Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Дербента за 03.08.2020

05.Rodina.News (Махачкала) 

Аналитики поспорили о результативности антикоррупционной кампании Васильева

Арест руководителя Дербентского района Фуада Шихиева стоит рассматривать как продолжение начатой Васильевым антикоррупционной кампании в менее активной фазе, считают главред информагентства «Дербент» Милрад Фатуллаев и политолог Эдуард Уразаев.




Блог сайта «Спутник» 

В Дербентском музее-заповеднике стартовали Дни народных художественных промыслов

Мероприятия, организованные Дербентским музеем-заповедником совместно с Центром развития туризма нацелены на популяризацию народных художественных промыслов Дагестана и повышения туристической привлекательности Дербента. На площадке Ханского дворца, на территории цитадели Нарын-Кала жители и туристы города приобщаются к истории и культуре древнего города, знакомятся с предметами декоративно-прикладного и народного искусства Дагестана, и все это сопровождается национальным колоритом и музыкой народов Дагестана. Читать дальше...

УФСИН России (Республика Дагестан) 

В учреждениях УИС Дагестана проходят профилактические мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Дагестан проходят мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu считает, что экраноплан «Лунь» отправился в последний путь

Советский «Лунь» снова спустился в море, однако это может быть последний спуск на воду экраноплана. Об этом говорится в публикации китайского издания Sohu, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В учреждениях УИС РД проходят профилактические мероприятия

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Дагестан представители Муфтията республики проводят мероприятия по профилактике экстремизма...

ИноТВ 

Euronews: легендарный «Каспийский монстр» станет дербентским экспонатом

Уникальный советский ракетный экраноплан, который был выпущен в единственном экземпляре, был переправлен в Дербент, где он станет первым экспонатом нового военно-технического музея. Буксировка легендарного «Каспийского монстра» по морю кораблями Каспийской флотилии заняла около 14 часов, передаёт Euronews.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

90-летний юбилей ВДВ отметили в Магарамкентском районе

2 августа в Магарамкентском районе отметили День воздушно-десантных войск России. Об этом сообщили в пресс-службе Магарамкентского района. На южных рубежах России в Магарамкентском районе Дагестана эту дату с особым отношением отмечают ежегодно, и это...

Russia-Armenia.info 

Год Нисанов оказался нелегальным мигрантом

rucriminal.info продолжает расследование деятельности скандального миллиардера Года Нисанова, у которого сейчас в жизни явно наметилась «черная полоса». Как уже сообщало наше издание, Нисановым сейчас занялась целая группа российских ведомств, включая силовые. ФТС ведет операцию по блокировке контрабандных каналов, через которые на рынки миллиардера («Садовод», ТЦ «Москва» и т.д.) поступают товары. ЦБ РФ совместно с правоохранительными органами и спецслужбами, проводит проверку этих же рынков (включая «Фуд Сити») на предмет того... Читать дальше...

ФЛНКА 

По субботам в Цитадели Нарын-Кала в Дербенте будут проходить увлекательные мероприятия

Каждую субботу, в период с 1 по 15 августа, благодаря радушному приему со стороны Дербентского музея-заповедника и Центра развития туризма, будут открыты двери на территорию памятника истории и культуры – комплекса «Цитадель Нарын-Кала» в Дербенте, где пройдут увлекательные мероприятия в рамках Дней народных художественных промыслов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Так, на площадке Ханского дворца, на территории цитадели Нарын-Кала, жители и туристы города смогут приобщиться к истории и культуре древнего города... Читать дальше...

МВД России 

«Орден Мужества» посмертно вручили родным погибшего капитана полиции Руслана Курбанова

30 июля 2020 года министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов посетил Дербент для вручения государственной награды – «Ордена Мужества» семье погибшего заместителя командира специальной роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Дербент капитану полиции Руслана Курбанова.

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Буксировка "Каспийского монстра"

Буксировка экраноплана "Лунь" к месту постоянной стоянки в Дербенте, где он станет экспонатом в филиале парка "Патриот".
Сегодня машина КБ им. Алексеева выглядит артефактом ушедшей эпохи, напоминая о первых экспериментах на Каспии и появления "Каспийского монстра", на основе которого и быз создан "Лунь".

Как машина выглядела изнутри смотри здесь https://igor113.livejournal.com/52174.html

«Ящик пандоры» 

Буксировка “Каспийского монстра”

Буксировка экраноплана "Лунь" к месту постоянной стоянки в Дербенте, где он станет экспонатом в филиале парка "Патриот".Сегодня машина КБ им. Алексеева выглядит артефактом ушедшей эпохи, напоминая о первых экспериментах на Каспии и появления "Каспийского монстра", на основе которого и быз создан "Лунь". Как машина выглядела изнутри смотри здесь https://igor113.livejournal.com/52174.html

МВД России 

Житель Дербента подозреваемый в причинении вреда здоровью, задержан полицейскими

2 июля 2020 года в 22:45 в городе Дербент на улице ул.2 Магал 41-летний местный житель в ходе возникшего скандала, нанес резаную рану в область грудной клетки 43-летнему горожанину. В результате мужчина был доставлена в центральную городскую больницу Дербента и после оказания медпомощи отпущен.

Rambler.ru (новости) 

Буксировка экраноплана «Лунь» попала на видео

Из Каспийска в Дербент был отбуксирован по Каспийскому морю единственный в мире ракетный корабль-экраноплан проекта 903 «Лунь». Он является единственным полностью построенным кораблём проекта 903 из восьми планировавшихся.

Sputnik.ru (авто) 

В Дербенте установлен «Умный пешеходный переход»

Мэр Дербента Хизри Абакаров посетил пр. Агасиева, где в качестве пилотного проекта установлен «Умный пешеходный переход». Система информирует участников дорожного движения об опасных ситуациях на дороге, которые могут привести к ДТП.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Табасаранском районе Дагестана задержан «сорвиголова»

Первого августа текущего года в Табасаранском районе Дагестана, 31-летний уроженец Дербента, в ходе возникшего скандала, нанес телесные повреждения 33-летнему жителю села Тинит. Информация об этом имеется на сайте МВД РД. Пострадавший с переломом челюсти...

VPK.name 

Поход в Дербент экраноплана "Каспийский монстр" попал на видео

Самый большой в мире ракетоносец-экраноплан "Лунь" отправился в Дербент, чтобы стать первым экспонатом в создающемся в городе парке "Патриот". Воздушное судно весом в 90 тонн транспортируется по морю.



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 03.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Дербенте (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Дербенте

D-ned.ru

"Недвижимость в Дербенте" - портал о недвижимости

Darband.ru

Дербент — городские легенды

Derbent-ds.ru

Собрания депутатов городского округа «город Дербент»

Derbent-foto.ru

Знакомства Дербент. Знакомства в Дербенте. Девушки Дербента — знакомство, фото, общение

Derbent-gimnaziya3.ru

Гимназия 3 город дербент

Derbent-mptd.ru

Дербентский межрайонный противотуберкулезный диспансер

Rodonit-v-derbente.ru

Металлоискатели в Дербенте. Цена, Видео, Инструкция.

News-life.ru

Календарь новостей в Дербенте и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kudav.ru

Музыка, программы для ПК, онлайн-ТВ, онлайн-фильмы (Дагестан, г. Дербент)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Дербенте (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Дербенте (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

D-kamni.ru

Камни Дербента

Дербентцы.рф

Дербентцы

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

123ru.net

Дербент - все новости города на этот час (подробная карта Дербента, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Дербенте с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Дербент

ДАГЕСТАН. Близ с. Агачаул полицейский помог спасти людей из загоревшегося автобуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net