Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Наталья Андрейченко открыла страшную правду об изнасиловании Лере Кудрявцевой

Первая тема – «Само несовершенство?» – послужила поводом поговорить о красоте.

– Я никогда не была так совершенна и счастлива, как сейчас, – улыбнулась Наталья. – Хотя когда мне исполнилось тридцать пять лет, думала, что моя жизнь закончилась…

В тот момент актрисе казалось, что старость не за горами. Однако когда Наталье исполнилось сорок, женщина поняла – надо радоваться тому, что есть.

Наталья уже много лет сыроед и вегетарианка – неудивительно, что она выглядит моложе своих лет. А ведь в картине Кончаловского Андрейченко совсем другая – с формами, кровь с молоком.

Во время тех съемок Наталья никому не давала заскучать – в молодости актриса любила выпить, могла уйти купаться голышом или не явиться на площадку… Отцу Натальи даже пришлось помочь дочери закодироваться.

Тема «Жила с Децлом» вызвала у Натальи добрый смех. Актриса приехала в Россию в 1996 году, и они случайно познакомились – Кирилл тогда был подростком. Когда в 1999 году в семье Толмацких начались проблемы, Наталья выдала юноше ключи от своей квартиры и разрешила переждать там неприятности. Кирилл Толмацкий пришел в студию, чтобы поблагодарить свою великодушную спасительницу.

«Звезда из Долгопрудного» – так называлась следующая тема. Наталья родилась в Долгопрудном, где до сих пор живет мама актрисы – ей сейчас 88 лет. В последнее время женщина стала плохо видеть, и Наталья делает все, чтобы хоть частично вернуть маме зрение.

Мама воспитывала дочь в строгости – возвращаться домой нужно было не позже одиннадцати, гостей после полуночи не приводить…. Однажды Наталья взбунтовалась и сбежала с очередным ухажером из дома. Через два месяца она вернулась. Однако мама не вышла ей навстречу – она просто оставила у двери два собранных чемодана с вещами Наташи. Это был хороший урок.

Тема «Бросила Дунаевского» настроила героиню на романтическо-ностальгический лад. В расставании с Андрейченко был виноват сам Дунаевский – он закрутил роман с переводчицей, которая родила от него девочку. Алина всего на девять месяцев старше Мити, сына Дмитрия и Натальи.

Наталья сначала долго плакала, а потом влюбилась в голливудского режиссера Максимилиана Шелла. Дунаевский беззвучно дал Андрейченко развод.

После смерти Шелла его огромное наследство близкие кинодеятеля делили еще очень долго. Завещания он не оставил, хоть Наталья и уверена в обратном.

– Макс слишком джентльмен, слишком рыцарь на белом коне, чтобы не оставить завещания, – с теплом отозвалась о бывшем муже Наталья.

Наследство поделили между собой Ива, последняя жена Шелла, его дочь от Андрейченко Настя и сын Натальи и Дунаевского Митя, которого Шелл в свое время усыновил. Наталье ничего не досталось, однако она не жалуется – обеспечивает себя сама и помощи у детей просить не собирается.

У Натальи есть чудесная внучка – Леа-Магдалена, ей девять лет. Леа – дочка Насти, которая родила ее рано, в восемнадцать. Бабушка внучку любит, но видятся не так часто, как хотелось бы.

Наконец настал черед секрета на миллион – ключевого момента программы. Тайна, которая содержалась внутри конверта, взволновала даже меня – я чувствовала, как по спине пробежал холодок. Я не могла не предупредить Наталью: ее жизнь может измениться, если она сделает эту тайну достоянием общественности.

– Моя жизнь не изменится – она останется счастливой, – сдержанно сказала Андрейченко. – А раскрыть эту тайну, может быть, важно, чтобы изменились судьбы других людей. Потому что, когда зло проявляется, оно становится наказуемым.

Во время обучения во ВГИКе параллельно Наталья много снималась. Пропущенные занятия необходимо было наверстывать – студенты оставались в мастерских после занятий и совершенствовали свое таланты.

