Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Домодедово за 09.10.2014

1-nah.ru 

Аэропорту "Домодедово" отказали в средствах ФНБ на новую полосу к чемпионату мира по футболу

Привлечение средств на условиях дороже, чем в ФНБ, может сделает проект нецелесообразным, отмечают эксперты. Чтобы помочь аэропортам вернуть средства, в правительстве "признали целесообразным" прекратить ценовое регулирование деятельности поставщиков услуг в столичных аэропортах, что может вызвать рост цен на авиабилеты.




«АвиаПорт» 

"Домодедово" и "Шереметьево" не пропустят ...

РИА "Новости" - Украина, Новость:

Два крупнейших российских аэропорта "Домодедово" и "Шереметьево" не опасаются лихорадки Эбола, они готовы к приему зараженных пассажиров

«АвиаПорт» 

Из Кирова в Москву с авиакомпанией "РусЛайн"

Аэропорт "Победилово", Пресс-релиз:

С 26 октября аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией РусЛайн приступит к выполнению вечернего рейса по маршруту Москва (Домодедово) - Киров- Москва (Домодедово)

«АвиаПорт» 

S7 Airlines увеличивает частоту полетов в Уфу

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в зимнем расписании 2014/2015 года открывает новый ежедневный рейс Москва - Уфа. Частота полетов между двумя городами возрастет до четырех раз в день.

Полеты будут осуществляться ежедневно с 26 октября 2014 года. Вылет рейса S791 из московского аэропорта Домодедово в 12:40, прилет в Уфу в 16:45 по местному времени. Обратный рейс S792 вылетает в 17:25 и прилетает в Москву в 17:45. Рейсы будут... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.10.2014 16:00 : Минобрнауки просит вузы отсрочить начало учебного года для студентов из Африки до 1 ноября

Это связано с распространением "лихорадки Эбола". Речь идёт о гражданах Сьерра-Леоне, Либерии, Гвинеи и Нигерии. Отсрочка нужна для того, чтобы студенты смогли пройти все процедуры, предусмотренные Роспотребнадзором.

У МЧС России есть специальное оборудование для безопасной транспортировки инфекционных больных, в том числе, заражённых Эболой. Сегодня оно было продемонстрировано немецким вирусологом в аэропорту Домодедово.
Российские официальные лица не исключают, что Эбола может быть завезена в Россию... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

МЧС России оснастило самолет специальным оборудованием на случай транспортировки больных лихорадкой Эбола

У МЧС России есть специальное оборудование для безопасной транспортировки авиацией инфекционных больных, в том числе зараженных лихорадкой Эбола. Сегодня оно было продемонстрировано немецким вирусологам в аэропорту «Домодедово».

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Домодедово готовы принять больных Эболой

Дать отпор смертельно опасной инфекции готовы и российские специалисты. В аэропорту Домодедово спасатели МЧС провели учения и протестировали новое оборудование для перевозки больных Эболой.

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Pegasus Airlines за год перевезла на рейсах из Москвы (Домодедово) в Стамбул более 80 тыс. пассажиров

Знаменательное событие в истории сотрудничества московского аэропорта "Домодедово" и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву.

«Эхо Москвы» 

09.10.2014 15:01 : Минобрнауки просит вузы отсрочить начало учебного года для студентов из Африки до 1 ноября

Это связано с распространением "лихорадки Эбола". Речь идёт о гражданах Сьерра-Леоне, Либерии, Гвинеи и Нигерии. Отсрочка нужна для того, чтобы студенты смогли пройти все процедуры, предусмотренные Роспотребнадзором.

У МЧС России есть специальное оборудование для безопасной транспортировки инфекционных больных, в том числе, заражённых Эболой. Сегодня оно было продемонстрировано немецким вирусологом в аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В Москву с «РусЛайном»

С 27 октября авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление из московского аэропорта Домодедово: Москва – Киров – Москва.

«АвиаПорт» 

Первый юбилей: Pegasus Airlines и Домодедово отметили год ...

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Знаменательное событие в истории сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву.

Полеты по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул осуществляются на регулярной основе три раза в неделю, что дает дополнительные возможности выбора для бизнес-путешественников и туристов. Так, только в период с января по сентябрь 2014 года услугами Pegasus Airlines... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Аэроэкспресс" вводит дополнительные рейсы на ...

Компания: ООО "Аэроэкспресс"

С 10 октября на участке интермодального сообщения "Казань - Аэропорт" вводятся два добавочных рейса для пассажиров, вылетающих из столицы Татарстана утренними рейсами, а также для тех, кто прилетает поздно ночью. Так, первый поезд из аэропорта в центр города будет отправляться в 05:00, а из Казани - в 06:00.

Дополнительная пара поездов начнет обслуживать маршрут, чтобы пассажиры соответствующих утренних и ночных авиарейсов имели возможность безопасно... Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

Обезврежена международная преступная группировка

В Калужской области наркополицейские задержали 10 человек, причастных к торговле курительными смесями. Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в Калуге, Обнинске и Домодедово.

Знамя (г. Калуга) 

Обезврежена международная преступная группировка

В Калужской области наркополицейские задержали 10 человек, причастных к торговле курительными смесями. Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в Калуге, Обнинске и Домодедово.

«Национальная Служба Новостей» 

Три по цене одного: торговцы «спайсом» предлагали покупателям «акцию»

В Калуге наркополицейские задержали изготовителей и торговцев «спайсом», которые реализовывали наркотик в разных регионах России, в том числе по акции «покупаешь один пакетик — два в подарок», сообщает областное управление ФСКН.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Торговцы "спайсом" предлагали за пакет смеси два в подарок

Наркополиция Калужской области провела серию обысков и задержаний в самой Калуге, Обнинске, а также в подмосковном Домодедово. Задержана крупная группа изготовителей и торговцев "спайсом".



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 09.10.2014

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минсельхозпрод проверил работу фермы в Серпухове





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Домодедово

ДСКЦ МИД: группу россиян с семьями доставили из Газы в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net