Другие новости Дмитровска и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Дмитровска за 05.05.2017

РосРегистр.ру 

В школе подмосковного поселка Деденево учащимся пришлось целый день слушать песни Филиппа Киркорова

Интернет-скандал на почве музыки разгорелся в тихом Дмитровском районе Подмосковья. В целом ряде СМИ появились ссылки на жалобы родителей: в поселковой школе детей якобы заставили слушать песни Филиппа Киркорова. Произошло это в средней школе поселка Деденево. По уверениям родителей, на переменах в течение всего дня транслировали «Зайку мою» и другие хиты короля российской эстрады. И Читать далее >

Читать дальше...




«Взгляд» 

Киркоров нецензурно отреагировал на скандал в подмосковной школе из-за его песен

Российский певец и продюсер Филипп Киркоров заявил, что с безразличием относится к скандалу вокруг его творчества, возникшему в школе в Деденеве Дмитровского района Подмосковья. «Имейте совесть! У меня прошел юбилей, красивая дата. Вы меня всякой *** (нецензурный аналог слова «фигней» – прим. ВЗГЛЯД) сейчас занимаете. Меня совершенно это не волнует», – сказал Киркоров в комментарии НСН. «У меня абсолютно сейчас другое настроение. Я отдыхаю. Я кайфую. Оставьте меня в покое! Умейте радоваться событиям в жизни артистов... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Киркоров смачно выругался из-за скандала в школе

Популярный певец Филипп Киркоров, отметивший на днях 50-летний юбилей, опять не нашел общего языка с журналистами. Артисту настолько не понравились вопросы про недавний скандал в школе, что он смачно выругался. Репортеры позвонили отдыхающему исполнителю, чтобы узнать его мнение о скандале, который разгорелся в учебном заведении Дмитровского района Московской области. В одной из школ поселка Деденево в ...

РИА "Восток-Медиа" 

В Подмосковье первоклассников заставили слушать Киркорова

В одной из поселковых школ Дмитровского района Подмосковья ученики первого класса в течение полутора часов слушали песни Филиппа Киркорова. Такую программу приготовили старшеклассники в честь 50-летнего юбилея певца.

Воскресные новости 

Школьников подмосковной школы вынудили слушать песни Киркорова

Депутат ГД Виталий Милонов назвал инициативу учителей провести урок о жизни и творчестве поп-исполнителя бесовской

Учеников одной из школ поселка Деденево в Дмитровском районе Подмосковья заставили в течение полутора часов слушать программу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова.

Программу в честь 50-летнего юбилея «короля российской эстрады» подготовили ученики старших классов, занимающиеся в кружке радиолюбителей. Каждую перемену в школе включали хиты Киркорова, в том числе «Зайка... Читать дальше...

Всероссийский интернет-педсовет 

Родители недовольны выбором музыки для музыкального образования детей

«РГ» пишет об скандале, разгоревшемся в Дмитровском районе Подмосковья. Родители учеников школы поселка Деденево пожаловались на то, что целый день на переменах в школе звучали песни в исполнении Киркорова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

Подмосковных школьников заставили слушать передачу про Киркорова

Радиопередача о жизни и творчестве российского исполнителя шла между уроками в одной из школ города Деденева Дмитровского района, сообщает "Подмосковье сегодня".

Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Пытка детей Киркоровым

Стразы на спине, выложенные узором в виде крыльев прямо по джинсовой куртке, леопардовые лосины, ярко-красная помада, длинные ногти и сумочка а ля шанель из вьетнамского подвала.
Где ее такую воспитали? Да в школе же!

Вариант, что из учениц, которых в школе заставляли насильно слушать концерты Филиппа Киркорова, вырастет выпускница института благородных девиц, так же реален, как и то, что то, что девица из моего рассказа станет иконой стиля. Даже если у нее и был вкус, он безнадежно испорчен слепым поклонением поп идолам. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Школьников в Подмосковье заставили слушать песни Филиппа Киркорова

Школьников в Подмосковье заставили слушать песни Филиппа Киркорова. Родители первоклассников одной из школ поселка Деденево в Дмитровском районе Подмосковья возмутились тем, что их детей заставили прослушать полуторачасовую передачу с песнями Филиппа Киркорова и рассказом о его жизни, сообщил сайт "Подмосковье сегодня". Дочь-первоклассница пришла в тот день из школы и спросила: "Мама, а кто такой Филипп Киркоров"? Я не стала ей ничего объяснять. Вырастет, сама поймет, что к чему. Но то, что произошло... Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

В Подмосковной школе в день рождения Киркорова транслировали его песни и передачи о творчестве певца

В Дмитровском районе Московской области в Деденевской средней школе в день 50-летия певца Филиппа Киркорова, ученики слушали передачу о его жизни и творчестве.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В подмосковной школе произошел скандал из-за трансляции песен Киркорова

Ученикам школы в Деденеве Дмитровского района Подмосковья пришлось весь день 30 апреля во время перемен слушать хиты Филиппа Киркорова, радиопередача, сопровождавшаяся рассказами о жизни короля российской эстрады, была приурочена к юбилею артиста. «Дочь-первоклассница пришла в тот день из школы и спросила: «Мама, а кто такой Филипп Киркоров»? Я не стала ей ничего объяснять. Вырастет, сама поймет, что к чему. Но то, что произошло, на мой взгляд, полный маразм», – рассказала местному изданию «Подмосковье... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Подмосковных учеников заставили слушать Киркорова

В одной из школ поселка Деденево в Дмитровском районе Подмосковья первоклассников заставили слушать в течение полутора часов программу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова. Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня", родители школьников пожаловались на то, что их детям пришлось принудительно слушать хиты Киркорова, в том числе такие песни, как "Будь, что будет! С обрыва в омут лечу", "Единственная", "Я не пью,

Блог сайта «Утро» 

Подмосковных учеников заставили слушать Киркорова

В одной из школ поселка Деденево в Дмитровском районе Подмосковья первоклассников заставили слушать в течение полутора часов программу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Милонов не одобрил песни Киркорова в школьной программе

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал творческую инициативу учителей школы в Деденеве Дмитровского района Подмосковья, которые включили в школьную программу песни и биографию Филиппа Киркорова

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району организовали экскурсию для детей

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району организовали экскурсию для детей центра социальной помощи семье в питомник, расположенный на базе учебного центра служебного собаководства Вооруженных сил Российской Федерации.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Милонов: включать творчество Киркорова в школьную программу – это бесовщина

Депутат Государственной думы Виталий Милонов раскритиковал творческую инициативу педагогов школы в Деденеве Дмитровского района Подмосковья о включении творчества Филиппа Киркорова в программу. Об этом он рассказал корреспонденту «Подмосковье сегодня».



Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дмитровске


123ru.net (Дмитровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дмитровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дмитровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дмитровска, в Дмитровске и о Дмитровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дмитровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дмитровске 05.05.2017

Bb-dmitrov.ru

BB-DMITROV.RU » "Боевое братство" Дмитровское районное отделение

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Дмитровске и других городах России - снять квартиру посуточно в Дмитровске (посуточная аренда квартир в Дмитровске без посредников)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

2369555.ru

Коттеджный поселок на Дмитровском шоссе

Ekovtorm.ru

Вывоз ТБО, Вывоз КГМ, Вывоз Снега, Вывоз мусора, - ЭКОВТОР М

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Дмитровске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Sportsvery.ru

Сезонное хранение колес стоимость СВАО метро Дмитровская

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дмитровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дмитровска или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дмитровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дмитровске и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дмитровска и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дмитровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Дмитровск

Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net