Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Домодедово за 24.03.2016

Rambler (происшествия) 

В самолете Москва-Ереван не обнаружили бомбы

В самолете рейса Москва-Ереван, прибывшем в четверг в 20.35 по ереванскому времени (19.35 мск) в аэропорт «Звартноц» из аэропорта «Домодедово», ничего подозрительного обнаружено не было, заявил начальник спасательной службы Еревана…




Sputnik.ru (происшествия) 

В Пулково самолет ушел на второй круг из-за сообщения о постороннем предмете на полосе

Экипаж самолета Airbus A319, выполнявшего рейс S741 авиакомпании S7Airlines из Домодедово в Пулково, был вынужден выполнить уход на второй круг. Об этом "Фонтанке" сообщил один из пассажиров этого рейса. "Капитан объявил, что в связи с аварийностью полосы", – рассказал очевидец.

"Фонтанка" 

В Пулково самолет ушел на второй круг из-за сообщения о постороннем предмете на полосе

Экипаж самолета Airbus A319, выполнявшего рейс S741 авиакомпании S7Airlines из Домодедово в Пулково, был вынужден выполнить уход на второй круг. Об этом "Фонтанке" сообщил один из пассажиров этого рейса. "Капитан объявил, что в связи с аварийностью полосы", – рассказал очевидец.

«Реальная политика» 

В СМИ появилась информация о заложенной бомбе в самолете Ереван-Москва

Неизвестный сообщил, что в самолете, который направляется по рейсу Ереван-Москва, заложено взрывное устройство Полицейские Армении начали проверку информации относительно заложенной бомбы в самолете Ереван-Москва. Известно, что неизвестный отправил электронное письмо о якобы заложенном взрывном устройстве. Самолет, в котором оно может находиться, принадлежит авиакомпании «Вим Авиа», он должен был лететь из Еревана в московский аэропорт Домодедово. В самом же аэропорту Армении Звартноц нет никакой паники... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.03.2016 22:01 : Генеральная прокуратура России требует закрыть уголовное дело против владельца и руководителей аэропорта «Домодедово»

Там считают, что следователи незаконно привлекли топ-менеджеров к ответственности за теракта 2011 года. Защита совладельца аэропорта Дмитрия Каменщика не удивлена требованием Генпрокуратуры, сказал «Эху Москвы» адвокат предпринимателя Михаил Колпаков.

Читать дальше...

«BUSINESS NEWS» 

Более миллиарда рублей «Домодедово» планирует потратить на систему безопасности

Нынешнее руководство аэропорта «Домодедово» намеревается вложить внушительную сумму финансирования, превышающую миллиард рублей, в процесс деятельного развития собственной внутренней системы безопасности. В опубликованном сообщении от аэровокзала указано, что общая сумма всех инвестиций из собственных средств Домодедово в транспортную и авиабезопасность воздушной гавани за 2016-й превысит один миллиард. При этом более 800 миллионов планируется затратить на непосредственное […]

«Новая Газета» 

Генпрокуратура пообещала через суд добиться прекращения дела против Каменщика

Генпрокуратура намерена обратиться в суд, если Следственный комитет не прекратит уголовное дело в отношении владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика, передает Интерфакс. По словам...

Форум.мск 

"Крыша"-Чайка грозит обратиться в суд, если охранка не перестанет "кошмарить" домодедовских

Генпрокуратура РФ пригрозила председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину подать в суд, если СК не прекратит уголовное преследование топ-менеджеров аэропорта Домодедово и его владельца Дмитрия Каменщика по делу о теракте 2011 года в аэропорту. Об этом заявил заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский.

Коммерсантъ FM 

Подмосковный суд не защитил владельца Домодедово // Жалобы защиты Дмитрия Каменщика будут рассмотрены в Москве

Домодедовский горсуд отказался рассматривать сегодня заявления защиты владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика о незаконности его привлечения к уголовной ответственности. Суд решил, что жалоба должна рассматриваться по месту проведения предварительного следствия, то есть в Басманном райсуде Москвы.

1RRE.RU 

Ключевые объекты Kaskad Family аккредитованы ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

Ключевые объекты семейства компаний KASKAD Family – жилые комплексы KASKAD Park, «ЗаМитино», «Домодедово Таун» и «Сабурово Парк», строящиеся в Подмосковье в пределах 20 км от МКАД, – аккредитованы ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

Dp.ru 

Генпрокуратура пригрозила СКР судом в случае отказа закрыть дело Каменщика

Генпрокуратура пригрозила СКР судом, если ведомство не прекратит уголовное дело против топ-менеджеров и владельца Домодедово Дмитрия Каменщика. По мнению ведомства, последствия теракта в аэропорту не являются основанием для обвинений против собственников аэропорта.

Sabantuy.biz 

Генпрокуратура грозит обратиться в суд, если СК не прекратит уголовное преследование владельца и топ-менеджеров аэропорта Домодедово

Генпрокуратура РФ пригрозила председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину подать в суд, если СК не прекратит уголовное преследование топ-менеджеров аэропорта Домодедово и его владельца Дмитрия Каменщика по делу о теракте 2011 года в аэропорту. Об этом заявил заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский. «Мы направили соответствующее письмо председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину, и сейчас мы ждем […]

Интерфакс - Россия 

Жителей Красногорска, Домодедово и Пушкино, пользующихся экспрессами ЦППК, будут бесплатно подвозить к дому на автобусах

24 марта. Interfax-Russia.ru - ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) намерена в ближайшее время организовать бесплатный подвоз пассажиров своих экспрессов к месту проживания на автобусах по трем маршрутам.

NEWSru.com 

Генпрокуратура грозит обратиться в суд, если СК не прекратит уголовное преследование владельца и топ-менеджеров аэропорта Домодедово

Генпрокуратура, считая, что между действиями фигурантов дела и гибелью людей нет причинно-следственной связи, трижды пыталась оспорить возбуждение дела и арест Дмитрия Каменщика. В Домодедовском горсуде сегодня отказались рассмотреть жалобу защитников, отправив их в Басманный суд, который ранее санкционировал арест.

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

20 пятничных анекдотов

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Читать дальше...

Life News 

Заместитель генпрокурора: Дело Каменщика должно быть прекращено

Заместитель генпрокурора РФ Владимир Малиновский заявил, что уголовное дело в отношении владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика должно быть прекращено за отсутствием состава преступления. Бизнесмена подозревают в халатности, которая привела к теракту в воздушной гавани в 2011 году.

WNovosti.ru 

Таможенники задержали пассажирку со 170 черепахами и ящерицами в чемодане фото

Экзотических черепах и ящериц пыталась вывезти на днях во Вьетнам из Москвы жительница Подмосковья. Женщина положила рептилий в чемодан и сдала в багаж в аэропорту Домодедово в надежде, что их никто не заметит.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 24.03.2016

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Домодедово

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net