Другие новости Дмитровска и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015
4
5
12
13
14
17
18
19
21
27
28

Новости Дмитровска за 06.06.2015

«РИА Новости» 

Власти Подмосковья проверят детские лагеря в понедельник

Восемь детей пострадали в результате взрыва газового баллона в летнем лагере в Дмитровском районе Московской области. Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней тяжести, двое подростков находятся в реанимации в тяжелом состоянии.




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Следователи проверяют детский лагерь, где взорвался газовый баллон

Следователи проверяют детский лагерь, где взорвался газовый баллон. Об этом ТАСС сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Life News 

Лагерь, где пострадали дети, будет закрыт на неопределенный срок

По информации источника LifeNews, подмосковный детский лагерь на территории базы «Дом юного туриста» в деревне Муханки Дмитровского района Подмосковья будет закрыт на неопределенный срок после инцидента, в результате которого пострадали 8 детей. Уже завтра, 7 июня, в 10 утра два десятка автобусов заберут детей из лагеря.

«Газета.Ру»  

Источник: лагерь в Подмосковье может быть закрыт 7 июня

Детский лагерь в Дмитровском районе Подмосковья, где при взрыве баллона пострадали восемь детей, может быть закрыт 7 июня, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона. Как отмечается, пока лагерь продолжает ...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Следователи проводят проверку по факту взрыва баллона в подмосковном лагере

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту взорвавшегося газового баллона в детском лагере в Дмитровском районе, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы Главного управления СК России по Московской области.

«РИА Новости» 

Астахов взял под особый контроль ЧП в подмосковном детском лагере

Восемь детей пострадали в результате взрыва газового баллона в летнем лагере в Дмитровском районе Московской области. Все пострадавшие госпитализированы, двое подростков в реанимации в тяжелом состоянии.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Все подведомственные области лагеря прошли стандарт безопасности

Все лагеря, находящиеся в ведении Подмосковья, имеют все необходимые документы для работы, в них соблюдаются стандарты безопасности, говорится в сообщении пресс-службы министерства социальной защиты населения Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Астахов возьмет под контроль ситуацию в лагере, где взорвался баллон

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов возьмет под контроль проверки в туристическом лагере в Дмитровском районе Московской области, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы детского омбудсмена.

«Интерфакс» 

Астахов поручил проверить безопасность детских лагерей после взрыва в Подмосковье

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов поручил омбудсменам в регионах провести собственные внеплановые проверки детских лагерей в связи с взрывом газового баллона в лагере в Дмитровском районе Подмосковья.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Состояние детей, пострадавших при взрыве баллона, опасений не вызывает

Состояние детей, пострадавших при взрыве газового баллона в детском лагере в Дмитровском районе Подмосковья, опасений у врачей не вызывает, заявила руководитель ожогового центра 9-й больницы имени Сперанского Людмила Будкевич.

"Вечерняя Москва" 

Руководитель детского лагеря Матвей Шпаро: Ответственность за детей всегда лежит на организаторах походов

Сейчас важно изучить природу происхождения газового баллона, заявил в беседе с "ВМ" руководитель детского лагеря "Большое приключение" Матвей Шпаро. По его мнению, причиной взрыва, который произошел в детском лагере в деревне Муханки, Дмитровского района, может быть некачественное оборудование.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Семеро детей, пострадавших от взрыва баллона, поступили в клинику Сперанского

Семеро детей, пострадавших при взрыве газового баллона в детском лагере в Дмитровском районе Подмосковья, поступили в 9-ю больницу имени Сперанского, заявила руководитель ожогового центра Людмила Будкевич.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Врачи делают все необходимое для лечения пострадавших при взрыве - Суслонова

Врачи делают все необходимое для скорейшего восстановления здоровья подростков, пострадавших при взрыве газового баллончика в туристическом лагере в Дмитровском районе, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

ИА «Росбалт» 

Правоохранители пришли c обыском в подмосковный лагерь, где восемь детей получили ожоги

Сотрудники СКР прибыли в детский лагерь в Дмитровском районе Московской области, где при взрыве газового баллона пострадали восемь детей. "Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку по факту инцидента в детском лагере, осматривается место происшествия, устанавливается организационно-правовая форма лагеря и все обстоятельства произошедшего", - сообщает ГСУ СК РФ по Подмосковью.

