Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Дербента за 16.12.2015

1-nah.ru 

В Дагестане напали на пожарных

В результате нападения на пожарных в Дербентском районе Дагестана пострадали три человека, сообщил корр. ТАСС руководитель пресс-службы Северокавказского регионального центра (СКРЦ) МЧС России Кантемир Давыдов. Ранее сообщалось о двух раненых.
"По уточненным данным, в результате нападения на




РГВК «Дагестан» 

В штаб-квартире ЮНЕСКО открылась выставка, посвященная 2000-летию Дербента

Ее цель - показать богатейшую культуру Дагестана. С экспозицией ознакомились Эрик Фальт и Рамазан Абдулатипов, глава рассказал о проделанной работе по восстановлению памятников Дербента. 

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Дни Дагестана и Дербента в Париже

В штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже прошли Дни Дагестана и Дербента. В память о погибших от террористических актов прозвучала песня Расула Гамзатова «Белые журавли»; собравшиеся в зале стоя почтили память безвинных жертв террора.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пожарных вызвали на расстрел // В Дагестане неизвестные ранили трех сотрудников ведомства

Трое пожарных пострадали в результате обстрела служебной машины, направлявшейся по вызову в одно из сел Дербентского района Дагестана. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск нападавших.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Общественной палаты Дербентского района встретились с работниками прокуратуры Дербента

В здании оздоровительного центра «Алые Паруса» Дербентского района 14 декабря была организована встреча с работниками прокуратуры города Дербента и Общественной палаты Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

ИА REGNUM (происшествия) 

При обстреле пожарной машины в Дагестане ранены три человека

В Дербентском районе ведутся поиски преступников, обстрелявших пожарных.  В управлении МЧС по Дагестану уточнили информацию по произошедшему сегодня ночью обстрелу пожарной машины. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе спасательного ведомства, инцидент произошел 16 декабря в 00:10...

РГВК «Дагестан» 

В Дербентском районе пострадали трое пожарных

В Дербентском районе трое пожарных пострадали при исполнении своих служебных обязанностей. Приехав на вызов, сотрудники МЧС попали под обстрел. Инцидент произошел накануне вечером. Пожарные направлялись тушить огонь в здание администрации села. 

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Подготовку к Единому государственному экзамену рассмотрели в администрации Дербентского района

В здании администрации Дербентского района 14 декабря состоялось совещание с классными руководителями выпускных классов по подготовке к ЕГЭ на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Newsroom.su 

Дагестан: Трое пожарных ранены в результате нападения

Во вторник поздней ночью в пожарную часть № 5 Дербентского района поступил сигнал о необходимости экстренного выезда в населенный пункт Музаим. Следуя по маршруту, дежурная группа пожарных была обстреляна неизвестными. Трое сотрудников получили ранения, автомобиль также поврежден. Состояние двоих спасателей оценивается как тяжелое. Пострадавшие получают лечение в городской больнице Дербента. Правоохранители уже установили, что вызов […]

РГВК «Дагестан» 

Глава Дагестана встретился с представителями деловых кругов Франции

Официальная делегация из Дагестана во главе с Рамазаном Абдулатиповым прибыла в Париж. В эти дни в штаб-квартире Организации Объединённых Наций проходят Дни Дагестана, посвященные 2000-летию Дербента. Дагестанский руководитель  встретился с представителями деловых кругов Франции. 

МВД России 

Полицейские ищут подозреваемых в обстреле автомашины пожарных

16.12.2015г. в 00:05 возле с. Музаим Дербентского района, неизвестные лица из оружия неустановленного образца обстреляли автомашину «Урал-43206» пожарной службы с 5-ю сотрудниками, следовавшими на тушение пожара в с. Музаим.

Gursesintour.com 

Рамазан Абдулатипов приехал в Париж на Дни Дагестана

Как информирует АЗЕРТАДЖ ссылаясь на РИА Дагестан, цель проводимых мероприятий — продемонстрировать древнейший город Дербент, как необычайный монумент истории, культуры, архитектуры и археологии, объект всемирного наследства ЮНЕСКО. ЮНЕСКО также занимается неувязками геологии, социальных наук, биосферы и океанографии. 5 декабря этого года в Махачкале прошла генеральная репетиция выступления на открытии Дней Дагестана в столице франции. По ее результатам планируется определить основные приоритетные... Читать дальше...

«Именно.ру» 

В Дагестане обстреляли пожарных, выехавших на ложный вызов

При обстреле пожарной машины пострадали двое сотрудников пожарной охраны. Инцидент произошел поздним вечером 15 декабря в Дербентском районе Дагестана. Пожарные выехали на экстренный выезд в Музаим и по дороге их спецавтомобиль попал под обстрел, передает «Интерфакс-Юг». В настоящее время жизни двух раненых пожарных ничего не угрожает, их состояние стабильное. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. ВИДЕО: В Дагестане неизвестные

МВД России 

Полицейскими задержан подозреваемый в краже в г.Дербент

15.12.2015г. в 19:15 полицию с заявлением обратилась 20-летний житель г.Дербент о том, что в ночь на 05.12.2015г. в г.Дербент неустановленное лицо проникло в косметологический салон, расположенный по пр.Агасиева и совершило кражу имущества на общую сумму 20 000 руб.

РИА Новый Регион 

Дагестанские боевики устроили засаду на пожарных

В Дагестане боевики устроили засаду на сотрудников МЧС, выманив их ложным вызовом на пожар. Нападение произошло накануне вечером в Дербентском районе. Пожарные получили сигнал о пожаре в населенном пункте Музаим. По дороге к селу пожарная машина попала под огонь неизвестных. Из пяти сотруднинков МЧС, находившихся в автомобиле, получили ранения трое. Один – легкое, состояние двоих оценивается как средней тяжести, сообщили в Северокавказском региональном центре МЧС. Вызов на пожар оказался ложным.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

МЧС: «Состояние раненных при обстреле бандитами пожарных стабильное»

Состояние двух пожарных, которых госпитализировали в Центральную больницу Дербента в результате обстрела неизвестными преступниками, стабильное, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главного управления МЧС России по РД.



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 16.12.2015

Derb-pedcollege.ru

Дербентский педагогический колледж

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Дербенте (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Дербенте

Derbentu5000let.ru

Дербент (история, легенды, культура, традиции, фото, карты)

Intset.ru

ООО "Интер-сеть"

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Дербент

Калининград возглавил список городов, которые россияне предпочитают для весенних поездок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net