Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Читы за 03.01.2021




«Эхо Москвы» 

03.01.2021 21:02 : В столице Мордовии женщина погибла, катаясь на «ватрушке»

Как передает местное интернет издание «ПроГород», это произошло на горке прямо в центре Саранска. Женщина упав, получила тяжелую травму головы. Прибывшие медики доставили ее в больницу, но спасти жизнь не удалось. Накануне аналогичная трагедия произошла в Чите, где также погибла женщина.

МЧС России 

Пожарная безопасность социальных учреждений Забайкалья на контроле МЧС

Представители ГУ МЧС России по Забайкальскому краю продолжают проведение комплекса надзорно-профилактических мероприятий на территории региона. В праздничные и выходные дни более 500 представителей ведомства ежедневно проводят обходы социальных учреждений региона.

Gtrkchita.ru (Чита) 

3 января "Вести-Чита" в 21:05

- В Забайкалье начали подводить предварительные итоги новогодних праздников. И статистика не радужная. По крайней мере на дорогах. За двое суток 2021 года - почти рекордные 600 нарушений правил дорожного движения. 11 пострадавших в авариях. Есть и погибшие. Все подробности - в материале Ларисы Змитрук. - Они прогнозируют основной наплыв пациентов на 7 января, однако уже сейчас места в краевом наркологическом диспансере разлетаются, как в ковидных госпиталях. За первые праздничные дни - плюс 20 пациентов. Читать дальше...

Блог сайта «Это интересно!» 

10 самых опасных городов России



Я не раз оказывался в опасных местах. Только за последние месяцы я побывал в бразильских фавелах и на гражданской войне в Гвинее. Но чтобы попасть в по-настоящему жуткое криминальное место, вовсе не обязательно покидать Россию. Многие из нас найдут смертельно опасный район и в своём городе, но если хочется туристического экстрима, то можно съездить в одно из самых опасных мест страны. Главное – суметь оттуда вернуться.

Для вас я отобрал десятку самых криминальных и опасных городов России. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Без выходных и праздников работает хирургическое отделение ККБ

Без выходных и праздников работает и одно из экстренных отделений краевой клинической больницы - хирургическое. Борьба за жизнь и здоровье забайкальцев здесь продолжается круглые сутки. Татьяна Матафонова на этом медицинском посту трудится уже больше 30 лет. Работу палатной медсестры хирургического отделения лёгкой точно не назовёшь. В смену каждому из 60 пациентов необходимо уделить внимание. А в условиях коронавируса нагрузка возрастает вдвое. Татьяна Матафонова, палатная медсестра отделения общей хирургии Краевой клинической больницы... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В новогоднюю ночь бригады скорой помощи выезжали к читинцам 387 раз

В "зелёной зоне", но с не меньшей нагрузкой. В усиленный режим работы переведены все медицинские службы Забайкалья. Только в новогоднюю ночь бригады скорой помощи выезжали к читинцам 387 раз. 24 человека за считанные минуты до полуночи получили травмы. 1 января это число увеличилось практически вдвое. В медицинские учреждения силами скорой помощи доставлены 48 жителей Читы. Основной праздничный удар на себя приняла краевая клиническая больница. С начала года в её стенах побывали почти 500 читинцев... Читать дальше...

«Город Солнца» 

В Чите пьяная женщина насмерть разбилась на ватрушке

© Фото из группы ВК «Гора Светлая» В Чите женщина погибла, скатившись на тюбинге с горнолыжного склона на «Горе Светлой». Она получила травмы, от которых позже скончалась в больнице. В группе горнолыжного комплекса «Гора Светлая» в соцсети «ВКонтакте» выразили соболезнования семье погибшей, а также рассказали, как все произошло. «Женщина с тюбингом вопреки требованиям контролера и […]

«Город Солнца» 

В Чите отчим на несколько часов запер босого ребенка в холодном гараже

© Фото Ивана Шалёва, ИА «Росбалт» В Чите возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, которого обвиняют в покушении на убийство 4-летнего пасынка. Как передает СУ СК РФ по Забайкальскому краю, в ночь на 28 декабря мужчина был дома с ребенком. Из-за небольшой провинности он избил мальчика, а затем запер его в неотапливаемом гараже. Ребенок одетый […]

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​В Забайкалье выявляют нетрезвых водителей

Управление ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю 3 января проводит мероприятия по выявлению водителей с признаками алкогольного опьянения. В Чите на улице Генерала Белика проводилась сплошная проверка водителей, в ней принял участие заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев, начальник управления ГИБДД в Забайкалье Эдуард Белобровый, представители общественной организации «Дорожный патруль».

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Малеты арестован по обвинению в убийстве матери

1 января 2021 года около 20 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из дворов дома села Малета тела женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Петровск-Забайкальским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Gtrkchita.ru (Чита) 

Фестиваль зимнего футбола пройдёт в Чите в 15 раз

По правилам ковидного времени, но с учётом требований арбитров. Более 50 команд в краевой столице начали борьбу за Большой и Малый кубки фестиваля зимнего футбола. Традиционный турнир в этом году празднует своё 15-летие, однако возможность поздравить чемпионат с круглой датой выпала не всем. Из-за эпидобстановки принять участие в соревнованиях не смогли постоянные гости - команды из Монголии и Китая. Кто в итоге борется за победу - расскажут наши корреспонденты. Участникам соревнований повезло: на термометре минус 27. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 03.01.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

Забчасти.рф

Запчасти в Чите. Интернет магазин автозапчастей для иномарок - Забчасти.рф

Powerhub.ru

PowerhuB.RU :: Мониторинг, Топ, Форум, Файлы css, Читы CS:Source

Homemaster-chita.ru

Ремонт холодильников и стиральных машин в Чите на дому (Россия, Забайкальский край, Чита)

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

Mebelchita.com

Изготовление корпусной мебели любой сложности в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Geostandart-tula.ru

ООО "Геостандарт-Тула", производство и продажа горно-шахтного оборудования, насосов и насосного оборудования, бензиновых, дизельных и электродвигателей (Россия, Забайкальский край, Чита)

Z-and-z.ru

Строим дома, коттеджи, бани, из бруса и полистиролбетона. Выполняем широкий перечень работ от фудамента до внутренней отделки. Оплата - поэтапно. Работаем с материнским капиталом. ВЫЕЗЖАЕМ В РАЙОНЫ КРАЯ. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Chitapage.ru

Городской информационно-справочный портал «Страницы Читы» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.h1n.ru

Срочный выкуп автомобилей в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Gtashki.ru

Ищу работу в чите

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Zdrava22.ru

Мед и продукты пчеловодства в Чите с доставкой. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Looksbooks.ru

Д Е М П Б - S P C F. г.Чита

Chitaboard.ru

Chitaboard.ru - доска бесплатных объявлений в Чите и Забайкальском крае

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Ovcharka-i-grifon.jimdo.com

Питомник немецких овчарок "С Фэмили с Фривер" в Чите. Большой выбор щенков немецкой овчарки, пти-брабансонов, гриффонов. Консультации, помощь в выращивании, вязка, передержка. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Cveti-chita.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветочек» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Чита

Дорожная авария на Баргузинской: три человека пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net