Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Домодедово за 26.02.2015

«Волга Ньюс» 

"Крылья Советов" сыграют товарищеский матч с "Домодедово"

Во вторник, 3 марта, на следующий день после кубкового матча с ЦСКА самарцы проведут товарищескую игру с футбольным клубом "Домодедово", сообщает официальный сайт самарского клуба. В этом матче примут участие футболисты "Крыльев", которых тренерский штаб не задействует в четвертьфинальной игре. Матч состоится 3 марта, также на стадионе "Родина".




«АвиаПорт» 

Непогода в Саратове: задержан московский рейс

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Сегодня, 26 февраля, вылет рейса 6В-759 Москва - Саратов из аэропорта "Домодедово" задерживается по метеоусловиям аэропорта "Саратов-Центральный".

«АвиаПорт» 

Сообщение S7 Airlines об изменении правил въезда граждан ...

Компания: АК "Сибирь"

С 1 марта 2015 года будут изменены правила въезда граждан России на территорию Украины. Согласно постановлению Кабинета Министров Украины, въезд будет возможен только при наличии загранпаспорта. Пересечение границы также возможно при предъявлении дипломатического паспорта, служебного паспорта, паспорта моряка, летного свидетельства члена экипажа воздушного судна.

Пассажиры, оформившие авиабилеты на рейсы S7 Airlines в Киев или Одессу с вылетом после 1 марта... Читать дальше...

Travel Russian News 

«Трансаэро» полетит на Мальту

С 26 апреля авиакомпания «Трансаэро» начнёт выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Мальта – Москва, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут выполняться по воскресеньям из аэропорта «Домодедово» по следующему расписанию: вылет из Москвы в 14.25, прибытие в Международный аэропорт Мальты в 17.55, обратный вылет  в 18.45, прибытие в столицу в 23.45.

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Мальтой уже поступили в продажу.
 

«Занимательный Петербург» 

Из-за тумана в Пулково отменили два рейса.

По сообщениям ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» из-за сильного тумана сегодня в аэропорту Пулково не смогли приземлиться два самолета. Видимость на сегодня менее 1 км. Самолет компании «Северсталь», совершавший рейс из города Череповец, пришлось развернуть обратно. Также самолет авиакомпании «Россия» из Ургенча перенаправили в московский аэропорт «Домодедово». Информации о других возможных задержках и переносов из-за погоды у ВВСС пока нет.

РИА «ФедералПресс» 

Из-за тумана самолеты вынуждены избегать посадки в Пулково

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, РИА ФедералПресс. Еще один самолет отказался приземляться в аэропорту Пулково из-за тумана. Самолет рейса Норильск – Петербург должен был прибыть в Пулково в 13.20 МСК, но из-за тумана было принято решение осуществить посадку в Домодедово.

«АвиаПорт» 

Из-за тумана в Петербурге отказался садиться уже ...

Фонтанка, Новость:

Вдобавок к рейсам из Ургенча и Череповца, отказавшимся садиться в Петербурге из-за сильного тумана, ушел на запасной аэродром в Домодедово рейс авиакомпании "Таймыр"

"Фонтанка" 

Из-за тумана в Петербурге отказался садиться уже третий самолет, еще три рейса задерживаются

Вдобавок к рейсам из Ургенча и Череповца, отказавшимся садиться в Петербурге из-за сильного тумана, ушел на запасной аэродром в Домодедово рейс авиакомпании «Таймыр», летевший из Норильска в Пулково.

Блог сайта «Neva.Today» 

Два самолета не смогли приземлиться в Пулково из-за сильного тумана

Самолеты авиакомпаний "Северсталь" и "Россия" утром в четверг не смогли приземлиться в петербургском аэропорту Пулково из-за сильного тумана. Речь идет о рейсах из Череповца и Ургенча (Узбекистан).

Читать дальше...