Как-то раз, зимой, Наталья осталась на вечернюю репетицию, после завершения которой вызвала такси. Однако вместо того, чтобы довезти студентку до дома, водитель изменил маршрут и притормозил прямо у кладбища…

– Медленно, без суеты, не обнимая меня, он положил руку на кнопку, и машина закрылась, – с горечью вспомнила Наталья. – Он начал ко мне приставать. Было такое чувство, как будто он это делал не в первый раз…

Собравшись с силами, Наталья резко ударила ногой по лобовому стеклу. Оно треснуло и разбилось, водитель на секунду отвлекся, и Наталье удалось выскочить из машины. Навстречу шли два молодых человека, в руках у которых странным образом оказались большие ножи. Они направились в сторону таксиста, но тот испугался и уехал. А Наташа осталась наедине с двумя вооруженными парнями. «Расслабься, мы за елками идем», – хохотнули они. Несколько минут они шли вместе по дороге, а потом девушка почувствовала удар по голове…

– Меня зверски избивали, я была вся в крови, время от времени теряла сознание, – призналась Наталья, и было видно, как непросто даются ей эти слова. – В какой-то момент я поняла, что практически ничего не вижу, они ведь били меня по лицу.

Той ночью в лесу восемнадцатилетнюю Наталью изнасиловали двое мужчин. Они бросили девушку умирать и ушли. Каким-то чудом Наталье удалось доползти до близлежащих домов и попросить о помощи.

Насильников вскоре нашли, и Наталья их опознала. А потом был суд. Когда огласили приговор – восемнадцать лет строгого режима – один из преступников встал со скамьи подсудимых и громко закричал, глядя Наталье в глаза: «Я мстить буду!»

Нашей команде удалось узнать, как сложилась судьба преступников. Андрей Розанцев после тюрьмы так и не смог вернуться к нормальной жизни – дважды сидел, не работал, жил у родителей. Его квартира досталась племяннице, которая не любит вспоминать о покойном дяде-уголовнике. Второй осужденный, Владимир Акулов – тот самый, который клялся Наталье отомстить – из положенных восемнадцати лет отсидел десять и вышел досрочно за хорошее поведение. Женился и не скрывал от супруги, что угодил за решетку за изнасилование. В этом браке родились двое детей – сын и дочь. Акулов даже увидел внучку, после чего его застигла страшная болезнь.

Насильников Натальи уже нет в живых. Однако посмотрев сюжет о том, как сложились их судьбы, актриса не стала злорадствовать.

– Я очень люблю жить, люблю дарить тепло, радость, счастье, любовь, – сказала она.

В студию «Секрета на миллион» пришла вдова Владимира Акулова, Ирина. Она призналась, что ее муж не раз раскаивался в содеянном. Я спросила Наталью, готова ли она простить насильников…

– Я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории – жизнь очень интенсивная, – сказала Андрейченко. – Я почему вообще решила об этом рассказать? Я просто хотела всем сказать – милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти, ничего такого, что нельзя простить и остаться достойным человеком. Стать женой, родить детей…. Всегда можно найти время работать над собой и продолжать нести свет, радость, добро людям.

Мне нечего добавить к ее словам. Наталья невероятно сильная женщина. Даже не так, просто: невероятная.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Долгопрудный

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции



Долгопрудный

2015 • Турнир Четырех, 7 апреля 2024 г., г.Долгопрудный Genesis



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Долгопрудный

2015 • Турнир Четырех, 7 апреля 2024 г., г.Долгопрудный Genesis



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Долгопрудный

Пожарные из Долгопрудного спасли десятки людей из горящего Crocus City Hall



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Долгопрудный

Сотрудники МФТИ Долгопрудного выиграли 2 медали на чемпионате Белоруссии по армрестлингу



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Долгопрудного и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Долгопрудного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Долгопрудный

Происшествия: По данным ФСБ , 40 человек погибли и более 100 пострадали при теракте в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net