Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016
1
7
8
10

Новости Домодедово за 12.01.2016

MosDay.ru (Московский День) 

Ситуация с выполнением рейсов в аэропортах Москвы постепенно приходит в норму

Ситуация с выполнением рейсов в аэропортах Москвы постепенно приходит в норму. При этом 80 рейсов отменены до сих пор. Ситуация московских аэропортах, осложненная ранее из-за метели и снегопада, постепенно приходит в норму, по состоянию на 20:30 мск, некоторые из задержанных рейсов уже выполнены, но по-прежнему отменены около 80 рейсов. Это следует из информации, размещенной на портале "Яндекс. Расписание". В Домодедово в настоящее время задержано 8 рейсов, в Шереметьево - 12, в то время как еще... Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Итоги пассажирских перевозок в период новогодних ...

Компания: Росавиация

В период новогодних праздников с 28 декабря 2015 года по 10 января 2016 года аэропорты Московского авиационного узла обслужили 2 467 581 пассажира. Это всего на 2,2% меньше, чем годом ранее, когда в период с 29 декабря 2014 года по 11 января 2015 года было обслужено 2 524 429 пассажиров человек. В Москву в эти дни прилетел - 1 148 816 человек (-2%), вылетел - 1 318 765 человек (-2,5%).

Аэропорт Внуково в период новогодних праздников обслужил 355 312 пассажиров... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве свирепствует ветер: непогода заблокировала 80 авиарейсов

В Москве свирепствует ветер: непогода заблокировала 80 авиарейсов. Сотрудники московских аэропортов приняли решение отменить большое количество рейсов, запланированных на вечер вторника 12 декабря в связи с внезапным ухудшением погоды. Об этом стало известно из сведений, опубликованных на сервисе "Яндекс. Расписание". Согласно известным данным, отмене подверглись не менее 80 рейсов. Такая цифра была отмечена по состоянию на 17:45 московского времени. Аэропорт Внуково не сможет выполнить 6 рейсов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропортах Москвы застряли 80 рейсов

В аэропортах Москвы застряли 80 рейсов. Обрушившийся на московский регион снегопад с порывистым ветром нарушил работу столичных аэропортов. По данным транспортного сервиса "Яндекс", в общей сложности отменено 80 авиарейсов, более 30 - задержано. В частности, во "Внуково" отменены 8 авиарейсов, в "Шереметьево" - 11 и задержаны 18, в "Домодедово" отменены 61 рейс, задержано - 14. Ранее Гидрометцентр России предупредил о том, что в московском регионе сильный снегопад продлится два дня, в том числе 13 января. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мощная снежная буря накрыла столицу и Подмосковье

Мощная снежная буря накрыла столицу и Подмосковье. МЧС в свою очередь предупредило о возможных перебоях в работе транспорта в шести регионах Центрального федерального округа. Специалисты также развернули мобильные пункты обогрева на основных трассах. Ранее на сайте "Аэрофлота" появилось сообщение о том, что авиаперевозчик отменяет 14 рейсов из-за снегопада и усиления юго-восточного ветра до 17 м/с. Представители метеорологических служб воздушных гаваней столицы сообщили ТАСС, что видимость в районе... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Видимость в аэропортах Москвы резко снизилась из-за метели

Видимость в аэропортах Москвы резко снизилась из-за метели. Видимость в аэропортах Москвы резко снизилась из-за метели, сообщает ТАСС. Видимость в районе взлетно-посадочных полос аэропорта Внуково составляет около километра, в районе Домодедово - 2,6 километра. Лучше всего, согласно метеосводкам, ситуация обстоит в Шереметьево - там видимость составляет три километра. "На аэродромах включены мощные противотуманные устройства, работает спецтехника, которая чистит рулежные дорожки и взлетно-посадочные полосы"... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Восточную муху выявили в фруктах из Вьетнама в аэропорту «Домодедово»

Вредный карантинный организм - восточную фруктовую муху - выявили в фруктах из Вьетнама в аэропорту «Домодедово» специалисты Россельхознадзора, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

«РИА Новости» 

Аэропорты Москвы обслужили 2,47 млн пассажиров за новогодние праздники

По данным Росавиации, наибольшее количество пассажиров воспользовалось услугами аэропорта "Шереметьево" - 1,09 миллиона человек, аэропорт "Внуково" за этот период обслужил 355 тысяч пассажиров, "Домодедово" обслужил 1,02 миллиона пассажиров.

