Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Дербента за 02.10.2019




sr52.info (Сергач) 

Страдающий от зубной боли россиянин убил стоматолога

Мужчина, страдающий от зубной боли, убил стоматолога в дагестанском Дербенте. Об этом сообщило республиканское МВД в Instagram.

По информации полиции, рано утром в дом к дантисту постучался человек и пожаловался на якобы сильную зубную боль. На предложение обратиться за помощью в рабочее время, мужчина заявил, что не в силах терпеть. Стоматолог согласился принять пациента, после чего был убит. Тело 35-летнего доктора было обнаружено во дворе дома.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Страдавший от зубной боли россиянин убил стоматолога

Мужчина убил стоматолога в дагестанском Дербенте. По информации полиции, рано утром в дом к дантисту постучался человек и пожаловался на якобы сильную зубную боль. Стоматолог согласился принять пациента, после чего был убит. Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кинжалом в сердце: видео с места убийства стоматолога в Дагестане

По факту убийства 35-летнего стоматолога в городе Дербенте возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по факту убийства 35-летнего жителя города Дербента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Nia-kavkaz.ru 

Дербент станет первым городом Дагестана, в котором пройдет стрит-арт фестиваль

12 октября в Дербенте стартует стрит-арт фестиваль «Стена». Мастера уличного искусства из разных городов России приедут в Дербент, чтобы раскрасить серые фасады зданий и придать улицам города новый облик. Подобный фестиваль еще никогда не проводился на территории Дагестана. Организатором фестиваля является администрация городского округа «город Дербент».

«Известия» 

В Дагестане страдавший от зубной боли пациент убил стоматолога

В дагестанском Дербенте страдающий от зубной боли пациент убил стоматолога, который не смог принять его рано утром, сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское МВД в Instagram в среду, 2 октября.

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Стоматолога убили кинжалом в Дербенте

Полиция подозревает в убийстве пациента с сильной зубной болью.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Ridus.ru - Бездна новостей
Категории: Общество/Преступность

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дербенту суждено стать первым городом РД, в коем проведут стрит-арт фестиваль

12 октября в городе Дербенте возьмёт старт стрит-арт фестиваль «Стена». Мастера уличного искусства из различных городов нашей страны приедут в столицу Южного Дагестана, с целью раскрасить серые фасады зданий и придать улицам города совершенно...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Замглавы администрации Дербента проверили ход работ по реконструкции детсада №20 и школы №8

2 октября нынешнего года Рустамбек Пирмагомедов – первый замглавы администрации города Дербента, заместители главы Арсен Шерифов и Видади Зейналов проинспектировали процесс работы относительно реконструкции детсада №20 и школы №8. Информация об этом имеется на...

«Кавказ Online» 

Высокоскоростной поезд планируется пустить между Махачкалой и Баку

Власти Дагестана и Азербайджана работают над проектом запуска высокоскоростного поезда между Махачкалой и Баку через Дербент. Об этом накануне на полях XVI заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи заявил глава Дагестана Владимир Васильев....

ИА REGNUM 

В Дагестане убит стоматолог во дворе своего дома

Молодой стоматолог из Дагестана был жестоко убит во дворе собственного дома в городе Дербенте. Неизвестный ударил потерпевшего кинжалом в сердце, после чего спешно скрылся. Друг убитого рассказал изданию «АиФ Дагестан», что утром 2 октября в дом постучался молодой человек. Дверь открыла мать...

Turan.az 

Баку и Махачкалу свяжет скоростной поезд

Баку/02.10.19 /Turan: Прорабатывается вопрос о запуске скоростного поезда между Махачкалой и Баку через Дербент по принципу высокоскоростного поезда, который курсирует между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Об этом сообщил во вторник журналистам глава Дагестана Bладимир Bасильев на полях международном дискуссионном клубе "Bалдай".По его словам, этот вопрос обсуждался с участием профильных министров двух стран в ходе посещения Дербента и приграничной зоны. B настоящее время ...

«РИА Дербент» 

В Дербенте убит стоматолог

Жестокое убийство стоматолога произошло в Дербенте. По словам источника РИА «Дербент», к стоматологу по имени Саид пришел мужчина, якобы с зубной болью. После того как врач вышел к нему, он вытащил нож и ударил в сердце. В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить личность преступника.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дербент, ДагОгни и Избербаш теперь - в приложении 2ГИС

На карте компании 2ГИС появились маршруты еще по трем дагестанским городам. Помимо Буйнакска, Махачкалы, Каспийска, размещена информация о местах отдыха, компаниях и достопримечательностях в городах Дербент, Дагестанские Огни и Избербаш.

АиФ 

Между Махачкалой и Баку будет курсировать высокоскоростной поезд

Между Махачкалой и Баку планируется запустить высокоскоростной поезд, пассажиры которого будут проходить таможенные проверки в упрощенном порядке. По такому же принципу курсирует поезд между Петербургом и Хельсинки. Об этом глава Дагестана Владимир Васильев сообщил журналистам на полях XVI заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

«РИА Дербент» 

Виноделие в Дагестане требует преодоления стереотипов и слом менталитета

Президент Союза сомелье и экспертов России Артур Саркисян в Дербенте на пресс-конференции, посвященной «Винному гиду России – 2019» – проекту Роскачества, организованному при поддержке Минпромторга РФ и Минсельхоза РФ, подчеркнул важность преодоления стереотипов и слом менталитета. Роскачество назвало своей миссией изменение восприятия Дагестана у потребителей, которые не считают республику винным регионом и мало знают о качестве дагестанского [...]

Читать дальше...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 02.10.2019

Kudav.ru

Музыка, программы для ПК, онлайн-ТВ, онлайн-фильмы (Дагестан, г. Дербент)

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Дербент

Куда поехать весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net