Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Читы за 30.11.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Минфин Забайкалья разрабатывает новую программу страхования жилья от последствий ЧС

Министерство финансов Забайкальского края разрабатывает региональную программу страхования жилья от последствий чрезвычайных ситуаций. Программа даст возможность забайкальцам получить дополнительные выплаты. Таким образом, собственники жилых помещений, заключившие договор добровольного страхования, будут иметь право на возмещение ущерба и от страховщика, участвующего в программе, и в виде помощи из бюджета региона. В настоящее время проект программы направлен на обсуждения.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Акцией «Спасибо, что вы с нами» Байкальский банк Сбербанка поддержал Международный День качества

В 140 дополнительных офисах банка в Иркутской области, Бурятии, Забайкальском крае, Якутии в период с 12 по 30 ноября клиенты при обслуживании получали особый комплимент от Сбера - брендированный шоколад.

Интернет-газета «Бумага» 

С апреля в коронавирусных больницах Петербурга умерло не менее 9 тысяч человек, пишет «Медиазона». Это почти в два раза больше, чем в официальной статистике

Во время пандемии в Петербурге на койках, выделенных под COVID-19, скончались не менее 9 тысяч человек. Это следует из расследования «Медиазоны», подготовленном при участии редакции «Медузы».Журналисты «Медиазоны» получили от источника доступ к данным закрытой базы Минздрава для чиновников — Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК). Согласно этой информации, с 31 марта и до 22 ноября включительно […]

Pravo.ru 

Куда направить досудебное требование: решение ВС

Кредитор вовремя направил требование по адресу, указанному в банковской гарантии – в Читу. А потом суды разъяснили, что писать нужно было управляющему в Москву. Теперь ВС разобрался, кто должен нести риски неполучения такого письма.

«Конкурент» 

Искитимские дзюдоисты снова на высоте

С 27 по 29 ноября в п.Пашино проходил Чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 15-17 лет и юниоров 18-20 лет, в рамках которого определялись члены сборных команд области.  Всего в турнире приняли участие 250 спортсменов из Бердска, Куйбышева, Венгерова,  Маслянина, Татарска, Колывани,  Искитима  и 15 клубов города Новосибирска.  Город Искитим представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина.

Коммерсантъ FM 

Свидетели в суде подтвердили, что Шамсутдинова избивали и не давали ему спать

Во 2-м Восточном окружном военном суде в Чите продолжается допрос свидетелей и потерпевших по делу срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего в воинской части офицеров и своих сослуживцев. 25 октября 2019 года он убил восьмерых солдат и офицеров и двоих ранил. Судебное разбирательство идет с участием присяжных заседателей.Рядовой Алиев, служивший вместе с Шамсутдиновым, заявил, что видел, как лейтенант Пьянков бил подсудимого в туалете, потому что тот «не убирал закрепленную за ним территорию». Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

30 ноября "Вести-Чита" в 21:05

- С осторожным оптимизмом - Забайкалье может быстрее соседей пройти пик второй волны коронавируса - темпы роста заболеваемости уже имеют тенденцию к снижению. Тем временем расширяются возможности реабилитации тех, кто уже перенес КОВИД-19 - В поддержку бизнеса - упрощенная система налогообложения и продление налоговых каникул, все это станет реальностью - Не хуже, чем в городе! В Забайкальском районе отремонтировали сразу четыре сельских дома культуры. В одном из них побывал наш корреспондент

Каспаров.Ru 

Забайкалье возвращает школьников в классы

Ученики 9–11-х классов 16 районов Забайкальского края, где ранее вводили дистанционное обучение, вернулись к очному формату учебы в школах. Через неделю вернутся и остальные школьники.

