Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Читы за 01.02.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников продолжается в Забайкалье

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит в Забайкалье. Сегодня умники и умницы проверят свои знания по обществознанию, завтра по экологии. 29 и 30 января прошли региональные этапы по предметам "экономика" и "право" для учеников 9-11 классов. В олимпиаде по экономике приняли участие почти 40 забайкальских учеников. Самой популярной оказалась олимпиада по праву, она собрала 66 желающих проверить себя. Состязания прошли в два тура, в первом школьники выполняли тест. Во втором решали правовые задачи... Читать дальше...




Блог «Несекретные материалы» 

Протесты: игра вдолгую

Протесты: игра вдолгую

Андрей Соколов

1 февраля 2021 г. 21:23:47

США открыто поддержали незаконные акции оппозиции, которые прошли в воскресенье в России. Американский госсекретарь Энтони Блинкен написал в Твиттере, что США «осуждают постоянное применение российской властью жесткой тактики против мирных протестующих и журналистов вторую неделю подряд». А посольство США в Москве призвали Россию «соблюдать международные обязательства в области прав человека».

Хотя, казалось, чья бы корова мычала! Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове можно заказать еду к поездам дальнего следования

Сервис по доставке еды на железнодорожный вокзал к поездам дальнего следования стал доступен в Саратове: АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») расширило список городов, в которых пассажиры могут сделать заказ из городских ресторанов и кафе и попросить привезти его прямо к вагону.

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Дан старт проекту «Сила спорта»

Социально значимый проект Сила спорта», направленный на профилактику деструктивного и противоправного поведения детей и подростков, стал победителем конкурсного отбора Фонда президентских грантов в 2021 году. Проект будет реализован на базе с. Колочное Читинского района. В команде проекта…

Администрация Забайкальского края 

Акция «Дорога в школу»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» Уполномоченный по правам ребенка совместно с ребятами «Молодёжки» ОНФ и Советом отцовпровели выездную проверку освещения пешеходных дорожек, которые ведут в образовательное учреждение с. Смоленка Читинского района. Весь…

Stroygaz.ru 

В России подорожало подержанное жилье

По итогам января 2021 года стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья в России составила в среднем 70 тыс. руб., увеличившись за месяц на 1,5&#37; и за год – на 14&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре Циан, уточнив, что в 2020 году вторичное жилье в России подорожало в среднем на 18&#37;, до 4,14 млн руб. за лот.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Митинги в защиту Навального обернулись провалом

В стране прошли незаконные митинги в поддержку блогера Алексея Навального, задержанного после возвращения в Россию. Массовые шествия, которые состоялись и в Пензе, четко продемонстрировали, как несогласованная демонстрация превратилась в пиар-акцию для молодежи, а провокации участников — в опасность для детей и окружающих.

33live.ru

Жительницу Читы изнасиловал зять

В полицию обратилась 62-летняя жительница поселка КСК, расположенного в Черновском районе Читы. Женщина рассказала, что ее пьяный 38-летний зять побил ее, а затем изнасиловал, передает сайт . ..

Gtrkchita.ru (Чита) 

1 февраля "Вести-Чита" в 21:00

- Фонарь на крыше школы в Смоленке в прямом смысле слова единственный на весь район. На него как на маяк уже долги годы ориентируются жители села. Будет ли в населённом пункте когда-нибудь светло не только днем? - Породный состав леса, зоны вырубки и пожара, инфраструктура территории: всё это на живой интерактивной карте лесного фонда края. Забайкалье стало пилотным регионом по внедрению информационной системы "ЛесВосток.рф". - Яркие блики драгоценных камней и отблески металлов - для них не мечта, а реальность. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Участники юниорской команды клуба "Манул" провели мастер-классы по хоккею

Они научили всех желающих владеть клюшкой и уверенно стоять на коньках. Целый месяц на площадках четырёх районов Читы проходили марафоны по хоккею. Мастер-классы для желающих проводили участники юниорской команды "Манул". Организаторами выступили: краевая федерация хоккея, министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, а также компания "Норникель". На одном из самых ярких матчей побывала Яна Легун. Они выходят из зоны и стараются разыграть шайбу так, чтобы вывести соперников на бросок. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Драгоценная работа. Забайкальские ювелиры отметили свой профессиональный праздник

Они украшают жизнь! Изделия, вышедшие из-под рук ювелиров, в буквальном смысле, привносят яркие краски и эмоции в жизнь людей. 31 января мастера ювелирных дел отметили свой профессиональный праздник. Несмотря на то, что этот день учреждён не так давно, история зарождения и развития этого вида искусства древняя. Как сегодня работают мастера, и что в моде, расскажет Сэсэг Сономова. Вот эти кусочки металла под действием огня через пару минут переходят в жидкое состояние. Как только достигнута нужная температура... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

1 февраля "Вести-Чита" в 21:05

- Спрос растёт. Почти 12 тысяч забайкальцев уже прошли первый этап вакцинации. Для стабильного коллективного иммунитета нужно привить не менее 60 процентов населения. Ковид-19 вновь в центре внимания регионального правительства. - За помощь в разгар пандемии! Активистам всероссийской акции "Мы вместе" сегодня вручены благодарственные письма президента России. - За верность профессии. Подарок-пожелание врачам региона подготовили забайкальские кинематографисты. В Чите состоялась презентация короткометражной ленты "Врач-2".

Gtrkchita.ru (Чита) 

В кинотеатре "Удокан" состоялся премьерный показ картины "Врач 2"

Метр короткий - смысл глобальный. В кинотеатре "Удокан" состоялся премьерный показ картины "Врач 2". Фильма, который сродни его главным героям,- докторам, тоже лечит, только уже не тело, а душу. О том, как прошел первый сеанс, и о людях в белых халатах в кадре и за кадром - расскажет наш корреспондент Александр Носиков. Премьера фильма больше походила на консилиум: в зале врачи и на экране тоже. Такой выбор аудитории первого показа создатели картины сделали не случайно: фильм своеобразная вакцина от стереотипов... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Активистам всероссийской акции "Мы вместе" сегодня вручены благодарственные письма президента России

Благодарственные письма президента Российской Федерации сегодня вручили самым активным добровольцам всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". Также волонтеры, талантливая молодежь были отмечены губернатором Забайкальского края по итогам 2020 года. Год пандемии был не простым для всех. Особенно тяжело пришлось медикам. В то время, как они сами должны были помогать другим забыв о себе - на помощь людям в белых халатах приходили те, кто по зову сердца, самоотверженно делал добрые дела. Волонтеры работали и с маломобильными гражданами... Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Алесей Казаков наградил молодежь Забайкалья: Способность помогать людям – лучшее качество человека

Около 30 молодых людей наградили 1 февраля за активную работу, проведенную ими в рамках социальных проектов в 2020 году. Среди наград - благодарственные письма Президента Российской Федерации и Губернатора Забайкальского края, региональная премия для талантливой молодежи за успехи в творческой, научной и учебной деятельности, благодарность администрации Губернатора Забайкальского края.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 01.02.2021

Bezregi75.ru

Знакомства без регистрации в Чите - никакой регистрации общайся сразу

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

Cschiti.ru

Читы cs - скачать бесплатно читы Counter-strike

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Chita.h1n.ru

Срочный выкуп автомобилей в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Z-and-z.ru

Строим дома, коттеджи, бани, из бруса и полистиролбетона. Выполняем широкий перечень работ от фудамента до внутренней отделки. Оплата - поэтапно. Работаем с материнским капиталом. ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОНЫ КРАЯ. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Cveti-chita.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветочек» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Чита

Улетовский район в Забайкалье стал муниципальным округом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net