконструкции в декабре 2015 года, на сегодняшний... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Перелет туда-обратно на российский юг из Карелии обойдется в 20-35 тыс рублей

Аэропорт "Петрозаводск" и авиакомпания "Руслайн" при содействии правительства республики заключили многостороннее соглашение с аэропортом Домодедово, обеспечивающее организацию стыковочных рейсов в ряд городов России.

Как сообщили в госкомитет Карелии по дорожному хозяйству, транспорту и связи, рейсы в Анапу, Геленджик, Сочи, Симферополь можно подобрать таким образом, чтобы время стыковки было минимальным.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Компенсации по делу о теракте в Домодедове выплатили 78 потерпевшим

Аэропорт Домодедово выплатил через благотворительный фонд компенсации 78 потерпевшим при теракте 2011 года, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на адвоката потерпевших Игоря Трунова.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 15.06.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Домодедово

Воспитанник Домодедовского семейного центра стал дипломированным актером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net