Другие новости Дмитровска и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018
1
2
3
20
27

Новости Дмитровска за 16.01.2018

Управа района Дмитровский 

Начальник районного ОМВД отчитается перед жителями Дмитровского о результатах работы

Опубликован график проведения отчетных мероприятий начальниками отделов МВД России по районам Северного округа перед представителями органов муниципальной власти и местными жителями. Так, начальник отдела по Дмитровскому району будет беседовать с горожанами 21 февраля с 19.00.




Avufa.ru 

Роскачество выявило в кефире 6-ти разработчиков плесень и кишечную палочку

Роскачество выявило в кефире 6-ти разработчиков плесень и кишечную палочку Отмечается, что хорошие оценки получил кефир «Вкуснотеево», «Деревенское молочко», а кроме этого «Дмитровский молочный завод». В некоторых образцах экспертиза отыскала плесень, крахмал и бактерии золотистого стафилококка. В кефире «Околица» обнаружилась плесень. Эти товары стали претендентами на русский знак качества. Оценка проводилась по 35 показателям качества. «Если найдена кишечная палочка, это все ровно […]

Управа района Дмитровский 

В библиотеке Дмитровского района покажут спектакль по «Фаусту»

Спектакль по мотивам произведения «Фауст» Гете представят в библиотеке № 30 на улице Софьи Ковалевской 30 января. Как сообщили в администрации учреждения, премьеру подготовили актеры московского театра «Студия 69».

МВД России 

В Дмитрове задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Дмитровскому району в рамках оперативно-профилактических мероприятий около одного из домов на ул. Фрезерная г. Дмитров был задержан 37-летний житель Астраханской области.

ИА «Свободная трибуна» 

На полигоне НАМИ протестировали российский пикап Toyota Tundra 6х6 Hercules

На Дмитровском полигоне НАМИ прошли тесты автомобиля Toyota Tundra 6х6 Hercules, который будет реализовываться в России. Тестирование пикапа проводили специалисты ателье «4х4 Tundra». Пикап Toyota ...

«Автовзгляд» 

Почему русская Toyota стоит значительно дороже японской

Российские мастера, занимающиеся доработкой и тюнингом японских внедорожников, построили первую в мире Toyota Tundra с колесной формулой 6х6. Пикап уже прошел испытания на Дмитровском полигоне НАМИ, премьера новинки состоится на ММАС-2018.

«Караван +Я» 

В Дмитровском районе УК оштрафовали за потоп в подвале

В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жителя поселка Горшково Дмитровского района по вопросу содержания общедомового имущества в многоквартирном доме N№ 53. По факту обращения жилищными инспекторами была проведена выездная проверка. Было зафиксировано подтопление подвала, а также частичное разрушение целостности теплоизоляционного слоя коммуникационных систем горячего водоснабжения.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Курс на север: станции метро «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» откроются через 2-3 месяца

На Люблинско-Дмитровской линии метро построили еще три станции: «Селигерская», «Верхние Лихоборы» и «Окружная». Через два-три месяца они примут первых пассажиров.

Amsrus.ru 

Испытание Toyota Tundra 6×6 HERCULES

Toyota Tundra 6x6 HERCULES испытали на Дмитровском полигоне НАМИ  Создание первого в мире проекта полноразмерного американского пикапа Toyota Tundra с колесной формулой 6×6 обязывает не только сделать его красивым, но и надежным. Разработанная инженерами техцентра “4×4 Tundra” конструкция составной рамы, крепления третьего моста, а также дополнительного карданного вала с проходным редуктором, вместе с редуктором 6×6



Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дмитровске


123ru.net (Дмитровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дмитровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дмитровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дмитровска, в Дмитровске и о Дмитровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дмитровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дмитровске 16.01.2018

Спк-утро.рф

Сайт СПК УТРО Дмитровский район - Сайт СПК УТРО Дмитровский район

Presta-fusion.ru

CMS Presta-Fusіon (сайт поддержки)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дмитровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дмитровска или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дмитровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дмитровске и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дмитровска и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дмитровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле экоотряды обеспечат работой 500 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Дмитровск

СМИ: по подозрению в мошенничестве в Дмитровске задержаны руководители курских компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net