Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Домодедово за 12.05.2016

«Rucrash.com» 

ДТП Домодедово 12.05.16

nazvanie81 пишет: «ДТП спровоцировано мудаком (он на три машины впереди), который в нарушение ПДД поворачивал налево.
У женщины на паркетнике не выдержали нервы, а посмотреть в зеркало забыла.
Как думаете кому ГИБДД присудит главный приз?»

Видео #8323, загрузил AlekseyMitrohin

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Путин призвал создать региональный самолет - Чтобы он был конкурентоспособен на мировых рынках

Путин считает, что Россия должна создать региональный самолет. Так в четверг процитировали слова президента в его пресс-службе. Он уверен, что если и создавать региональный самолет, то он должен быть конкурентоспособным на международных рынках. По его мнению, аппарат должен вмещать от 50 до 60 пассажиров, потому что региональные маршруты не так сильно загружены. «Мы знаем, как осуществляется доставка пассажиров на Дальнем Востоке, Восточной Сибири, внутри регионов. Часто людям приходится летать в... Читать дальше...

Русские дороги 

В сторону Домодедово

12 мая, Каширское шоссе. Автор пишет: "ДТП спровоцировано мудаком, который в нарушение ПДД поворачивал налево. У женщины на паркетнике не выдержали нервы, а посмотреть в зеркало забыла."

Телеканал Россия 

Ассамблея автомобилистов. Парковка как грабеж

Странная ситуация возникла в аэропорту Домодедово. Вернее, на парковке,где ранее за сутки стоянки нужно было платить 750 рублей. Пассажир, улетающий 6 мая, не знал, что аэропорт в конце апреля на этом паркинге отменил суточный тариф и теперь плата составляет 200 рублей/час. По возвращении, 9 мая, автовладелец получил счет 15800. На стойке информации, как утверждает автомобилист, было множество людей с такими же проблемами, но с еще большими суммами. Грабеж или нормальная тарифная политика аэропорта?

Life News 

Самые необычные отели России

Бутик-отель “Библиотека” в Вологде Любителям литературы следует побывать в Вологде: здесь расположился необычный отель, который оформлен по мотивам классических произведений. Всего в отеле 10 номеров, каждый из которых представляет собой одно из произведений мировой литературы, например, "Великий Гэтсби", "Мастер и Маргарита", "Алиса в стране чудес" и др. Номера украшены цитатами из книг, эти же книги расположены везде: на лестнице, в фойе, - одним словом - библиотека. Стоимость одной ночи в номере на двоих - 3,5 тыс. Читать дальше...

Autodr.ru 

В Домодедово ответили по поводу инцидента с парковкой за 16 тысяч рублей

Представители Домодедово дали комментарии по поводу изменения тарифов для платной парковки в районе аэропорта.
Напомним, история началась с того, что в соцсетях появилось сообщение от одного из пользователей, что шестого мая оставил машину на территории аэропорта. Тогда сотрудник парковки сказал, что цена услуги -семьсот пятьдесят рублей за сутки. Забирая свою машину спустя три дня, девятого мая, автовладелец получил счет на пятнадцать тысяч рублей.

Блог сайта «День Онлайн» 

Из-за победительницы "Королевы столицы" в Казани экстренно сел самолет

В Казани экстренно сел самолет, который летел из Кемерова в Москву. Экипаж вынужденно посадил авиалайнер на запасном аэродроме из-за 27-летней Вероники Проскуряковой, победительницы конкурса красоты «Королева столицы».

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мужчина заплатил за парковку в Домодедово 240 долларов и собирается подать из-за этого в суд

Житель Москвы был неприятно удивлен чеком за оплату парковки на стоянке в аэропорту Домодедово. Он улетал из России на три дня и оставил машину на платной парковке, как это делал неоднократно. Ранее стоимость составляла 750 рублей в сутки. 9 мая мужчина прилетел в столицу и получил чек на 15,6 тысячи рублей (240 долларов) за парковку. Оказывается, что недавно стоянка в Домодедово подорожала. 

«Aviation EXplorer» 

Ученые-правоведы МГУ дали юридическое заключение по уголовному делу в отношении руководителей "Домодедово"

В целях получения независимой экспертной оценки адвокаты обвиняемых по угловному делу руководителей "Домодедово" официально обратились к юридическому факультету Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова с просьбой дать правовую оценку обвинений, выдвинутых следствием в адрес Д. Каменщика, В. Некрасова, А. Данилова и С. Тришиной

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве задержан контрабандист с партией элитных часов на 12,5 млрд рублей

В Москве задержан контрабандист с партией элитных часов на 12,5 млрд рублей. Это крупнейшая партия контрабандного товара за всю историю российской таможенной службы. Представитель Федеральной таможенной службы (ФТС) Александр Смеляков рассказал о победном финале операции, которую сотрудники таможни готовили с 2014 года. В "Домодедово" таможенники изъяли 5 редких птиц стоимостью 1 млн рублей каждаяИменно тогда в разработке у оперативников таможенной службы оказался некий господин, который промышлял... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Мособлсуд: вопрос о возбуждении дела против Каменщика должен решать суд в Москве (РАПСИ)

Мособлсуд признал законным передачу в Басманный суд Москвы решение вопроса о законности возбуждения дела против фактического владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика

«АвиаПорт» 

Мособлсуд: вопрос о возбуждении дела против Каменщика должен решать суд в Москве

РАПСИ, Новость:

Мособлсуд признал законным передачу в Басманный суд Москвы решение вопроса о законности возбуждения дела против фактического владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика

РИА АМИ 

В Подмосковье прошли стоматологические дни открытых дверей

Более 1000 жителей Московской области прошли онкоскрининг полости рта в рамках мероприятия, которое проводится по инициативе МОНИКИ, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Мособлсуд признал законным передачу в Басманный суд дело против Дмитрия Каменщика

Мособлсуд признал законным передачу в Басманный суд Москвы решение вопроса о законности возбуждения дела против фактического владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Передача жалобы главы совета директоров аэропорта Домодедово Д.Каменщика в Басманный суд признана законной

12.05.2016 12:34. Агентство "Москва".

Мособлсуд признал законным передачу жалобы председателя совета директоров аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика на следствие в Басманный суд Москвы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

РАПСИ 

Мособлсуд: вопрос о возбуждении дела против Каменщика должен решать суд в Москве

Мособлсуд признал законным передачу в Басманный суд Москвы решение вопроса о законности возбуждения дела против фактического владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово выявлен водитель в состоянии алкогольного опьянения, ранее подвергнутый административному наказанию

2 мая сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово возле одного из домов на ул. Талалихина за нарушение Правил дорожного движения РФ остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 30-летнего местного жителя.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 12.05.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Bereg-lazur.ru

Туристическое агентство Домодедово - Лазурный Берег

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Домодедово

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net