Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Читы за 06.08.2021




InKazan.ru (Казань) 

Путин поручил обеспечить 100% доступность детсадов. Татарстан среди аутсайдеров

Президент России Владимир Путин обратился к правительству и поручил кабинету министров к концу 2023 года довести уровень доступности детских садов среди населения до 100%. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Блог сайта «Банки.ру» 

Росстат: годовая инфляция замедлилась в июле до 6,46%

Потребительские цены в России выросли в июле на 0,31% по сравнению с июнем 2021 года, а в годовом выражении (по сравнению с июлем 2020-го) — на 6,46%, свидетельствуют данные Росстата. Таким образом, годовая инфляция несколько замедлилась по сравнению с июнем, когда она оценивалась в 6,5%.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

В Забайкалье время работы общепита продлили, игровые - открыли

В Забайкалье с 7 августа началось поэтапное снятие антиковидных ограничений. В частности, изменится режим работы кафе и ресторанов, возобновится деятельность аттракционов и детских игровых, сообщили в министерстве экономического развития региона.

«Экономика сегодня» 

Политолог Казаков счел актуальной инициативу Шойгу об отраслевых центрах

Инициатива министра обороны РФ Сергея Шойгу о создании отраслевых центров действительно является актуальной. Об этом заявил политолог Александр Казаков.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Политолог Казаков назвал создание отраслевых центров драйвером роста для регионов

Политолог и секретарь Центрального совета партии Справедливая Россия — За правду Александр Казаков оценил идею главы Минобороны Сергея Шойгу создать в Сибири отраслевые центры.

Блог сайта «smi.today» 

В России в июле 2021 года тарифы на ЖКУ выросли на 4,2% в годовом выражении

В России в июле 2021 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги выросли на 4,2% в годовом выражении. По сравнению с июнем они увеличились на 2,3%, следует из подсчетов Росстата. Непосредственно жилищные услуги по сравнению с июлем 2020 года подорожали на 3,62%. Их них за год плата за жилье в домах государственного и муниципального жилищных фондов выросла на 5,25%, а содержание и ремонт жилья для его граждан-собственников — на 2,76%. Стоимость услуг по эксплуатации домов ЖК, ЖСК, ТСЖ увеличилась 2,46%. Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

COVID-ограничения в Забайкалье смягчили - что нового?

Ограничительные меры по противодействию распространения вируса COVID-19 будут продлены до 20 августа 2021 года с некоторыми послаблениями. Постановление о продлении мер 6 августа подписано губернатором Александром Осиповым после заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Казаков поддержал идею Шойгу о создании в Сибири отраслевых центров

Секретарь Центрального совета партии «Справедливая Россия - За Правду» Александр Казаков прокомментировал идею главы Минобороны РФ Сергея Шойгу о создании отраслевых центров.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Опубликован рейтинг главных достижений российских регионов за неделю

Регионы России активно проводят уборочную кампанию. Так, аграрии Орловской области уже собрали первый миллион тонн зерна, а в Крыму из-за нового урожая снижаются цены на продукцию.

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Николай Валуев провел дебаты о роли больших данных в решении экологических проблем

Как большие данные помогают в решении экологических проблем – этот вопрос стал основным в ходе data-дебатов, организованных Агентством стратегических инициатив (АСИ) на интенсиве «Архипелаг 2121» в Великом Новгороде. Модераторами встречи выступили первый заместитель председателя комитета Госдумы федерального собрания РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев и ведущая телеканала РБК Вероника Романова.

ТюменьPRO 

Рамиль Шамсутдинов объяснил, почему не будет обжаловать приговор

Тюменец Рамиль Шамсутдинов, которого осудили  за убийство двух офицеров и шести солдат в воинской части под Читой не будет подавать кассацию на решение суда. Об этом сообщает РБК со ссылкой на адвоката Рамиля Руслан Нагиев. «Обсуждали обжалование с Рамилем и его отцом. Рамиль устал от повышенного внимания к своей персоне, обжаловать приговор не хочет. Условия содержания в тюменской [&hellip

Gtrkchita.ru (Чита) 

Праздничный вечер в честь 85-летия пребывания в Чите Валерия Чкалова прошёл в Доме офицеров

Его имя носит одна из центральных улиц Читы. В 1936 году Валерий Чкалов совершил беспосадочный перелёт "Москва - остров Удд". Сегодня в Доме офицеров в Чите прошёл вечер в честь 85-летия пребывания в краевой столице легендарного советского лётчика. Перелёт Москва - Земля Франца Иосифа - Северная земля - Петропавловск-Камчатский длился 56 часов. Посадка самолёта "АНТ-25" состоялась на острове Удд, который вскоре назвали островом Чкалова. На обратном пути остановки были в крупных городах: Хабаровске, Красноярске, Омске и в том числе в Чите. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские общественники проверили стоимость "борщевого набора"

Цены на так называемый "борщевой набор" на особом контроле у представителей общественности, политических партий и даже президента страны. Напомним, Владимир Путин поддержал инициативу правительства Российской Федерации и политической партии "Единая Россия" об обеспечении прямого доступа отечественных сельхозпроизводителей на ярмарки и рынки. О том, насколько выражен рост цен на овощи из "борщевого набора" в Забайкальском крае - расскажут наши корреспонденты. - Свёкла тоже ваша? Она по чём сейчас... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Трудовой подвиг читинских предприятий был отмечен наградами Госкомитета обороны СССР

Путь к присвоению Чите звания "Город трудовой доблести" продолжается. В мае, напомним, почётный титул получили те населённые пункты, предприятия которых в годы войны были награждены красными знамёнами Государственного комитета обороны. Как выяснилось, есть такие и у столицы Забайкалья. Ранее председатель Оргкомитета Александр Скачков поручил создать рабочую группу по поиску документов, подтверждающих факт вручения красных знамён. Были сделаны запросы в архивы предприятий разных отраслей, военкомат... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый компьютерный томограф установили в туберкулёзной больнице Агинского Бурятского округа

За сотни километров на обследования теперь ездить не нужно. В туберкулёзной больнице Агинского Бурятского округа в рамках реализации планов социального развития центров экономического роста установили новый 16 срезовый компьютерный томограф. Этот современный томограф с возможностью увеличения срезов до 32-х теперь позволит проводить столь важное исследование для пациентов больных туберкулёзом и не только, рассказывают специалисты. Баясхалан Раднаев, и.о. главного врача Забайкальской краевой туберкулёзной больницы... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 06.08.2021

Gamesbotz.ru

Боты, читы и советы для браузерных игр. Каталог онлайн игр. Боты для браузерок.

Gtrkchita.ru

ГТРК Чита

Suprastrike.ru

Все для ucoz, counter strike source, minecraft 1.8, 1.7.3, 1.9

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Чите (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Чите

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Чита

Таможенники передали бинокли и наборы инструментов на нужды СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net