MosDay.ru (Московский День) 

Аэропорты Москвы обслужили 2,47 млн пассажиров за новогодние праздники

Аэропорты Москвы обслужили 2,47 млн пассажиров за новогодние праздники. Аэропорты Москвы обслужили 2,47 миллиона пассажиров в период с 28 декабря 2015 по 10 января 2016 года, что на 2,2% меньше, чем годом ранее, сообщает Росавиация. "В период новогодних праздников с 28 декабря 2015 года по 10 января 2016 года аэропорты Московского авиационного узла обслужили 2,47 миллиона пассажира. Это всего на 2,2% меньше, чем годом ранее… В Москву в эти дни прилетел 1,15 миллион человек (-2% к прошлому году),... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные аэропорты опровергли сообщение об отмене рейсов

Столичные аэропорты опровергли сообщение об отмене рейсов. В московских аэропортах опровергли информацию об отмене и задержке рейсов из-за погодных условий, сообщает Агентство "Москва". "На данный момент аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме, мы обеспечиваем посадку и взлет самолетов. Но это на данный момент, днем обещают снегопад, так что будем смотреть по ситуации. Отмену рейсов авиакомпании "Аэрофлот" мы не комментируем", - отметили в аэропорте Шереметьево. В Домодедово также отметили... Читать дальше...

«Restate.ru» 

Домодедово и Химки стали лидерами роста цен на квартиры в новостройках в Подмосковье в 2015 году

В ряде городов средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке снизилась. Это было связано с выходом на рынок крупных проектов низкого ценового сегмента.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Несколько человек пострадали при взрыве газового баллона в котельной в Домодедове

Несколько человек пострадали при взрыве газового баллона в котельной в городском округе Домодедово Московской области, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС России.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье взорвалась котельная: шесть человек ранены

В Подмосковье взорвалась котельная: шесть человек ранены. Сегодня в деревне Чурилково Домодедовского района Московской области произошел взрыв в котельной, в результате чего ранения получили шесть человек. Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС, в котельной взорвался газовый баллон без последующего горения. ЧП произошло в 8:20. После диагностики котельной было установлено, что разрушений на объекте нет. В 9:20 котельная возобновила работу. По данным источников в экстренных службах... Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Аэропорты Москвы: буран продолжается

По данным на 18:30 за последние полтора часа аэропорт Шереметьево принял 13 рейсов, которые прибыли по расписанию. Домодедово также пока справляется, за тот же период времени диспетчеры посадили 17 воздушных судов. Тем не менее, задержки имеют место быть.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Пресса Британии: чеченец, воевавший в Чечне, Сирии и на Украине

Почему чеченцы в Турции опасаются за свою жизнь

Абдулвахиду Эдильгериеву удалось в течение нескольких лет избегать смерти, когда он скрывался в горах Чеченской республики, организуя при этом нападения на российских силовиков, пишет в Guardian корреспондент Шон Уокер.

Ему удалось выжить на полях боя в Сирии и на востоке Украины. Но в ноябре его жизнь прервалась под градом пуль: его убили средь бела дня в Стамбуле, когда он отправился в магазин со своей трехлетней племянницей.

1... Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 12.01.2016

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Aero-hotel-moscow.ru

Гостиница Домодедово Аэротель

News-life.ru

Календарь новостей в Домодедово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gruz200dme.ru

Груз 200 из Домодедово

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Greenreal.ru

Ландшафтный дизайн Домодедово - GreenReal
 (Полный спектр услуг по озеленению и благоустройству) Московская область, г. Домодедово

Домодедово-09.рф

"Домодедово-09" - городской информационно-справочный портал (Московская область, г. Домодедово)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Russian-church.ru

район Православные храмы и монастыри Домодевовского района

Rusdom-servis.ru

Ремонт телефонов и компьютеров в Русдомсервис в Домодедово - РусДом Сервис

Voditelvaeroport.ru

Ваш личный водитель в аэропорт

Виком-торг.рф

Торговое оборудование в г. Домодедово

Biblio-domod.ru

Центральная библиотека г. Домодедово

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Beerdom.ru

Хмельной №1. Первый магазин живого непастеризованного пива в Домодедово.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Домодедово

Байдарочники наткнулись во владимирской реке на труп убитого гражданина Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net