Другие новости Чусового и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015
17
21
22
26

Новости Чусового за 14.12.2015

«Самарские судьбы» (Самара) 

Тренер сборной команды РФ по лыжным гонкам погиб в ДТП

Тренер спортивной сборной команды РФ по лыжным гонкам, заслуженный тренер Удмуртской Республики, мастер спорта Эдуард Михайлов погиб в автокатастрофе 14 декабря, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Федерации лыжных гонок России. Автокатастрофа произошла в 30 км от Перми, по пути с соревнований в городе Чусовой (Пермский край). Федерация лыжных ...




«Славянка Инфо» 

Тренер сборной РФ по лыжам Эдуард Михайлов умер в ДТП

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в дорожной трагедии, сообщается вечером в начале рабочей недели на официальном сайте Федерации лыжных гонок РФ. Михайлов возвращался с состязаний, проходивших в городе Чусовой. Ему было 47 лет. Тренер сборной Российской Федерации по лыжным гонкам Эдуард Михайлов в начале рабочей недели трагически умер в автокатастрофе в 30 км от Перми. Как сообщает slawyanka.info, в итоге ДТП [...]

Gursesintour.com 

Тренер сборной Российской Федерации по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в ДТП

Пермский край. Тренер сборной команды России, заслуженный тренер Удмуртской Республики Эдуард Михайлов трагически умер в 30 км от Перми. Как пишет gursesintour.com, Михайлов возвращался после состязаний в городе Чусовом. Об этом сообщается на сайте Федерации лыжных гонок РФ. Авария произошла авария в Нытвенском районе на 443 км дороги М7 — Волга. В результате дорожного происшествия пострадали два человека. В нем ехали спортсмены из Удмуртии. Микроавтобус занесло на скользкой дороге, […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам погиб в ДТП под Пермью

Тренер российской сборной по лыжным гонкам Эдуард Михайлов разбился в ДТП под Пермью. 47-летний тренер возвращался после соревнований в городе Чусовой и в 30 км от Перми попал в ДТП.

Читать дальше...

Новости18.рф 

Трагически погиб тренер сборной России по лыжным гонкам из Удмуртии

14 декабря 2015 года из стана сборной России по лыжным гонкам пришла трагическая весть. В автомобильной катастрофе погиб тренер национальной команды, мастер спорта, заслуженный наставник Удмуртии Эдуард Владимирович Михайлов. Авария произошла в 30 км от Перми по пути с соревнований, проходивших в г. Чусовой (Пермский край). Об этом сообщает официальный сайт федерации лыжных гонок России (ФЛГР). Эдуарду Михайлову было 47 лет. Портал Новости18.рф выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям погибшего.

Yandex.ru (новости спорта) 

Тренер сборной России по лыжным гонкам погиб в ДТП под Пермью

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов в понедельник погиб в автокатастрофе. ДТП произошло в 30 км от Перми, когда Михайлов возвращался из города Чусовой после соревнований, сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России.

«ГигаМир» 

В ДТП погиб тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов

Тренер сборной команды по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла в 30 километрах от Перми в понедельник. Михайлов возвращался с соревнований, проходивших в городе Чусовой.

Lenta.ru 

В ДТП погиб тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов

Тренер сборной команды по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла в 30 километрах от Перми в понедельник. Михайлов возвращался с соревнований, проходивших в городе Чусовой. Михайлов был мастером спорта, заслуженным тренером Удмуртской Республики.

«Национальная Служба Новостей» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Михайлов погиб в автокатастрофе

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов в понедельник трагически погиб в автокатастрофе, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Sportruss.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в ДТП под Пермью

Эдуард Михайлов, тренер сборной России по лыжным гонкам, погиб 14 декабря в ДТП под Пермью. Об этом сегодня сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России. ДТП произошло в 30 км от Перми, когда Эдуард Михайлов возвращался после соревнований в городе Чусовой. Авария произошла авария в Нытвенском районе на 443 км трассы М7 — Волга. По предварительным […]

Телеканал «Звезда» 

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам погиб в автокатастрофе под Пермью

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в аварии в Пермском крае. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России. ДПТ произошло в 30 км от Перми, когда Михайлов возвращался после соревнований в городе Чусовой Пермского края.