Gtrkchita.ru (Чита) 

С единого налога на вменённый доход: депутаты приняли законы по поддержке забайкальского бизнеса

Депутаты Законодательного собрания края единогласно приняли пакет законопроектов по поддержке забайкальского бизнеса. Речь идет о бесшовном переходе с единого налога на вменённый доход и продлению налоговых каникул. Сразу три социально значимых законопроекта для предпринимателей приняли депутаты на заседании 27 ноября. Так, расширяется перечень видов деятельности, к которым применяются патентная система налогообложения, а также нулевая налоговая ставка при открытии предприятия. Обеспечен и относительно... Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело о сбыте немаркированной алкогольной продукции

Прокуратурой Железнодорожного района г. Читы в суд направлено уголовное дело в отношении местного дителя, который за 3 месяца пополнил свой бюджет на полтора миллиона рублей, занимаясь незаконным бизнесом, нарушая установленный порядок в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции,…

Gtrkchita.ru (Чита) 

Кассовое исполнение бюджета Забайкалья по планам соцразвития хромает

Кассовое исполнение бюджета в части поиска подрядчиков, заключения контрактов, и расчетов по масштабным в финансовом плане национальным проектам, мягко говоря, далеко от идеального. Об этом информация прозвучала на заседании правительства региона. Напомним, в крае реализуется 11 из 12 национальных проектов, на каждый выделяются солидные федеральные средства. Задача перед всеми распорядителями ежемесячно закрывать многомиллионные расчеты с подрядчиками. Это и есть кассовое исполнение. Сильно проседают прежде всего сферы строительства и ремонта.

Администрация Забайкальского края 

Употребление алкоголя с малознакомыми людьми ведет к преступлению

Приговором Железнодорожного районного суда г.Читы от 12.11.2020 пятидесятитрехлетний житель краевого центра Б. признан виновным в совершении  преступления,  предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества с причинением…

Gtrkchita.ru (Чита) 

Тайные комнаты книгохранилища: какие издания хранит в себе крупнейшая библиотека Забайкалья

В этом году 125-летие отметила крупнейшая на территории региона Забайкальская краевая библиотека имени Пушкина. Помимо более миллионов изданий, доступных читателю, она хранит в себе редкие и загадочные книжные коллекции. Сегодня в одной из самых тайных комнат книгохранилища побывала Анна Ломакина. Анна Ломакина, корреспондент: "Редкие книги и издания находятся здесь - в библиотечном хранилище. Для них подготовлены специальные условия. Например, хоть и есть отопление, но помещение устроено так, что... Читать дальше...

«Вести» 

Медики вылечили от COVID-19 101-летнюю жительницу Забайкалья

101-летняя женщина-инвалид из Забайкалья победила коронавирус. Возрастную пациентку лечили амбулаторно: она входит в категорию маломобильных граждан и имеет инвалидность. Медики навещали ее ежедневно. Сейчас она чувствует себя хорошо.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские школьники с 9 по 11 классы приступили к очному обучению

Напомним, сегодня школьники с 9 по 11 классы вышли из режима удалёнки и приступили к очному обучению. Связано это с тем, что рост заболеваемости среди учеников и педагогов остановился. При этом школам, численность учащихся которой до пятисот человек, нужно будет уходить в заочный формат обучения раз в неделю для проведения дезинфекционных мероприятий, там же, где школьников более полутысячи, нужно будет дважды в недели переходить в дистанционный формат обучения. Татьяна Цымпилова, и.о.заместителя... Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

В Чите прокуратурой выявлены нарушения защищенности территории школы

Прокуратурой Железнодорожного района г.Читы в рамках надзорной деятельности  проведена проверка соблюдения законодательства о защищенности территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36». По итогам проведенного обследования территории школы выявлено, что ограждение…



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 30.11.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Chit-club.ru

Читы для All Points Bulletin, Battlefield: Heroes, Battlefield

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Help-rus.ru

Все для Вас!

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Cheatss.ru

Рабочие читы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Министр природы Забайкалья Немков опровергает, что покинет министерство





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Чита

В Чите разработали проект развития территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net