Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014
21

Новости Домодедово за 22.12.2014

ИД «Нефть России» 

Взгляд на Россию изнутри

На прошлой неделе я полетел в Москву и прибыл туда 8 декабря в 16:30. Примерно в это время в Москве уже темнеет, а солнце в декабре не восходит раньше 10 часов утра — так называемые черные дни в противоположность белым ночам. Привыкших жить ближе к экватору людей подобные вещи несколько выбивают из колеи. Это первый признак того, что вы не только в другой стране, к чему я привык, но и в другой среде. Но когда мы в течение чуть больше часа ехали на автомобиле в центр города, то движение машин, дорожные работы — все это было вполне обычным. Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Аэропорт Саратова работает в штатном режиме

Компания: АК "Саратовские авиалинии"

Задержанные из-за ночного тумана рейсы отправились в пункты назначения. В 10.00 в Москву с задержкой 3 часа 45 минут вылетел самолет с 90 пассажирами на борту. В 10.04 отправился рейс 6В-5811 в Екатеринбург.

Московские рейсы 6В-763 и 6В-758 прибыли в Саратов в 13.47 и 13.57 соответственно. Пассажиры этих рейсов ожидали восстановления летной погоды в Саратове в аэропорту "Домодедово".

В настоящее время рейсы "Саратовских авиалиний" выполняются по расписанию. Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Ил-86. История серии (к годовщине первого полета)

Ил-86. История серии. Часть 1

В конце 60-х годов ХХ-го века во всем мире произошел невероятный по тем временам скачок спроса на пассажирские авиаперевозки. Не прошел этот бум и мимо Советского Союза. Спрос на авиабилеты рос в геометрической прогрессии. «Растущее благосостояние советского гражданина», как тогда любили писать в прессе, плюс дешевые билеты позволили каждой семье, хотя бы раз в год отправляться на отдых на самолете. Для примера приведу динамику увеличения рейсов на направлениях Москва-Сочи и Москва-Симферополь. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Билеты на "Аэроэкспресс" стали доступны ...

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс" и глобальный оператор электронных платежей PayPal объявили о запуске совместного проекта, в рамках которого у российских и зарубежных пассажиров появилась возможность оплачивать билеты, приобретаемые на сайте aeroexpress.ru с помощью PayPal. Проект реализован при технической поддержке Платежного сервиса RURU. Данное нововведение поможет путешественникам экономить драгоценное время, заранее приобретая билеты на аэроэкспрессы из любой точки мира. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Компания "Трансаэро" - партнер Московского аэропорта Домодедово - выполнила наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания и стала победителем конкурса пунктуальности по итогам ноября 2014 года. Самыми точными перевозчиками также названы "Россия", "Ижавиа", "Полет", Lufthansa, British Airways, AZAL и Cathay Pacific.
 
Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Трансаэро" стала победителем конкурса пунктуальности в аэропорту "Домодедово" по итогам ноября 2014 года

Компания «Трансаэро» – партнер Московского аэропорта "Домодедово" – выполнила наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания и стала победителем конкурса пунктуальности по итогам ноября 2014 года. Самыми точными перевозчиками также названы «Россия», «Ижавиа», «Полет», Lufthansa, British Airways, AZAL и Cathay Pacific.

«Aviation EXplorer» 

"АльфаСтрахование" застрахует гражданскую ответственность аэропорта "Домодедово" на $500 млн

«АльфаСтрахование» стала победителем конкурса на право страхования гражданской ответственности предприятий, входящих в группу компаний аэропорта Домодедово. Совокупный лимит ответственности страховщика составит 500 млн долларов.

«АвиаПорт» 

"АльфаСтрахование" застрахует гражданскую ...

Компания: СГ "АльфаСтрахование"

"АльфаСтрахование" стала победителем конкурса на право страхования гражданской ответственности предприятий, входящих в группу компаний аэропорта Домодедово. Совокупный лимит ответственности страховщика составит 500 млн долларов.

ОАО "АльфаСтрахование" признано победителем открытого конкурса ЗАО "Коммерческое агентство аэропорта "Домодедово" на право оказания услуг страхования гражданской ответственности юридических лиц, осуществляющих аэропортовую... Читать дальше...

