Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Домодедово за 23.10.2014




«АвиаПорт» 

Рейсы в Воркуту!

Компания: АК Авиапредприятие "Северсталь

Только 20 и 21 декабря 2014 года Авиапредприятие Северсталь вводит рейсы в Воркуту!
Продажа авиабилетов открыта уже сейчас!

МАРШРУТ№ рейсаВремя вылета, местноеВремя прилета, местное
20 декабря 2014 годМосква (Домодедово) - ВоркутаД2-959911:3014:40
21 декабря 2014 годВоркута - Москва (Домодедово)Д2-959401:0004:10
... Читать дальше...

«Взгляд» 

Москвича приговорили к четырем годам за администрирование сайта «Имарат Кавказ»

Мосгорсуд вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего москвича Михаила Туре, участвовавшего в деятельности террористической организации «Имарат Кавказ»; Туре приговорен к четырем годам лишения свободы и штрафу в размере 90 тыс. рублей, сообщила в четверг пресс-служба Генеральной прокуратуры России. «Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации признана террористической), ч. Читать дальше...

Travel Russian News 

Удобная таблица-характеристика отелей Хургады от ANEX Tour

В преддверии зимнего сезона туроператор ANEX Tour предлагает туристическим агентствам ознакомиться со спецификой отелей египетского курорта Хургада.

Полетная программа работает из 28 регионов России. В их числе: Казань, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Оренбург, Уфа, Санкт-Петербург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Пермь, Архангельск, Сыктывкар, Челябинск, Мурманск, Нижнекамск, Белгород, Новосибирск, Воронеж, Тюмень, Калининград, Волгоград, Омск, Краснодар, Сургут, Минеральные Воды и Кемерово. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Домодедово проведена подготовка к зимнему периоду

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово провел комплексную подготовку к работе в осенне-зимний период, который начнется 26 октября 2014 года.

К эксплуатации подготовлена спецтехника, закуплены необходимые реагенты в достаточном количестве, создан резерв противообледенительной жидкости с расчетом на всю продолжительность сезона низких температур.

Стоит отметить, что уже не первый год в Московском аэропорту Домодедово будет применяться технология... Читать дальше...

ТАСС 

До конца 2014 года в Подмосковье будут открыты 4 медцентра лечения сосудистых заболеваний

МОСКВА, 23 октября. /Корр. ТАСС Сергей Ганьжин/. До конца 2014 года в Московской области будут открыты 4 медицинских центра лечения сосудистых заболеваний в городах Долгопрудном, Домодедово, а также в Люберецком и Коломенском муниципальных районах.

Informing.ru 

Задержан создатель вируса для скачивания информации из телефонов

В четверг, 23 октября пресс-служба Управления «К» МВД России сообщила о задержании в подмосковном Домодедово 50-летнего мужчины, который подозревается в создании и распространении вируса для мобильных телефонов.

«Кавказский узел» 

Теракт в аэропорту "Домодедово" 24 января 2011 года

24 января 2011 года в зале международных прилётов московского аэропорта "Домодедово" террорист-cмертник привел в действие взрывное устройство. В результате террористического акта погибли 37 человек, еще 180 получили ранения различной степени тяжести. "Кавказский Узел" публикует информацию об обстоятельствах совершения этого преступления, приводятся результаты расследования террористического акта в аэропорту "Домодедово".

«Южный Федеральный» 

В Подмосковье задержали разработчика программы-шпиона для сотовых телефонов

Полицейские задержали 50-летнего жителя Домодедово, который подозревается в распространении на территории России и ближнего зарубежья вредоносной программы для перехвата информации, передаваемой сотовыми телефонами, сообщает 23 октября пресс-служба управления МВД РФ.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Новая услуга для участников "S7 Приоритет"

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает новую услугу для участников программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет". Теперь приобрести премиальный авиабилет можно на сайте авиакомпании, оплатив покупку милями со своего счета.

Для оформления премиального билета участнику программы, как и при покупке обычного авиабилета, в поиске на главной странице нужно ввести маршрут, даты путешествия, количество пассажиров и при указании валюты выбрать "в милях". Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Верховный суд России отложил рассмотрение апелляции по теракту в Домодедово

Верховный суд РФ сделал перерыв до 25 ноября в рассмотрении апелляционной жалобы четверых уроженцев Ингушетии, осужденных по делу о теракте в Домодедово в связи с ходатайством Башира Хамхоева о предоставлении ему времени для подготовки к судебному заседанию.

ИА «ВладТайм» 

В Подмосковье задержан разработчик программы перехвата информации с сотовых телефонов

Полицейские задержали 50-летнего мужчину, жителя подмосковного Домодедово, который занимался на территории России, а также ближнего зарубежья продажей вредоносной программы, способной считывать информацию с мобильных телефонов. Данную информацию сообщают в четверг в пресс-центре МВД РФ.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ТЭО на строительство дороги к аэропорту Домодедово от трассы М-4 «Дон» подготовит ГК «Автодор»

Технико-экономическое обоснование разработают специалисты ГК «Автодор». Получение соответствующего техзадания подтвердили в Госкомпании.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Верховный суд отложил рассмотрение жалобы на приговор по делу о теракте в Домодедово на 25 ноября

Верховный суд 23 октября вновь отложил рассмотрение жалобы на приговор по делу о теракте в аэропорту Домодедово, который произошел в январе 2011 года. Таким образом было удовлетворено ходатайство Башира Хомхоева, который просил предоставить ему дополнительное время для подготовки к заседанию. В связи с этим рассмотрение жалобы отложено на 25 ноября, сообщает ТАСС. Теракт в зале прилетов международных авиалиний в аэропорту Домодедово был совершен 24 января 2011 года. Его жертвами стали 37 человек... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Крылья России" - 2014: аэропорт Домодедово ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

С 21 по 22 октября 2014 года Московский аэропорт Домодедово принял участие в двенадцатом международном авиационном форуме "Крылья России".

Данное мероприятие представляет собой одно из наиболее важных событий в сфере воздушных перевозок и является крупнейшей отраслевой российской конференцией, где встречаются ведущие участники авиационного рынка. Аудитория форума ежегодно составляет более 450 участников, в число которых входят представители органов государственного регулирования... Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Эксперты оценили отставку топ-менеджеров Внуково

Гендиректор московского аэропорта Внуково Андрей Дьяков и его заместитель Сергей Солнцев покинули посты «в связи с авиационным происшествием». Одновременно от своих обязанностей отстранены сменный директор аэропорта, начальник подразделения эксплуатации и ведущий инженер-руководитель смены. Четверо сотрудников Внуково задержаны в качестве подозреваемых. Взяли ответственность на себя «В связи с трагическим событием, произошедшим в ночь с 20 на 21 октября, в отставку подали: генеральный директор Международного... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

«Оренбургские авиалинии» открывают ежедневный авиарейс до Москвы

С 10 ноября планируется открытие еще одного ежедневного авиарейса из Перми до Москвы. Его будет выполнять авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Об этом сообщает интернет-газета «Текст» Вылет из Перми будет происходить в 7:40 утра, обратно из Москвы в Пермь - в 23:00 из аэропорта «Домодедово». Таким образом, из Перми в Москву будут летать уже 5 авиакомпаний. Сейчас на этом направлении работают «S7», «Аэрофлот», «Трансаэро», «ЮТэйр». В некоторые дни все вместе они выполняют больше 15 рейсов из Перми в Москву. Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 23.10.2014

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Домодедово

Он решил, что просто нашел потерянную кем-то безделушку. Но судить его будут за кражу дорогой «ювелирки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net