Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Долгопрудного за 30.03.2023




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Благоустройство Центрального парка в Долгопрудном завершат осенью

Центральный парк культуры и отдыха продолжают благоустраивать в Долгопрудном. Работы планируют завершить осенью текущего года, сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин во время рабочего визита губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в Долгопрудный. « Центральный парк Долгопрудного — главное место отдыха местных жителей. В 2021 году мы здесь уже проводили некоторые работы по благоустройству. Обновили хоккейную площадку, установили детскую игровую и танцевальную площадки» , — рассказал министр... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье продолжается благоустройство общественных территорий

Среди объектов благоустройства общественных пространств городов, отдельно стоит выделить парковые зоны и скверы, позволяющие людям отдыхать с комфортом, соприкасаясь при этом с природой

360° Подмосковье 

Воробьев обсудил с жителями Долгопрудного улучшение транспортной инфраструктуры

В городском округе Долгопрудный пять железнодорожных станций вошли в систему МЦД. Одна из самых востребованных у пассажиров — станция Долгопрудная. Каждый день ей пользуются около 12 тысяч человек. Жителей волнуют планы дальнейшего развития транспортной инфраструктуры городского округа. На интересующие их вопросы ответил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своей рабочей поездки.

«Московский Комсомолец» 

Андрей Воробьев: осенью 2023 года завершат благоустройство Центрального парка в Долгопрудном

Во время проверки хода работ губернатор Московской области пообщался с местными жителями, для которых благоустройство парка станет настоящим событием

Рамблер 

Воробьев: работы по благоустройству Центрального парка в Долгопрудном завершат осенью

МОСКВА, 30 марта. /ТАСС/. Благоустройство Центрального парка культуры и отдыха в Долгопрудном планируется завершить осенью текущего года, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье продолжается строительство и ремонт образовательных учреждений

Ремонт школ, возведение новых, а также строительство пристроек к уже имеющимся зданиям, позволяет решить вопрос с увеличением мощностей школ и ликвидации в Подмосковье вторых смен

Блог сайта «Суть Событий» 

Андрей Воробьев: парк в Долгопрудном реконструируют к осени

Во время рабочей поездки в Долгопрудный губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как проходит благоустройство Центрального парка. Реконструировать его начали год назад. За это время здесь построили несколько качелей и переоборудовали зону для занятий спортом.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: 3 выделенные полосы для автобусов созданы в Долгопрудном

РИАМО - 30 мар. На Лихачевском шоссе, Лихачевском проспекте и проспекте Пацаева в Долгопрудном созданы выделенные полосы для рейсовых автобусов. Они позволяют экономить в пути около 6 минут, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Готовность спецкомпаний обслуживать газовое оборудование в домах проверили в Подмосковье

По результатам мартовских проверок спецорганизаций, которые аккредитованы для работы с газовым оборудованием подмосковная Госжилинспекция подтвердила готовность предприятий обслуживать газовые сети в домах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Воробьев рассказал о преображении Центрального парка в Долгопрудном

Благоустройство Центрального парка в Долгопрудном завершится ближайшей осенью. Его открыли в далеком 1975 году, и теперь это место отдыха масштабно преобразится. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что оно станет более современным, появятся большая детская площадка и парковка.

In-Istra.ru (Истра) 

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Воробьев проверил строительство нового корпуса школы №14 в Долгопрудном

Во время рабочего визита в Долгопрудный губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства нового 300-местного корпуса школы №14. Открытие нового здания позволит перевести всех учеников в первую смену обучения, а также расширить программы дополнительного образования.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Андрей Воробьев посетил Долгопрудный

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе рабочего визита в Долгопрудный проверил, на каком этапе строительства находится пристройка к школе школы №14 в микрорайоне Центральном.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев пообщался с учениками школы №14 в Долгопрудном

РИАМО - 30 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг встретился с ребятами из школы №14 в Долгопрудном. Образовательное учреждение входит в топ-100 лучших по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья проверил возведение пристройки к школе №14 в Долгопрудном

РИАМО - 30 мар. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход возведения новой пристройки к действующей школе №14 в микрорайоне Центральный Долгопрудного, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

135 млн подмосковный инвестор вложит в производство комплектующих для спецтехники

Компания «УДТ-Техника» приступает к строительству производственно-складского комплекса в подмосковном г.о. Долгопрудный, участок для реализации проекта компания получила по региональной программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль», сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношения Подмосковья. «Компания "УДТ-Техника" получила участок в аренду за 1 рубль в год под проект по организации производства комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники. Инвестиции в запуск предприятия составят 135 млн рублей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев назвал срок сдачи пристройки к школе №14 в Долгопрудном

Долгожданная пристройка к школе № 14 в Долгопрудном появится к осени этого года. Она разгрузит основной корпус и позволит открыть внеурочные кружки для учеников. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что школу расширяют по просьбам жителей.

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Воробьев рассказал кадетам, как определиться с будущей профессией

Губернатор Андрей Воробьев ответил на вопросы учащихся кадетской школы &laquo;Корабелы Прионежья&raquo; из Вологодской области, в рамках встречи в гимназии имени Е.М. Примакова. Он рассказал ребятам, как определиться с будущей профессией.&nbsp;



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


123ru.net (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Долгопрудного и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Долгопрудного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Долгопрудный

Виктор Скокин стал победителем чемпионата Европы среди любителей по пауэрлифтингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net