Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Читы за 23.04.2021

Администрация Забайкальского края 

Прокуратура Ингодинского района г.Читы провела выездной личный прием граждан

Как сообщил прокурор Ингодинского района г.Читы Вячеслав Хребтов сегодня 23.04.2021 года в помещении администрации Ингодинского административного района городского округа город Чита проведен  выездной личный прием всех желающих граждан по…




Stroygaz.ru 

Лет до ста расти нам без старости!

23 апреля 1924 года выходит первый номер ведомственной газеты «Постройка», учрежденной решением Центрального комитета Всероссийского союза строительных рабочих. В конце 1937 года «Постройка» меняет название на «Строительный рабочий», а весной 1939-го издание объединяют с другим «отраслевиком» — «Архитектурной газетой», так и появляется «Строительная газета».

«РИА Новости» 

Забайкальские власти опровергли причастность губернатора к задержке рейса

Проведенные проверки различных ведомств показали, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов не причастен к задержке рейса авиакомпании "Ангара", произошедшей осенью 2020 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы региона.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Вологодчина стала лидером в СЗФО по числу избирателей, зарегистрировавшихся на сайте предварительного голосования «Единой России»

Вологодчина стала лидером в СЗФО по числу избирателей, зарегистрировавшихся на сайте предварительного голосования «Единой России»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Поезд Чита – Сретенск торжественно отправился в первый рейс

Новый прямой пригородный поезд № 6556/6555 сообщением Чита – Сретенск отправился в первый рейс 23 апреля. Торжественное мероприятия по случаю его запуска прошли на первой платформе станции Чита-2. В запуске приняли участие Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и руководитель Забайкальской железной дороги Александр Скачков.

Tegrk.ru (Элиста) 

В Калмыкии обсудят проблемы и перспективы развития буддийского образования

В Элисте в конце апреля состоится первая международная научно-практическая конференция «Буддийское образование: проблемы и перспективы развития». Организаторы научного форума — администрация Центрального хурула Калмыкии, объединение буддистов РК и Калмыцкий научный центр РАН. Конференция приурочена к 30-летию первого визита в Калмыкию Его Святейшества Далай-ламы XIV и 25-летию монастыря «Геден Шеддуп Чой Корлинг». К сожалению, конференция, о проведении которой научное сообщество и буддийское духовенство... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Пескова изумила история с высадкой пассажиров из самолета ради полета губернатора

Представитель Кремля Дмитрий Песков не поверил в историю о том, что ради перевозки губернатора Забайкалья Александра Осипова были высажены пассажиры рейсового самолета.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков пообещал проверить инцидент с высадкой пассажиров из самолета в Чите

Кремль проанализирует информацию о ситуации в аэропорту Читы, когда пассажиров рейсового самолета пересаживали ради перевозки забайкальского губернатора Александра Осипова.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Встреча руководителей Быстринского ГОКа с бизнес-сообществом прошла в Точке кипения в Чите

Быстринский ГОК ищет партнеров! Стать им может любой предприниматель Забайкалья, готовый предоставлять своевременно качественную продукцию или услуги. Очередная встреча руководителей Быстринского горно-обогатительного комбината с бизнес-сообществом прошла в Точке кипения в Чите. Быстринский комбинат сегодня один из крупнейших горнорудных предприятий Забайкалья. Это две тысячи рабочих мест. Производственная мощность - переработка десяти миллионов тонн руды в год. Александр Бардалеев, и. о. заместителя... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье энергетики подключили 11 ФАПов к электрическим сетям

Новый уровень оказания медицинской помощи. В целом ряде сёл Читинского района уже в ближайшее время откроют фельдшерско-акушерские пункты. Приемочные комиссии уже оценили их готовность к работе, а специалисты филиала компании "Россети Сибирь" - "Читаэнерго" завершили подключение объектов к электрическим сетям. О энергии, которая несёт в том числе и здоровье, наши корреспонденты. В период пандемии системе здравоохранения особое внимание: и крупным клиникам, и самым маленьким фельдшерско-акушерским пунктам... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Участников конкурса эссе и видеороликов о трудовой истории Читы наградили в Забайкалье

Участников конкурса эссе и видеороликов о трудовой истории Читы в годы Великой Отечественной наградили сегодня в Забайкалье. В начале марта федерация профсоюзов Забайкалья объявила конкурс, посвященный трудовой доблести наших забайкальцев. Принимались рассказы, видеоролики об истории Читы, области в годы Великой Отечественной войны. Откликнулись 19 человек. Этот ролик к конкурсу подготовил завотделением гравитационной хирургии крови и трансфузиологии краевой клинической Денис Сережников. Единогласно он стал победителем в своей номинации. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Работа по присвоению Чите звания "Город трудовой доблести" выходит на финишную прямую

150 тысяч забайкальцев поставили свои подписи в поддержку инициативы по присвоению Чите звания "Город трудовой доблести". Большая работа, проделанная общественностью края для того, чтобы представить необходимые для этого документы в российский оргкомитет "Победа", выходит на финишную прямую. 52 Героя Советского Союза, 14 полных кавалеров ордена Славы и 99 Героев Социалистического Труда - уроженцы Забайкальского края. В годы Великой Отечественной войны наши земляки не только героически воевали, но и водили железнодорожные составы... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Бурятские шаманы привлекли другие религии к молитвам за Байкал. Теперь их могут объявить еретиками

Бурятские шаманы вместе с христианами, индуистами, мусульманами и жрецами Вуду провели международный молебен для спасения Байкала. Во время камланий бурятам даже явился дух одного из покровителей озера. Общественники надеются, что молитвы верующих будут услышаны, но при этом не забывают о своей работе, продвигая экопроекты по сохранению Байкала.

МЧС медиа 

Неисправная электропроводка стала причиной пожара в гараже в Шилкинском районе Забайкалья

Пожар произошел в селе Новоберёзовка Шилкинского района. Информация о случившемся поступила диспетчеру пожарно-спасательной части №41. К месту происшествия отправились 6 человек личного состава на 2 автоцистернах с мобильного пожарного поста, а также 6 человек и 1 единица техники добровольной пожарной дружины села Новоберёзовка, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 23.04.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

World-needforspeed.ru

NFS World твой мир - твои скорости, скачать nfs world, nfs world, need for speed world

Пределовнет.рф

Пределов Нет

Cheatok.ru

Читы для CS и CSS | WallHack | Speedhack | CDhack |

Wot-chiti.ru

Читы для world of tanks,читы для world of tanks скачать бесплатно,чит на деньги для world of tanks

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин назначен на должность первого замминистра регионального Минприроды





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Чита

В России сортировщики стали самыми востребованными в сфере производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net