URA.Ru 

Происки конкурентов или кризис? Авиакомпания «Трансаэро» отменила рейс из Екатеринбурга в Москву

Аэропорт «Кольцово» сообщает об отмене рейсов «Трансаэро» из Екатеринбурга в Москву. С 14 января в расписании полетов нет рейса UN 120, вылетающего в 06.15 и приземляющегося в аэропорту «Домодедово» в 06.35.

Отпуск.com 

Днеправиа летит в Москву

​Авиакомпания Днеправиа, которой Госавиаслужба с 1 декабря запретила выполнять рейсы в Москву, полетит в российскую столицу через киевский аэропорт Жуляны.

С 12 января авиакомпания начнет летать из Днепропетровска в Жуляны на ежедневной основе, а с 22 января откроет рейс из Жулян в московский аэропорт Домодедово.

С этого дня авиаперевозчик будет выполнять два рейса в день между Днепропетровском и Киевом и два рейса между Киевом и Москвой.
Расписание предусматривает возможность короткой... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Авиакомпания "Трансаэро" собирается отменить ежедневные рейсы Екатеринбург-Домодедово

Об этом сказано в уведомительном письме руководству "Кольцово", - пишет "ТАСС". Сейчас "Трансаэро" выполняет ежедневно два рейса – в "Домодедово" и "Внуково". Перелёты до "Внуково" сохраняются, -  сообщает пресс-служба "Кольцово". Недавно "Трансаэро" объявила о больших долгах  за топливо и попросила государство о помощи под угрозой полного прекращения полётов. Добавим, что на рынке "Трансаэро" занимает второе место по объёму авиаперевозок.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Москву будет попасть сложнее: "Трансаэро" отменила все рейсы из Кольцово в Домодедово

Авиакомпания "Трансаэро" отменяет часть ежедневных рейсов Екатеринбург - Москва. В ближайшее время самолеты перевозчика прекратят летать в Домодедово, останутся лишь рейсы до Внуково. Об этом представили компании уведомили екатеринбургский аэропорт, хотя официально информацию они опровергают. Как передает корреспондент "Нового Региона", с 14 января 2015 года "Трансаэро", скорее всего, отменит все рейсы из Кольцово в Домодедово.

«Мировое обозрение» 

Взгляд на Россию изнутри ("Stratfor", США)

На прошлой неделе я полетел в Москву и прибыл туда 8 декабря в 16:30. Примерно в это время в Москве уже темнеет, а солнце в декабре не восходит раньше 10 часов утра — так называемые черные дни в противоположность белым ночам. Привыкших жить ближе к экватору людей подобные вещи несколько выбивают из колеи. Это первый признак того, что вы не только в другой стране, к чему я привык, но и в другой среде. Но когда мы в течение чуть больше часа ехали на автомобиле в центр города, то движение машин, дорожные работы — все это было вполне обычным. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

«Трансаэро» с января может приостановить полеты из Екатеринбурга в Домодедово

УрБК, Екатеринбург, 22.12.2014. Авиакомпания «Трансаэро» с января следующего года планирует прекратить полеты из Екатеринбурга в московский аэропорт Домодедово. «Авиакомпания сообщила нам, что она планирует в январе отменить рейс из Екатеринбурга в Домодедово и оставить только рейс из Екатеринбурга во Внуково», — пояснили УрБК в пресс-службе Кольцово. Причина отмена рейса не уточняется. Отметим, что ранее в некоторых СМИ появилась информация о полном прекращении полетов «Трансаэро» из-за финансовых проблем авиакомпании. Читать дальше...

«НовочеркасскЪ» 

Эмигрант находит свою зону комфорта

Руководитель отеля называет содержащуюся в полном порядке тайну Московской “Европы”, добавляя, что время, чтобы посетить Россию теперь — и не только из-за обменного курса. Когда Стивен Анселл, его жена и два ребенка приземлился в Москве в сентябре 2010 года, маленький сын Анселла осмотрел Аэропорт Домодедово и объявил его матери, “Мама, мы дома”. После двух лет [...]



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 22.12.2014

Vdomodedovo.info

Сайт городского округа Домодедово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Домодедово

Консультации на кладбищах Подмосковья проведут в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net