Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Читы за 12.09.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Читинские парашютисты победили на соревнованиях в Новосибирской области

Команда Читинского авиационного спортивного клуба ДОСААФ России победила на Кубке Новосибирской области по парашютному спорту памяти Евгения Андреева. Несмотря на сложный тренировочный сезон, сильно сокращённый из-за пандемии, спортсмены выступили с триумфом, а также выполнили и подтвердили разряды: Кандидатов в мастера спорта. Кроме этого, в личном первенстве Валерия Коркина взяла золото, а Виталий Грязнов и Людмила Соколкина заняли вторые места.




19rus.info (Абакан) 

В Иркутской области в тайге аварийную посадку совершил самолёт L-410

В ГУ МЧС по Иркутской области сообщили, что к месту жёсткой посадки самолёта в Казачинско-Ленском районе выдвинулась оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона в составе 22 человек и 2 единиц техники.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Забайкалье обнаружен уникальный ребёнок, который протрезвевает в пять раз быстрее обычного

Минздрав Забайкальского края исследует феномен 12-летнего жителя села Новоказачинск, чей организм с невероятной скоростью перерабатывает алкоголь. Уникального ребёнка в Новоказачинске обнаружили случайно. В конце мая Сергей С. вместе с одноклассниками отмечал окончание учебного года и все они пришли в школу совершенно пьяными. Завуч заперла четверых учеников в классе и вызвала родителей. Когда примерно через час […]

Блог сайта «Жизнь - театр» 

История создания песни. Композитор ненавидел свое "Читу-Маргариту"

В начале 80-х гг. прошлого столетия эту песню без преувеличения знали все даже те, кто не смотрел «Мимино». Песня звучала буквально отовсюду, но в то время часто показателем было исполнение в ресторанах.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На поддержку подтопленцев Забайкалья направят дополнительные средства

Федеральный центр продолжает оказывать поддержку регионам, которые затронула стихия. Очередной транш на поддержку граждан, пострадавших в результате паводков, будет направлен в Забайкальский край. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства России. Деньги пойдут на финансовое обеспечение единовременной материальной помощи, а также на выплаты, связанные с полной

Читать дальше...

МЧС России 

Патрульные группы ГИМС проводят профилактические рейды на водоёмах Забайкалья

Пренебрежительное отношение к безопасности во время отдыха – один из верных вариантов погибнуть. В Забайкальском крае за уходящую неделю погибло двое мужчин, рыбачивших с лодок на водоёмах. Известно, что утонувшие на озере Иван рыбаки были без спасательных жилетов. Всего с начала 2021 года зарегистрировано 13 несчастных случаев, связанных с гибелью людей на водных объектах. Чтобы предотвратить гибель граждан, на реки и озёра края ежедневно выходят специальные патрульные группы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прокуратура проверит обстоятельства аварийной посадки самолета «Победы» в Казани

Самолет выполнял рейс Санкт-Петербург — Казань. Посадка самолета прошла успешно, никто из 178 пассажиров и членов экипажа «Боинга-737» не пострадал. Согласно предварительным данным надзорного ведомства, причиной аварийной посадки стала неисправность пневматики.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Александр Осипов: Чите не хватает ухоженной набережной и теплых туалетов

В Чите не хватает общественных мест – благоустроенной набережной, теплых общественных туалетов. Так считает житель города Сергей Устюгов, позвонивший на «Прямой разговор» с Александром Осиповым 12 сентября.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

ЦУР Забайкалья принял почти 2,3 тысячи вопросов к «Прямому разговору» с Александром Осиповым"

Сотрудники центра управления регионом (ЦУР) Забайкальского края приняли почти 2,3 тысячи вопросов от жителей у «Прямому разговора» с губернатором Александром Осиповым.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Губернатор Забайкалья во время «Прямого разговора»: Реконструкцию аэропорта Читы начнем в 2024 году

Аэропорт Читы будет реконструирован, работы планируют начать в 2024 году. Об этом глава Забайкальского края Александр Осипов заявил 12 сентября во время «Прямого разговора».

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Александр Осипов: Энергию для работы мне дает православие, спорт и уникальная природа Забайкалья

На «Прямом разговоре» 12 сентября губернатор Забайкальского края Александр Осипов рассказал о том, как отдыхает, и где берет энергию для работы.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Чите добровольцы примерили очки-симуляторы состояния алкогольного опьянения

В преддверии Всероссийского Дня трезвости Центр охраны здоровья семьи и репродукции провел для учеников автошколы «АБВ» профилактическую акцию с использование оборудования полученного в рамках национального проекта «Здравоохранения». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Забайкальского края. Участники мероприятия примерили очки-симуляторы состояния алкогольного опьянения и на практике узнали, что происходить с организмом водителя, севшего

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Александр Осипов рассказал о перспективах жилищного строительства в Чите

Строительство жилья в крае и цены на него. Такие вопросы были подняты в ходе «Прямого разговора» с главой региона Александром Осиповым 12 сентября.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Александр Осипов в «Прямом разговоре»: Недобросовестных перевозчиков призовем к ответу

На «Прямой разговор» к губернатору Забайкальского края позвонила читинская школьница Эвелина, которая пожаловалась на трудности поездок в общественном транспорте.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Александр Осипов поручил приобрести системы мониторинга уровня глюкозы для забайкальских детей

На прямую линию губернатора Забайкальского края Александра Осипова 12 сентября обратились несовершеннолетние дети за помощью по приобретению аппарата для мониторинга глюкозы в крови. Глава региона подчеркнул, что нужно найти решение в любом случае и обеспечить детей необходимым медоборудованием.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 12.09.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Чита

Мошенник из Читы обманул 80-летнего дедушку и забрал у него 200 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net