Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Порошенко ответит головой за сбитый Boeing

Порошенко ответит головой за сбитый Boeing

В минувший понедельник на брифинге Минобороны было жарко. Российская сторона озвучила железобетонные факты, доказывающие вину Украины за сбитый в небе над Донбассом MH17. Были продемонстрированы фрагменты ракеты, уничтожившей лайнер, ее бортовой номер. 

Как оказалось, изделие принадлежало 223-му зенитно-ракетному дивизиону Вооруженных сил Украины. Ракету произвели в подмосковном Долгопрудном в 1986 году, после чего отправили на Украину. В Россию изделие больше не возвращалось, а в июле 2014 года именно эту ракету украинцы запустили по гражданскому лайнеру.  

Президент Украины Петр Порошенко демонстративно хранил молчание два дня, а потом все-таки подал голос. Украинский лидер вновь набросился на Россию, заявив, что представленные Минобороны доказательства – "фейк", призванный "сломать европейскую солидарность". Никаких фактов, опровергающих представленную в брифинге информацию, президент Незалежной не озвучил. Это говорит только об одном – Киев действительно виновен в катастрофе. И вряд ли западные покровители Порошенко об этом не знают. 

Знают, и еще как. Но все эти годы хранили молчание в соответствии с принципом "да, он негодяй, но наш негодяй". "Сдавать" Порошенко Западу было невыгодно. Теперь, в связи с озвученными на весь мир фактами, украинский лидер, и до того не пользовавшийся авторитетом на международной арене, стал вовсе "токсичным", посему любой мало-мальски приличный лидер будет стараться от него дистанцироваться.  

Положение Порошенко усугубляется тем, что под него усиленно копают в администрации президента США Дональда Трампа. Американский лидер и раньше не питал симпатии к незадачливому украинскому коллеге. Брифинг Минобороны, кажется, уже решил судьбу украинского лидера. В Вашингтоне вполне могут посчитать, что дальнейшее пребывание Порошенко на посту способно навредить американским интересам, что подвигнет США пойти на смену президента Незалежной. На менее замаравшего себя кандидата. 

Порошенко же за его "подвиги" могут грозить самые суровые санкции, вплоть до тюремного заключения. В конце концов, украинский лидер наверняка знает очень многое, и в случае чего может рассказать о своих шашнях с Западом кому не следует. А раз так, проще упрятать его за решетку, а то и убить. Устранение конкурентов издревле было одним из самых действенных методов политической борьбы.  

Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. На борту находились 298 человек, все они погибли. Большая часть жертв - подданные Нидерландов. Украина сразу же обвинила в катастрофе ополченцев ДНР и Россию.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



VIP

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Долгопрудный

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Долгопрудный

Губернатор Подмосковья Воробьев провел заседание оперштаба у «Крокуса»



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Долгопрудный

2012 • 6 Апреля Долгопрудный каток Genesis.



WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Долгопрудный

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Долгопрудный

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Долгопрудного и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Долгопрудного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Долгопрудный

Трех пострадавших в Crocus City Hall приняли в Долгопрудненской больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net