Yandex.ru (новости спорта) 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в ДТП

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в автокатастрофе, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России. Авария произошла в понедельник в 30 км от Перми, когда тренер возвращался после соревнований в городе Чусовой.

Коммерсантъ FM 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в ДТП

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в автокатастрофе, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.Авария произошла в понедельник в 30 км от Перми, когда тренер возвращался после соревнований в городе Чусовой. Ему было 47 лет.Эдуард Михайлов был заслуженным тренером Удмуртской республики и мастером спорта.

«Дни.Ру» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам погиб в автокатастрофе

Федерация лыжных гонок России сообщила о гибели тренера национальной сборной страны Эдуарда Михайлова. "14 декабря 2015 года, в 30 километрах от Перми по пути с соревнований, проходивших в городе Чусовой (Пермский край), в автокатастрофе трагически погиб Михайлов Эдуард Владимирович – тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам, заслуженный тренер Удмуртской Республики, мастер спорта", – говорится в сообщении федерации.

«Взгляд» 

Погиб тренер сборной России по лыжным гонкам

В автокатастрофе погиб тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России. «Сегодня, 14 декабря 2015 года, в 30 км от Перми по пути с соревнований, проходивших в г. Чусовой (Пермский край), в автокатастрофе трагически погиб Михайлов Эдуард Владимирович – тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам, заслуженный тренер Удмуртской Республики, мастер спорта», - сообщается на официальном сайте федерации.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в ДТП

Михайлов возвращался после состязаний в городе Чусовом. Ему было 47 лет. Об этом сегодня передает официальный сайт Федерации лыжных гонок РФ. Как сообщает http://reportnotes.com, в итоге ДТП пострадали два человека. В нем ехали спортсмены из Удмуртии. Свидетели говорят, что «Газель» занесло на обледенелой трассе и она на полном ходу врезалась в КАМАЗ.Эдуарду Владимировичу Михайлову 24 декабря исполнилось бы 48 лет. Он являлся заслуженным тренером Удмуртской Республики, мастером спорта.

«Псковское агентство информации» 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Михайлов погиб в автокатастрофе

Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов в понедельник трагически погиб в автокатастрофе, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Лыжник из Можги Дмитрий Япаров одержал победу на этапе Кубка России

Вчера, 13 декабря 2015 года, в городе Чусовом Пермского края прошёл II этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке на 15 км.

МВД России 

В Пермском крае прошла акция «Мы за добровольное дактилоскопирование!»

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел провели акцию «Мы за добровольное дактилоскопирование!». В ней приняли участие активная молодёжь города Чусовой и представители СМИ.

Коммерсантъ 

Суд вновь отказался снять обеспечение с имущества «ЭКС Авто»

Арбитражный суд Пермского края отказал в удовлетворении заявления ООО «Еком» об отмене обеспечительных мер, наложенных на несколько объектов ООО «ЭКС Авто». Компания заявляла требования повторно, ранее суд уже отказывал обществу. К объектам, подлежащим отмене обеспечения, заявитель отнес четыре земельных участка, магазин и гараж в Чусовом, а также здание (площадью 2225,8 кв. м.) и участок (6308 кв. м.) по улице Спешилова.В суде представитель истца пояснил, что принятие таких мер затрагивает его... Читать дальше...



Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чусовом


123ru.net (Чусовой сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чусового онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чусового, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чусового, в Чусовом и о Чусовом вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чусовом или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чусовом 14.12.2015

Ru.wikipedia.org

Чусовой в Википедии

Rekvest.ru

Сайт газеты "Рекламный вестник" г.Чусовой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чусового — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чусового или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чусовом можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чусовом и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чусового и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чусового — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чусовом, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Чусовой

В Пермском крае подтоплено 38 приусадебных участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net