Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости Домодедово за 29.03.2016

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Аэропорт Домодедово подвёл итоги ежемесячного конкурса пунктуальности

Московский аэропорт Домодедово подвёл итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнёров воздушной гавани. Лидерами рейтинга в феврале 2016 года стали "Оренбургские авиалинии", Red Wings, "Россия", ЮВТ Аэро, Lufthansa, Air Moldova, Emirates и Iberia.




Mail.Ru 

Сидорова: Новые щетки поставили команды в неравные условия на ЧМ по керлингу

ДОМОДЕДОВО, 29 мар — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Использование новых головок для щеток некоторыми сборными во время женского чемпионата мира по керлингу поставило команды в неравные условия, заявила скип российской сборной Анна Сидорова.

Блог сайта «M24» 

Аэропорты московского авиаузла перевезли в феврале 4,6 млн пассажиров

В феврале 2016 года аэропорты московского авиаузла перевезли более 4,6 миллиона пассажиров, следует из сообщения Росавиации. По сравнению с февралем прошлого года летать аэропортами московского узла стали на 100 тысяч пассажиров больше.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

«Оренбургские авиалинии» ушли из Домодедово

«Оренбургские авиалинии» прекратили осуществлять рейсы из аэропорта «Домодедово». Последний рейс из «Домодедово» оренбургский перевозчик произвел 27 марта. - С 27 числа «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии» перестают выполнять регулярные рейсы из аэропорта «Домодедово». Все рейсы переводятся во «Внуково», - говорится в сообщении «Аэрофлота». Переходный период не предусмотрен, отмечается в сообщении компании. При этом до 31 марта «Оренбургские авиалинии» будут выполнять только чартерные рейсы. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Минеральные Воды перешел на ...

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"

28 марта 2016 г. в международном аэропорту Минеральные Воды стартовал период весенне-летней навигации, предоставляющий пассажирам больше возможностей для путешествий.

Этим летом из аэропорта Минеральные Воды можно будет улететь в курортные направления Европы: Барселону (Испания), Бургас (Болгария) и Ларнаку (Кипр).  Из новых международных направлений стоит отметить открытие рейса в Бишкек, который будет выполняться 1 раз в неделю по 7 дням. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Домодедово" вводит 100-процентный досмотр ...

РИА "Новости", Новость:

Аэропорт "Домодедово" решил проводить 100-процентный досмотр сотрудников при прохождении на территорию аэродрома, в том числе с использованием биометрических данных

Новые округа 

В аэропорту Домодедово задержана партия членистоногих из Вьетнама

На складе аэропорта временно оставлен груз и 236 декоративных морских обитателей. Сотрудники Россельхознадзора приостановили оформление партии декоративных рыб и членистоногих на складе временного хранения «Домодедово-карго». Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», груз в количестве 236 морских жителей моря в Домодедово из Вьетнама. Документарный контроль выявил отсутствие ветеринарного сертификата. Груз временно задержан.

Новые округа 

В аэропорту Домодедово задержана партия членистоногих из Вьетнама

На складе аэропорта временно оставлен груз из 236 декоративных морских обитателей. Сотрудники Россельхознадзора приостановили оформление партии декоративных рыб и членистоногих на складе временного хранения «Домодедово-карго». Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», груз в количестве 236 жителей моря прибыл в Домодедово из Вьетнама. Документарный контроль выявил отсутствие ветеринарного сертификата. Партия временно задержана. Напомним, что в январе в аэропорту

«Газета.Ру»  

Рейс авиакомпании S7 вылетел на Кипр

Из столичного аэропорта Домодедово вылетел рейс Москва – Ларнака российской авиакомпании S7, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря авиакомпании Анну Бажину. Она отметила, что рейс вылетел в 11.48 мск, и пояснила, что он пока ...

Блог сайта «CCCP» 

Старые герои в новом цвете 7

Это  реальные люди творившие нашу историю, историю XX века. Просто они стали ближе и улыбаются не с поблекших от времени черно-белых снимков. В Сети, благодаря замечательной художнице с ником Ольга Klimbim   появились бесценные фотографии в цвете. Предлагаю вашему вниманию очередную подборку фотографий исторических личностей.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Домодедово задержана гражданка Украины, перевозившая драгоценности на сумму 18 млн рублей

В Москве в аэропорту Домодедово сотрудники ФТС задержали гражданку Украины, перевозившую с собой драгоценности на сумму 18 млн рублей. Отмечается, что женщина прилетела из Дубая.

Блог сайта «Мир на колесах» 

В Подмосковье появятся бесплатные автобусы для местных жителей


Воспользоваться новой услугой смогут те жители, кто пользуется поездами-экспрессами в Москву. Об этом рассказал исполнительный директор Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Максим Дьяконов, сообщает m24.ru. Мы хотим в ближайшее время запустить три пилотных автобусных маршрута в Подмосковье. Это Красногорск, Домодедово и Пушкино. И, по сути дела, - предложить пассажирам, которые используют наши экспрессы, услугу по доставке пассажиров к месту их пребывания. Мы выбрали три остановочных пункта... Читать дальше...

News2World.net 

"Домодедово" вводит 100-процентный досмотр сотрудников

МОСКВА, 29 марта — Аэропорт Домодедово решил проводить 100-процентный досмотр сотрудников при прохождении на территорию аэродрома, в том числе с использованием биометрических этих, говорится в сообщении небесный причала. При прохождении сотрудников на территорию аэродрома производится 100-процентный досмотр, а многоуровневая система доступа в том числе подразумевает идентификацию с использованием биометрических данных, — сообщает аэропорт. Представитель ...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 29.03.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Gpu-115.ru

Училище в Домодедово, пту 115, бесплатное обучение по специальности автослесарь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Домодедово

Сотрудник аэропорта украл кольцо за 700 тысяч у пассажирки в Домодедово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net