«Вести FM» 

СКР начал проверку по факту взрыва газового баллона в детском лагере

Сотрудники СКР проводят доследственную проверку и осматривают палаточный лагерь в Дмитровском районе Подмосковья, где в субботу пострадали восемь детей в результате взрыва небольшого газового баллона.

Life News 

Очевидец взрыва примуса не исключил, что лагерь вскоре могут закрыть

Очевидец взрыва примуса на территории детского палаточного лагеря в деревне Муханки Дмитровского района Подмосковья, в результате которого сегодня пострадало 8 детей, Павел Кнынин рассказал LifeNews о подробностях ЧП. Молодой человек отметил, что места отдыха в лагере плохо оборудованы для использования взрывоопасных предметов и вряд ли отвечают технике безопасности. В связи с этим он не исключает, что в результате проверки и большого количества пострадавших детей лагерь могут закрыть.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Детский омбудсмен Подмосковья Оксана Пушкина проверит лагеря в понедельник

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина намерена проверить все детские лагеря на территории Подмосковья 8 июня, сообщила в субботу РИАМО сама Пушкина.

ИД «Коммерсантъ» 

СК начал доследственную проверку по факту взрыва баллона в подмосковном лагере

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту взрыва газового баллончика в подмосковном детском лагере, в результате которого пострадали дети. Об этом ТАСС сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. «На месте происшествия работают следователи. Устанавливаются обстоятельства произошедшего»,— сказала она. По данным СМИ, в лагере проходят обыск.ЧП произошло в Дмитровском районе в деревне Муханки. В детском туристическом лагере «Дом юного туриста» в одной из палаток... Читать дальше...

«Новости в десятку» 

От взрыва газового баллона в детском лагере в Дмитровском районе Московской области пострадало 8 детей

В результате взрыва газового баллона в детском оздоровительном лагере «Дом юного туриста» в Дмитровском районе Московской области пострадало восемь детей. Об этом сегодня сообщает региональное управление МЧС. Семь детей находятся в состоянии средней степени тяжести, одна девочка находится в тяжелом состоянии. Возраст пострадавших детей от 11 до 15 лет. По предварительным данным, взрыв газового баллона [...]

«РИАМО» (riamo.ru) 

Руководство лагеря, где произошел взрыв, нужно привлекать к ответственности

Руководство туристического лагеря в Дмитровском районе, где произошел взрыв баллона, нужно привлекать к уголовной ответственности, сообщил РИАМО в субботу глава Дмитровского района Валерий Гаврилов.

Блог сайта «ТВЦ» 

СК проводит проверку по факту взрыва в лагере в Подмосковье

Сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку и осматривают детский лагерь в Дмитровском районе Подмосковья, где в субботу днем пострадали восемь детей в результате взрыва малогабаритного газового баллона.

Читать дальше...



Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дмитровске


123ru.net (Дмитровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дмитровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дмитровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дмитровска, в Дмитровске и о Дмитровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дмитровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дмитровске 06.06.2015

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Дмитровске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Дмитровск - все новости города на этот час (подробная карта Дмитровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Дмитровске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Дмитровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

News.29ru.net

Все новости Орловской области на 29ru.net

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Ekskavator-dmitrov.ru

Аренда экскаватора в Дмитрове и Дмитровском районе, трактор Дмитров

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Дмитровске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Abadw.ru

BDW |

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дмитровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дмитровска или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дмитровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дмитровске и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дмитровска и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дмитровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле экоотряды обеспечат работой 500 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Дмитровске, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Дмитровск

Ещё один орловец лишился машины за пьяную езду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net