Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Домодедово за 10.09.2015

«Sfera.fm» 

Около 400 кг рыбы из Шри-Ланки задержано в Домодедово

Партию мороженной рыбы общим весом около 400 кг из Шри-Ланки остановили в московском аэропорту «Домодедово» в связи с проблемами с ветсертификатами, на них отсутствовала дата производства продукта, говорится на сайте Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...




Riamo.ru

Почти 500 полицейских будут следить за порядком в Домодедове в день выборов

Около 500 сотрудников полиции будут обеспечивать порядок во время проведения выборов 13 сентября в городском округе Домодедово в Подмосковье, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

MskAgency.ru 

Россельхознадзор задержал в Домодедово более 380 кг рыбы из Шри-Ланки из-за несоответствия документов

10.09.2015 18:06. Агентство "Москва".

Россельхознадзор по Москве, Московской и Тульской областям задержал более 380 кг рыбы охлажденной из Шри-Ланки из-за несоответствия документов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

МВД России 

УМВД России по г.о. Домодедово проводит мероприятия по охране общественного порядка в период подготовки к выборам в органы местного самоуправления

13 сентября на территории обслуживания УМВД России по г.о. Домодедово состоятся выборы главы г.о. Домодедово.

«АвиаПорт» 

S7 Airlines полгода сохраняет лидерство в мировом рейтинге пунктуальности

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, вновь возглавила мировой рейтинг пунктуальности авиакомпаний FlightStats по итогам августа 2015 года.

На протяжении полугода S7 Airlines сохраняет свое лидерство среди всех авиакомпаний мира. В августе 2015 года S7 Airlines выполнила в полном соответствии с расписанием 91,48% всех рейсов. В период с марта по июль авиакомпания также выполнила максимальное количество рейсов по расписанию, в феврале - занимала второе место в рейтинге. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Рекламный "парящий" медиаэкран площадью 24 кв. м установили в центре пассажирского терминала Домодедово

Агенство городских новостей "Москва", Новость:

Рекламный "парящий" медиаэкран площадью 24 кв. м установили в центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Домодедово задержали директора турфирмы, укравшего у туристов более 8 млн рублей

Следователи города Кемерово направили в суд уголовное дело по обвинению директора турфирмы «СибТур» подозреваемого в обмане туристов на сумму более 8 млн рублей

FootballTop.Ru 

Игнатьев: ФК "Торпедо" не видит путей разрешения кризиса, но ближайший матч состоится

Московский футбольный клуб «Торпедо» на данный момент не получил гарантий финансирования от акционера, но ближайший выездной матч первенства второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» состоится и пройдет в Домодедово, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент «черно-белых» Борис Игнатьев.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Рекламный «парящий» медиаэкран площадью 24 кв. м установили в центре пассажирского терминала Домодедово

10.09.2015 12:10. Агентство "Москва".

Рекламный «парящий» медиаэкран площадью 24 кв. м установили в центре пассажирского терминала аэропорта Домодедово, сообщила пресс-служба транспортноuj узла.

Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

Пассажиропоток иркутского аэропорта вырос за 8 месяцев на 8%

В августе 2015 года аэропорт Иркутска обслужил 205 тысяч 223 человека, что превышает показатели прошлого года на  6%. Наибольшей популярностью среди пассажиров иркутского аэропорта пользовались внутренние авиарейсы – за август текущего года ими воспользовалось 158 тысяч 822 человека, что показывает 11% рост по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Исходя из сведений предоставленных пресс-службой аэропорта Иркутска,  стало известно о том, что наиболее востребованными направлениями для пассажиров были столичные аэропорты ... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Игнатьев: ФК "Торпедо" не видит путей разрешения кризиса, но ближайший матч состоится

Московский футбольный клуб "Торпедо" на данный момент не получил гарантий финансирования от акционера, но ближайший выездной матч первенства второго дивизиона против тульского "Арсенала-2" состоится и пройдет в Домодедово, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Авиакомпания «Россия» снизила цены на полеты между Москвой и Петербургом - Билет эконом-класса в одну сторону будет стоить 2033 рубля

Авиакомпания «Россия» («дочка» ПАО «Аэрофлот») снизился цены на полеты, связывающие Москву и Петербург. Акция будет действовать до 30 сентября, сообщили в четверг в компании. Билет эконом-класса в одну сторону обойдется в 2033 рубля, туда-обратно — в 4066 рублей. Полететь по указанным ценам можно будет с 10 октября по 25 декабря. Акция распространяется на перелеты из «Пулково» во «Внуково» и «Домодедово» и обратно. Напомним, подобную акцию авиакомпания анонсировала в июле. Тогда билет в одну сторону стоил 2,73 тыс. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В терминале аэропорта Домодедово появился уникальный медиаэкран

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В сентябре 2015 года в центре пассажирского терминала Московского аэропорта Домодедово заработала уникальная рекламная конструкция - "парящий" экран в форме цилиндра. Технологическая новинка была эксклюзивно разработана для воздушной гавани.

Площадь экрана составляет 24 кв.м., а вес превышает 700 кг. Благодаря особенностям конструктивного решения у посетителей терминала создается ощущение, что экран "парит" в воздухе.

"Московский... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Распродажа билетов на рейсы в Москву

Компания: АК "Россия"

ПАО "Аэрофлот" объявляет о специальном тарифе для полетов на линии Санкт-Петербург - Москва. Предложение распространяется на рейсы авиакомпании "Россия", связывающие Пулково со столичными аэропортами Внуково и Домодедово.

Стоимость полета в экономическом классе в одну сторону составит 2 033 рубля, туда и обратно - 4 066 рублей.

Цена включает все таксы и сборы, может незначительно меняться в зависимости от даты приобретения билета. Количество мест по указанным тарифам ограничено. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания Nordstar открыла продажу на новые рейсы из Москвы

Компания: АК "Таймыр"

Авиакомпания NordStar расширяет географию полетов из московского аэропорта "Домодедово". С начала действия зимнего расписания авиакомпания открывает новые рейсы из Москвы по новым направлениям. С 26 октября самолеты авиакомпании NordStar начнут выполнять рейсы в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань.

Продажа билетов на новые направления уже открыта. Новые рейсы будут выполняться на ежедневной основе с удобным временем вылета... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Авиалайнер из Москвы (Домодедово) прилетает 10 сентября в аэропорт Владивостока с опережением графика. Остальные – по расписанию

Самолет из Домодедово прилетает в аэропорт Владивостока 10 сентября с опережением графика. Прибытие авиарейса UN-123 ожидается в 10.25. Остальные рейсы выполняются по расписанию, передает ДВ — РОСС со ссылкой на ОАО «Международный аэропорт Владивосток». Оперативное табло — на сайте аэропорта.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 10.09.2015

9888999.ru

Такси 9888999 || Главная Такси в аэропорт, Такси в Домодедово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Домодедово

Три медали завоевали брянские бойцы на международном турнире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net