«Деловое.ТВ» 

Несколько самолетов из-за тумана прибудут в "Пулково" с опозданием

Густой туман над Санкт-Петербургом в четверг, 26 февраля, стал большой проблемой для авиации. Два самолета вынуждены были из-за недостаточной видимости уйти на запасные аэродромы. "Северсталь" вернулась в Череповец Вологодской области, а судно компании "Россия", летевшее из Ургенча, приземлилось в столичном "Домодедово", сообщает пресс-служба петербургского аэропорта "Пулково".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В «Пулково» из-за тумана не смогли приземлиться два рейса - Один вернулся обратно в Череповец, другой перенаправили в Москву

В аэропорту «Пулково» из-за тумана не смогли совершить посадку два самолета. Об этом в четверг сообщили «Агентству Бизнес Новостей» в управляющей компании ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС). Самолет компании «Северсталь» пришлось развернуть обратно в Череповец, откуда он летел в Петербург. Также самолет авиакомпании «Россия» из Ургенча перенаправили в московский аэропорт «Домодедово». Информации о других возможных задержках и переносов из-за погоды у ВВСС пока нет. Видимость в Петербурге в четверг составляет менее 1 км. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Пулково из-за тумана отказались приземляться два самолета

Санкт-Петербург, 26 февраля (Алла Бортникова). В аэропорту Пулково из-за погодных условий не стали приземляться два самолета. Как сообщили корреспонденту "БалтИнфо" в пресс-службе аэропорта, самолет авиакомпании "Северсталь" из Череповца должен был приземлиться в Петербурге в 8.20 МСК, но вместо этого улетел обратно. В 8.30 в аэропорту должен был приземлиться самолет компании "Россия" из города Ургенч (Узбекистан), но из-за погодных условий воздушное судно отправилось в аэропорт Домодедово. Когда... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять ...

Компания: АК "Трансаэро"

26 апреля 2015 года авиакомпания "Трансаэро" впервые начнет регулярные рейсы по маршруту Москва - Мальта - Москва.

Рейс UN385/386 будет выполняться по воскресеньям из международного аэропорта Домодедово по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы в 14.25, прибытие в Международный аэропорт Мальты в 17.55. Вылет с Мальты в 18.45, прибытие в Москву в 23.45. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737.

Билеты на... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять регулярные рейсы по маршруту "Москва – Мальта – Москва"

26 апреля 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые начнет регулярные рейсы по маршруту "Москва – Мальта – Москва". Рейс UN385/386 будет выполняться по воскресеньям из международного аэропорта "Домодедово".

«АвиаПорт» 

Подписано многостороннее соглашение о ...

Компания: ЗАО "Транспортная Клиринговая Палата

ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" в целях реализации программы развития трансферных перевозок, совместно с авиакомпаниями ОАО Авиакомпания "Уральские Авиалинии" (код У6), ЗАО "Авиакомпания "Ангара" (код ИК) и Транспортной Клиринговой Палатой заключили Многостороннее соглашение о формировании трансферных связей и применении сквозных тарифов для перевозок через Международный Аэропорт Иркутск (M2 - Closed fare). Целью проекта является создание... Читать дальше...

«ДОМОДЕДОВО-09» 

ООО “Домодедовский завод изоляции труб”

ООО «Домодедовский завод изоляции труб» - предприятие, ключевым направлением деятельности которого является производство высококачественных трубопроводных систем и труб ППУ изоляции. Компания известна на рынке с 1997 года. Имеет свою собственную научно-техническую базу, входит в состав ассоциации производителей и потребителей пенополиуретановых труб.

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 26.02.2015

Most11.ru

Квартиры в новостройках Домодедово в рассрочку. ЗАО "МОСОБЛСТРОЙТРЕСТ №11"

Mihalkovy.ru

Дворянское гнездо Михалковых (Никита Михалков, Артем Михалков, Анна Михалкова,  Надежда Михалкова)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Домодедово

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net