Добавить новость
Другие новости Дедовска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Подмосковные легкоатлеты выиграли 16 медалей на неофициальном первенстве России

Подмосковные спортсмены выиграли шесть золотых, семь серебряных и три бронзовые медали на неофициальном первенстве России по легкой атлетике. Соревнования среди юниоров до 20 лет из спортивных училищ и спортшкол прошли в Краснодаре с 16 по 19 мая, сообщили в региональном Минспорта.

Благодаря наградам команда «СШОР по легкой атлетике» из Подмосковья взяла серебро в общекомандном зачете. Спортсменки уступили три очка соперницам из Краснодарского края. Столь высокого результата спортшкола Московской области на этом турнире еще не показывала. Вторая подмосковная команда «КСШОР имени М.Трефилова» из Клина заняла шестое место. Об этом передали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Два золота за бег на 1500 и 3000 метров на счету Никиты Шишимрова из Щелкова. Первой на старте 400 метров стала щелковская легкоатлетка Александра Морозова. В барьерном беге на 100 метров лучшей оказалась Анастасия Пшеничная из Коломны.

Тамара Тимахова, Алиса Муратова, Марина Тихонова и Александра Морозова завершили раньше всех женскую эстафету 100+200+300+400 метров и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Два вторых места, по прыжкам в длину и по тройному прыжку, в копилке подольской спортсменки Екатерины Кузьменко. Серебро в стометровке удалось выиграть Алисе Муратовой из Щелкова. В мужском беге на ту же дистанцию вторым финишировал Константин Храпов из Коломны.

Первое место в метании копья у атлета из Дедовска Никиты Фролова. Серебряную награду по той же дисциплине получила Ирина Выдрицкая из Клина и Данила Пискарев из Дедовска. В прыжках с шестом вторую ступень пьедестала занял атлет из Клина Андрей Голубев.

Бронзовыми призерами в беге на 100 метров стали Максим Суханов из Подольска. На третьем месте по метанию молота оказался Роман Виноградов из Клина.

На мужской эстафете 100+200+300+400 метров тройку призеров замкнули Артем Аксенов, Константин Храпов, Максим Суханов и Павел Вихор.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Прокуратура подсчитала риски нацпроектов в Архангельской области



Мир

Секреты прошлого загородного комплекса «Тропикана Парк»








Game News

Destiny 2 Phoneutria Fera god roll guide: Best perks, barrels, and magazines



Дедовск

Компания Термо Нова новое имя эксперта систем промышленного электрообогрева



News Every Day

The anti-DEI movement has a new ally: The FCC



Авто

Объявлена стоимость проезда по новой дороге от Москвы до Екатеринбурга



Дедовск

В Истре установили камеры системы «Безопасный регион» с обзором детских площадок



Сергей Брановицкий

Пора пригласить певца A.SERGIO для участия в теле- и радиопрограммах, подкастах и шоу!



Дедовск

Состоялась встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова с директором пансионата для пожилых людей «Вера» Еленой Скотниковой



ATP

Томми Пол снялся с турнира ATP-500 в Вашингтоне



Москва

Правительство разъяснило порядок выплат утильсбора.



Россия

Три в один: Россия добивается оживления формата с Индией и Китаем



Симферополь

Коктебель частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 18 июля



Дедовск

В Дедовске продолжается масштабный капитальный ремонт котельной № 2



Москва

Сергей Собянин: К началу учебного года подготовим 30 детских садов и школ



Дедовск

В Дедовске продолжается масштабный капитальный ремонт котельной № 2



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дедовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дедовска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дедовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дедовске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дедовска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дедовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Комлесхозе рассказали о научном подходе к оздоровлению лесов





Путин в Московской области
Московская область

Предприниматель из Воскресенска – лауреат президентской премии «Страну меняют люди»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко жестко поставил задачу по уборке урожая со словами «умри, но сделай»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Раскрыта роль Зеленского в убийстве полковника СБУ Воронича в Киеве


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дедовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Лазарев и Басков устроили народный кастинг в «Ну-ка, все вместе!»



Дедовск

Кабели из Дедовска – в базе проверенной продукции ИНТИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net